Гость
Статьи
Парень ушёл в армию и …

Парень ушёл в армию и изменился

Добрый день, хочу совета со стороны. Млжпт сталкивался с таким кто то. Парень по гороскопу Лев я близнецы. Он младше меня на два года но в принципе парень сообразительный не глупый. Были пол года отношений. Уехал в армию на полтора года. Вот прошли пол года и он начинает исполнять. Часто нет настроения срывается на мне. Мало звонит мало пишет я понимаю что усталость даёт о себе знать. Я в хожу в его положение. Отказалась от общения с парнями не хочу по клубам и тд заведениям хотя иногда развеяться с подругой хотелось. В общем меняюсь нахожу решения проблем. А он в свою очередь хоть и не общается но не хочет почаще звонить прислушаться к моей просьбе часто срывается психует. И вот уже за декабрь несколько раз говорил насчёт расставания. Пару дней не общались я давала шанс отношениям думала не повторится. Но все повторяется. То ли манипулирует то ли не понимает что ему нужно от жизни. Сказал сегодня что ему будет лучше самому. Серьезно обсуждать расставание не хочет. Вроде бы уже и 24 года не нужен этот детский сад. Но хотелось бы дождаться и чтобы он такой же был как и до армии и все было хорошо. А целый год ждать и быть в натянутых отношениях это тяжело морально. Зачем он так со мной поступает?

6 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

После армии всё, бракованный. Психику поломали, ну зато "настоящий мужчина", всё как вы любите.

Гость
#2

Ты фригидная
Никто тебя терпеть не будет

Гость
#3

Не дожидайся. Тратить целый год, при таких обстоятельствах бессмыслица. Он вам уже сейчас говорит надо расстаться, а вы все висите на нем и висите. Он только из жалости с вами общается, а вы все даете и даете шанс "отношениям" когда эти отношения очевидно, нужны только вам. Перестаньте тащить это на себе, из этого ничего не выйдет, чем больше вы прете танком, тем больше он упирается.

Катя
#4

ну если он говорит что нужно расстаться значит вам действительно нужно расстаться. Не навязвайся это еще больше оттолкнет

#5
Гость

Ты фригидная
Никто тебя терпеть не будет

Меня терпеть? Возможно вы не совсем правильно поняли посыл. Я наоборот терплю этого человека так как люблю. Он в свою очередь тоже говорит что любит но при этом когда накрывает его там то в очередной раз хочет расставания. Сразу делать выводы и столь не совсем корректные не совсем правильно

#6
Катя

ну если он говорит что нужно расстаться значит вам действительно нужно расстаться. Не навязвайся это еще больше оттолкнет

А если время дать и пропасть на время. Это не может помочь? Возможно дойдёт что нуждается во мне. По прошлым ссорам давал понять что говорил что хочет расставаться в итоге не планировал это делать это все было на эмоциях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: