Здравствуйте! Мы в отношениях 4 года. Жениться парень не очень тороптлся. Я с ним часто ругалась, мол где кольцо, уже пора детей рожать и т.д. При последней ссоре повысил на меня голос , я сказала уходи , тебе никто права не давал со мной так разговаривать. Он взял себе двое тругиков и футболочек и ушел. Билась 3 дня в истерике, пристла приехать, как итог написал, что ты же сама меня выгоняла и предлагала пожить отдельно недельку , вот оно и получилось. Что делать? Стоит ли его возвращать , писать ему ? Спрашивать, когда вернется ? Или это уже конец ?
Возможно человек просто не хочет иметь детей , раз даже разговоры об этом приводят к ссоре . Если вам без детей и брака никак , да и вопросами о разрыве вы уже задавались , то и сами понимаете что врятли что то получится. Остаётся только поговорить с ним серьезно один раз , хочет ли он брака и детей , если нет , то вам не по пути
Гость
[3478181047]
#2
Парень жениться на вас не хочет, а вы 4 года пытаетесь его заставить - значит, это у вас игра такая. И эта ситуация - тоже часть этой игры. Видимо, в вашей жизни нет других развлечений.
Гость
[3901659710]
#3
Если мужчина за год не определился и не сделал предложение, его надо сливать без колебаний. Вы и так просрали 4 года. Радуйтесь, что место отныне свободно. И теперь там может появиться мужчина, настроенный на брак и семью, которому Вы будете нужны... Ушедшего не возвращать и не пускать назад ни под каким соусом. Уходя - уходи!...Поплачьте-попереживайте недельку - и вперёд к новым знакомствам!
Мы в отношениях 4 года. Жениться парень не очень тороптлся. Я с ним часто ругалась, мол где кольцо, уже пора детей рожать и т.д. При последней ссоре повысил на меня голос , я сказала уходи , тебе никто права не давал со мной так разговаривать. Он взял себе двое тругиков и футболочек и ушел. Билась 3 дня в истерике, пристла приехать, как итог написал, что ты же сама меня выгоняла и предлагала пожить отдельно недельку , вот оно и получилось. Что делать? Стоит ли его возвращать , писать ему ? Спрашивать, когда вернется ? Или это уже конец ?