Гость
Статьи
Почему бывший остыл в …

Почему бывший остыл в отношениях

Норм отношения были, мы подходили друг другу... все ослабло он сидел в телефоне мч переворачивал экраном вниз ,привозил с работы меня домой и бежал то на тренировку то ещё куда то
А я сколько с мужчинами после него пыталась знакомится никого не нашла уйму лет и знаю что он тоже в поиске все ...может находил .
Я сколько общаюсь многие говорят жены изменила ,мне доложили , жена предала измена ....
Ну я то не изменяла верна честная порядочная что этим козлом надо !
Как выйдешь на сайт знакомств одна порнуха пишет про секссс , женатые и свободные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что ты скучное бревно, очевидно.
Гость
#2
Гость
Потому что ты скучное бревно, очевидно.
Ты понятия не имеешь о том что было )
Гость
#3
Гость
Ты понятия не имеешь о том что было )
И меня это мало интересует.
#4
современные девушки почти все безинициативные, только жалуются на "дешевые" подарки. как с такими жить, невозможно.
Гость
#5
Бревно. От таких бегут.
#6
А по-простому нельзя? Ты ушла от него и теперь хочешь обратно? Зачем уходить тогда надо было?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова