Гость
Статьи
слабые мужчинки

слабые мужчинки

женщины просто вынуждены быть сильными. Ибо выходить замуж просто не кого. В свое время я выбрала самого характерного человека, но с ним тоже, увы не срослось.
Печалька однако

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я слабый, два аленя воспитывают моих детей, а я только плачу копеечные алименты. Вот мои бывшие реально сильные, через манипуляции заставить смириться с моей спермой в доме, это надо уметь.

Скорп
#2

Олени одни ,властные мамы, сестры с яйцами
И получаютсятакие недомужики , и выбросить жалко и съесть ***

гщз
#3
Гость

Да, я слабый, два аленя воспитывают моих детей, а я только плачу копеечные алименты. Вот мои бывшие реально сильные, через манипуляции заставить смириться с моей спермой в доме, это надо уметь.

годный вброс, но они не алени а нормальные мужчины. А ты просто биологический мусор

Скорп
#4

Их до того зашугали, они мимо юъбегут трясутся.
Тетки,зачем вы рожаете
Вы их в войну защищать будете?

Гость
#5
гщз

годный вброс, но они не алени а нормальные мужчины. А ты просто биологический мусор

Как ты спалились то)))

Скорп
#6

Самому то не стремно быть Чмом рогатым

Видимо нет

гщз
#7
Скорп

Олени одни ,властные мамы, сестры с яйцами И получаютсятакие недомужики , и выбросить жалко и съесть ***

лучше таких выбрасывать из жизни. Зачем такой мужчина нужен.Что там жалеть. Как только мужчина повел себя не как мужчина (в том числе неуважительно) я не вижу смысла - ему готовить, прибираться, слушаться и присутствовать в его жизни

Гость
#8

Уж столько мужиков пережил, все липнет зачем то

Гость
#9
Гость

Да, я слабый, два аленя воспитывают моих детей, а я только плачу копеечные алименты. Вот мои бывшие реально сильные, через манипуляции заставить смириться с моей спермой в доме, это надо уметь.

Чужих приемных детей всю историю человечества воспитывали, и только уепки думают, что таким образом кого то то ли задевают, то ли принижают, то ли сами возвеличиваются. смехота, какая каша в голове у некоторых)

Гость
#10
гщз

лучше таких выбрасывать из жизни. Зачем такой мужчина нужен.Что там жалеть. Как только мужчина повел себя не как мужчина (в том числе неуважительно) я не вижу смысла - ему готовить, прибираться, слушаться и присутствовать в его жизни

Он в принципе ни о чем
Причем тут прибираться, до этого еще его дотерпеть надо
Мама ему прибирается пусть

Гость
#11

Нормальных женщин почти не осталось, кругом биологический мусор принявший по ошибке форму баблы с титьками.

Гость
#12
гщз

годный вброс, но они не алени а нормальные мужчины. А ты просто биологический мусор

Ээээ... Как-бэ чисто с биологической точки зрения он именно что альфа-самЭц, а «нормальные мужчины» классические Алени ставшие био-мусором (природе вообще пофиг на мораль и всё такое, кто свои гены потомству передал - тот и победил).

Альберт
#13

Как это слабые ? Только проснулся после секс марафона.

Алекс
#14

Слабые мужчинки - это которые растят чужую сперму

Во_дают
#15

Женщина - это не степень инвалидности, зачем мне все время на кого-то опираться и за кем-то прятаться?

Алекс
#16

Есть такие мужчины, которых возмужает чужая сперва. Их называют куколды. Именно такие и женятся на ***

Гость
#17
Автор

женщины просто вынуждены быть сильными. Ибо выходить замуж просто не кого. В свое время я выбрала самого характерного человека, но с ним тоже, увы не срослось.
Печалька однако

А по любви не пробовали? Ах, да, не хотите любить - хотите только удобства.

Гость
#18
Алекс

Есть такие мужчины, которых возмужает чужая сперва. Их называют куколды. Именно такие и женятся на ***

Меньше смотри порнушки, задротт.

Холодильник Крокодила
#19

Кто есть слабый?

Максим
#20
Гость

Да, я слабый, два аленя воспитывают моих детей, а я только плачу копеечные алименты. Вот мои бывшие реально сильные, через манипуляции заставить смириться с моей спермой в доме, это надо уметь.

Настоящий мужчина должен, нет просто обязан, чужое семя нести на своём горбу. Так решили сильные и независимые женщины России. И да, забыл сказать, они самые красивые и самые востребованные. Спросите у Хосе из Гондураса.

AMG2020
#21

Всех с НГ 2020! Счастья всем! У меня самый прикол случился! Звонит мне 1 января поздравляет мать бывшего, с которым я уже не общаюсь давно и вообще мы с ним НИКАК. И вот эта женщина упрашивает: возьми его обратно...... ни работать не может устроиться, ни девушку найти.....

#22
Автор

женщины просто вынуждены быть сильными. Ибо выходить замуж просто не кого. В свое время я выбрала самого характерного человека, но с ним тоже, увы не срослось.
Печалька однако

ты права. можешь закрывать тему

Фумзиле Мламбо-Нгкука
#23
AMG2020

Всех с НГ 2020! Счастья всем! У меня самый прикол случился! Звонит мне 1 января поздравляет мать бывшего, с которым я уже не общаюсь давно и вообще мы с ним НИКАК. И вот эта женщина упрашивает: возьми его обратно...... ни работать не может устроиться, ни девушку найти.....

Это замечательно, это победа феминизма, раньше мужики запрещали женщинам работать, теперь сами без работы, а женщины могут работать. По-моему, это и есть всеобщее счастье, бедной его маме просто не объяснили, что это норма.
Чем больше мужики освобождают рабочих мест - тем больше счастья и независимости женщинам.

Гость
#24
Гость

Ээээ... Как-бэ чисто с биологической точки зрения он именно что альфа-самЭц, а «нормальные мужчины» классические Алени ставшие био-мусором (природе вообще пофиг на мораль и всё такое, кто свои гены потомству передал - тот и победил).

с точки зрения природы альфа кому попало тоже гены передавать не должен, о избежание получения неполноценного потомства. Поэтому странно называть альфой недалекого человека, выбравшего не умную женщину, заведшую потомство от павлина

Осип
#25
Гость

с точки зрения природы альфа кому попало тоже гены передавать не должен, о избежание получения неполноценного потомства. Поэтому странно называть альфой недалекого человека, выбравшего не умную женщину, заведшую потомство от павлина

тебе сказали уже что ты права. хватит писать х*йню

Гость
#26
Гость

с точки зрения природы альфа кому попало тоже гены передавать не должен, о избежание получения неполноценного потомства. Поэтому странно называть альфой недалекого человека, выбравшего не умную женщину, заведшую потомство от павлина

Альфе по барабану кому дать семя, чем больше тем лучше, разнообразие генофонда. Воспитанием альфа занимается только если самка способна его удержать, например, хорошим сексом, ресурсами и заботой.

Гость
#27

[quote="Автор" message_id="5194754"]женщины просто вынуждены быть сильными.

Всё по делу, правильно баба должна быть сильной в 21 веке что бы работать и другой бабе пиз.ы дать если что, а то мужыков годных мало нынче, конкуренция.
Лично я пошёл иметь офигительную силиконовую секс куклу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: