Гость
Статьи
Парень не отвечает на …

Парень не отвечает на мои звонки

Вчера сильно поругались с парнем, с утра написала ему, поговорили, сказал, что вернется домой. Звоню сейчас: звонки игнорирует, пишу в контакте - тоже игнор. Что случилось не понимаю, ведь с утра нормально же поговорили. Что делать? Места себе не нахожу, вся трясусь.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда-то удачно застрял на движ) и решил, что пока не готов мириться, уж слишком велика обида)

Гость
#2

Это он вам названивать должен, а не вы ему. И выяснять почему любимая обиделась. Яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидами, все с точностью до наоборот.

Гость
#3

Когда отвечал утром, то сказал, что не обижается и что любит, всё хорошо
Какое-то странное поведение, после сказанных слов

Гость
#4
Гость

Это он вам названивать должен, а не вы ему. И выяснять почему любимая обиделась. Яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидами, все с точностью до наоборот.

Ага, конечно. Кто устроил ссору, тот и мериться первый. Ну это у нормальных людей, у яйцеклеток то оно все по-другому.

Гость
#5
Гость

Это он вам названивать должен, а не вы ему. И выяснять почему любимая обиделась. Яйцеклетка никогда не бегает за сперматозоидами, все с точностью до наоборот.

То есть, успокоится и больше не названить и не написывать? Если надо, то придет, так?

Гость
#6
Гость

Когда отвечал утром, то сказал, что не обижается и что любит, всё хорошо
Какое-то странное поведение, после сказанных слов

Иди на ***

Гость
#7
Гость

Ага, конечно. Кто устроил ссору, тот и мериться первый. Ну это у нормальных людей, у яйцеклеток то оно все по-другому.

Виноваты оба. Друг перед другом изинились

Гость
#8
Гость

Иди на ***

Спасибо за ответ, очень поднял настроение

Автор
#9
Гость

Когда отвечал утром, то сказал, что не обижается и что любит, всё хорошо
Какое-то странное поведение, после сказанных слов

Ну слушай, в прошлом году на новый год поссорилась с парнем, его вина, накосячтл. Игнорил до 4 января, звонки, смс, все вообще. Я тоже тряслась.
Потом пишет "я не мог тебе ответить, потому что мне было так сильно обидно, что я опять тебя расстроил", ну поэтому решил игнорировать и бросить одну на новый год.
Делай вывод из того, что я написала

Гость
#10
Гость

Спасибо за ответ, очень поднял настроение

Ты фригидная оленина с рогами
Помимо тебя были мужики за эти 6 лет.
И был секс

Гость
#11
Автор

Ну слушай, в прошлом году на новый год поссорилась с парнем, его вина, накосячтл. Игнорил до 4 января, звонки, смс, все вообще. Я тоже тряслась. Потом пишет "я не мог тебе ответить, потому что мне было так сильно обидно, что я опять тебя расстроил", ну поэтому решил игнорировать и бросить одну на новый год. Делай вывод из того, что я написала

Я некорректно выразилась про вчера
Новый год мы отметили-то вместе и всё было норм, поругались как раз-таки после него

Гость
#12

И я хочу чтобы ты навсегда выебнулась из моей жизни и все для этого сделаю

Гость
#13
Гость

То есть, успокоится и больше не названить и не написывать? Если надо, то придет, так?

Конечно придет. Мужчинам неинтересны женщины, которые за ними бегают и названивают. Да что я говорю, вы и сами видите результат. Вы спросили утром не обиделся ли он (хотя это он должен был вас спрашивать), а теперь он ломает комедию как барышня, не отвечает на звонки, заставляет вас понервничать. Посмотрите видео на ютубе: кто вы сперматозоид или яйцеклетка. Марк бартон очень качественно все об'ясняет. Если ты сама начинаешь вести себя как сперматозоид, мужчина будет вести себя как яйцеклетка.

Гость
#14
Автор

Ну слушай, в прошлом году на новый год поссорилась с парнем, его вина, накосячтл. Игнорил до 4 января, звонки, смс, все вообще. Я тоже тряслась.
Потом пишет "я не мог тебе ответить, потому что мне было так сильно обидно, что я опять тебя расстроил", ну поэтому решил игнорировать и бросить одну на новый год.
Делай вывод из того, что я написала

Мда, действительно, зачем просить прощения, этож гордость может пострадать, лучше все пустить на самотек и пусть одна НГ справляет. Я надеюсь после такого он был послан и уже не ваш парень?

#15
Автор

Вчера сильно поругались с парнем, с утра написала ему, поговорили, сказал, что вернется домой. Звоню сейчас: звонки игнорирует, пишу в контакте - тоже игнор. Что случилось не понимаю, ведь с утра нормально же поговорили. Что делать? Места себе не нахожу, вся трясусь.

Игнорить однозначно. Если любит - позвонит. А если нет - то нафиг он тебе нужен?

Гость
#16
Гость

Конечно придет. Мужчинам неинтересны женщины, которые за ними бегают и названивают. Да что я говорю, вы и сами видите результат. Вы спросили утром не обиделся ли он (хотя это он должен был вас спрашивать), а теперь он ломает комедию как барышня, не отвечает на звонки, заставляет вас понервничать. Посмотрите видео на ютубе: кто вы сперматозоид или яйцеклетка. Марк бартон очень качественно все об'ясняет. Если ты сама начинаешь вести себя как сперматозоид, мужчина будет вести себя как яйцеклетка.

Спасибо за ответ) Это вообще не в первый раз такое у него поведение, видимо привык, что за ним бегают и сюсюкаются, ведет себя реально, как барышня обиженная, хотя, я всегда иду на уступки. Просто руки иногда так и чешутся позвонить, написать. Не знаю, что с этим делать, головой-то понимаю, что пора прекращать, видимо, носиться с ним, как курица с яйцом.

Гость
#17
malisevasasa19

Игнорить однозначно. Если любит - позвонит. А если нет - то нафиг он тебе нужен?

Боюсь, что не найду себе другого, хотя, мне всего лишь навсего 20 лет. Разница в возрасте у нас большая - 7 лет. Привязалась сильно, так как живем вместе уже около 2 лет.

Гость
#18
Гость

Боюсь, что не найду себе другого, хотя, мне всего лишь навсего 20 лет. Разница в возрасте у нас большая - 7 лет. Привязалась сильно, так как живем вместе уже около 2 лет.

Именно, потому и бегаешь, из страха остаться одной, никого не найти. Этот страх надо побороть. Понимаю, легко сказать, но трудно сделать. Но очевидно же, что и нынешняя ваша тактика тоже не работает. Спросите себя, к чему привело то, что вы за него цепляетесь? Будучи на 7 лет старше, он ни то чтобы ни женился за 2 года то отношений, но еще и мордой воротит от красивой девицы на 7 лет моложе. Женщины и в 29 лет выходят замуж (это я), за мужика, который любит и уважает, провстречавшись с ним всего год, а вы липнете к такому, в свои-то 20. Чесслово, у вас есть молодость и огромный выбор, надо только оглянуться по сторонам

О
#19

Забурился куда-нибудь с друзьями, бухает, веселиться! А ты страдаешь, д*у*р*илка. На кой нужны такие отношения? Он и думать про нее забыл, а она бедная все нервы себе извела. Может пора мозг включить и просто послать его? Взрослые и адекватные мужчины, которые любят и дорожат, себя так не ведут. Ты ему не мамка чтобы подростковые выходки терпеть.

Автор
#20
Гость

Мда, действительно, зачем просить прощения, этож гордость может пострадать, лучше все пустить на самотек и пусть одна НГ справляет. Я надеюсь после такого он был послан и уже не ваш парень?

Наши отношения продолжаются, я могу их описать только так, как в первом комментарии, я всегда одна, а он всегда занят, этот новый год тоже без него встретила, но без ссор, он в другом городе работает, ко мне приезжает. Всегда слишком занят (только для меня, судя по всему), зачем с ним встречаюсь сама уже не знаю

Гость
#20

Пока он там киснет, ищите других. Знакомьтесь с ними, ходите на свидания. Позволяйте мужчинам ухаживать за вами и удивлять. И когда наберется круг обожателей, вы уже не так будете трястись над 1 плюгавеньким мужичком, выпал из строя и фиг с ним. В этом ничего зазорного нет. Вы же не сексом с ними всеми занимаетесь. Просто общаетесь. Да и вообще он же замуж не предлагал вам? Он ведет себя как свободный мужчина, не бежит к телефону, когда вы звоните. Вот и вы ведите себя как свободная женщина.

Гость
#21
Автор

Наши отношения продолжаются, я могу их описать только так, как в первом комментарии, я всегда одна, а он всегда занят, этот новый год тоже без него встретила, но без ссор, он в другом городе работает, ко мне приезжает. Всегда слишком занят (только для меня, судя по всему), зачем с ним встречаюсь сама уже не знаю

Посмотрите комментарий #21 я написала, что нужно делать и автору и вам это относится. Не бросайте его, пусть будет про запас, тем более, что на расстоянии, непонятные отношения. Если бы я так сидела и ждала одного, я бы до 40 была не замужем. Вы достойны лучшего

О
#22

Когда то давно мой на тот момент уже муж (было нам по 22-23 года), тоже решил что можно со мной ругаться и типа сваливать к друзьям/подругам и там проводить весело время, пока я с дитем дома напрягаюсь. Ну пара выходок его прошла. Но вот в очередной раз он пришел домой, а там ни меня, ни ребенка, ни наших вещей. Когда он дозвонился до меня, получил ответ что нужно раньше было выставлять приоритеты. Веселей с друзьями - вперед! Значит не будет у тебя ни семьи, ни ребенка. Все! А тут даже не муж, какой непостоянный парень. Господи, да шли его в с*р*аку, время даже не трать.

Гость
#23
О

Когда то давно мой на тот момент уже муж (было нам по 22-23 года), тоже решил что можно со мной ругаться и типа сваливать к друзьям/подругам и там проводить весело время, пока я с дитем дома напрягаюсь. Ну пара выходок его прошла. Но вот в очередной раз он пришел домой, а там ни меня, ни ребенка, ни наших вещей. Когда он дозвонился до меня, получил ответ что нужно раньше было выставлять приоритеты. Веселей с друзьями - вперед! Значит не будет у тебя ни семьи, ни ребенка. Все! А тут даже не муж, какой непостоянный парень. Господи, да шли его в с*р*аку, время даже не трать.

Во-во, да еще и в 20 лет, боится, что никого не найдет, я расхохоталась, мне в мои 28, будучи одинокой, наверное на кладбище надо было ползти.

Гость
#24
Гость

Боюсь, что не найду себе другого, хотя, мне всего лишь навсего 20 лет. Разница в возрасте у нас большая - 7 лет. Привязалась сильно, так как живем вместе уже около 2 лет.

Ему, что, 14 лет??

Гость
#25

Мне кажется, девчонка любит его. И вообще девчонка- прелесть, а он её не ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: