Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну придет,потрахает вас и найдет молодую.
Никогда не верь военным!!!!
Никогда не верь военным!!!!
Гостья
спасибо, сестра. я так и знала. он всегда был плохим человеком, сколько баб у него лежало в постели, только бог знает. хорошо, что я не дура и не дала ему
вот поэтому он еще трётся возле вас и не исчезает окончательно, п.ч. у него гештальт не закрыт - он еще не переспал с вами. Но очевидно других планов на вас у него нет, судя по вашему общению, его пропаданиям и соответствующим разговорам.
Самое правильное - кинуть его в ЧС, и забыть как будто не было. Пусть другим дурёхам в уши ссыт.
Самое правильное - кинуть его в ЧС, и забыть как будто не было. Пусть другим дурёхам в уши ссыт.
Гость
Интересная у вас уверенность, что он не изменял. Скорее всего, как раз-таки и была у него интрижка. А вас использовал.
Аделина
Если он так ведёт себя будучи там, представляете его поведение, когда вернётся??? Гоните прочь и берегите себя.
гость
вот поэтому он еще трётся возле вас и не исчезает окончательно, п.ч. у него гештальт не закрыт - он еще не переспал с вами. Но очевидно других планов на вас у него нет, судя по вашему общению, его пропаданиям и соответствующим разговорам.
Самое правильное - кинуть его в ЧС, и забыть как будто не было. Пусть другим дурёхам в уши ссыт.
Самое правильное - кинуть его в ЧС, и забыть как будто не было. Пусть другим дурёхам в уши ссыт.
иногда я скучаю по нему, но он никогда об этом не узнает. не хочу вообще чтоб он писал мне, я молодая и симпатичная девушка
Гость
Самая сильная ясновидящая вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, ее знают и обращаются люди по всему миру, когда меня бросил муж мне подруга посоветовала ее, живет подруга в Израиле,я обратилась к ней незамедлительно, она увидела все сама, рассказала мне что происходит, мне жизнь без любимого мужа была не мила, волшебница мне его вернула, впервые дни сделала вызов он ко мне стал приходить, а на 10 день пришел окончательно. Это просто чудо, я обязана очень многим этой женщине. Поэтому кому нужна помощь я советую всем ее. Она поможет во всем верьте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 964 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Бросила мужчину1 ответ
- Изменяют только уродливые мужчины ?4 ответа
- Девушка - рак. Как вернуть прежнее отношение?1 ответ
- Прощают ли мужчины эмоциональную измену3 ответа
- Как жить с этим дальше?11 ответов
- Вы бы стали отношения с молодым человеком у которого ВИЧ (и при этом он приемает лечение)?20 ответов
- Ваш парень качек?14 ответов
- Стоит ли надеяться на мужчин ?11 ответов
- Неужели он всегда таким будет?7 ответов
- Встречаться 20 летнему парню с 30 летней, норм или бред?13 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?138 ответов
- Не могу понять поведение парня с сз118 ответов
- Он не хочет платить даже 50 на 5071 ответ
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?54 ответа
- Заметила если женщина не привлекательная ее гнобят47 ответов
- Зачем молодой девушке выходить замуж за лейтенанта?46 ответов
- Нет мужского внимания давно и я перестала за собой следить41 ответ
- Вы бы стали продолжать отношения узнав такое?32 ответа
- Что может испортить девушку ?31 ответ
- Вы бы встречались с парнем?29 ответов
Следующая тема
добрый вечер, хочу вам рассказать свою историю любви. высказывайте свое мнение, интересно послушать.
#отношенияпознакомилась с парнем и начали общаться, каждый вечер созванивались, были попытки встретиться, но каждый раз то работа, то нет возможностей. нам всегда было о чем поговорить, могли разговаривать весь день и не устать. он мне говорил, что скучает и тд. я начала влюбляться, но я не стала никак ему говорить об этом. в конце лета я уезжаю домой и мы начали встречаться. вроде бы все хорошо, мы притираемся к друг другу, но он уезжает на службу, и начинает сильно меняться. не сразу! сначала все было хорошо, только переписки, не было возможности позвонить, потом уже и звонки пошли. как то раз, когда мы еще не были в отношениях, он сказал «ты только дождись меня», ну и я сказала, что буду ждать и не слабачка. потом и ссоры пошли, переживания, долгие ответы, слезы. начинаешь молиться за него. потом сильная ссора и расставание, я не стала его останавливать, продолжала жить дальше, ходить в зал, учиться. через пару недель он объявляется и извиняется, предлагает все вернуть, а я соглашаюсь. ничего не меняется, хотя я говорила много раз, что мы будем обсуждать наши проблемы. расстаемся мы из за того, что он говорит что изменил, я знала, что это не правда, но никак не трогала его.
в ретроградный меркурий он возвращается, извиняется, возвращает долги, признается во многом, но единственное, что раскрыло мне глаза, это точно он сказал, что и не любил меня. я спрашиваю «зачем ты пишешь мне?», а он мне отвечает «душа так хочет». а еще говорил, что я единственный хороший человек в его жизни, и если бы он поступил иначе, то и семья была (опять нассал в уши).
я вообще в ***, сначала *** всякого, а потом съебался. все это длилось не мало времени, ***