Гость
Статьи
Девственники - это …

Девственники - это крутые мужики

Ровные по жизни, здравомыслящие, нормально базарят, на спорте, в курсе тенденций репа, сотку жмут в зале. Если бы они выпивать начали, то отбоя бы от женщин у них не было.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И никому нах не сдались
Гость
#2
Здрасьте, а на кой чёрт нужны современные женщины, вот мне хотелось бы всё же партнера, а не паразита.
Гость
#3
Гость
Здрасьте, а на кой чёрт нужны современные женщины, вот мне хотелось бы всё же партнера, а не паразита.
Партнёром будет твой камрад
#4
Гость
Здрасьте, а на кой чёрт нужны современные женщины, вот мне хотелось бы всё же партнера, а не паразита.
или высокую стройную валькирию.
Гость
#5
Гость
Партнёром будет твой камрад
А это уже не твоё собачье дело, кто где будет. В рот тебе потные ноги жирного кассира пятерочки.
#6
Скучно, давай есчо
Гость
#7
Гость
А это уже не твоё собачье дело, кто где будет. В рот тебе потные ноги жирного кассира пятерочки.
Порвался, радужный
Гость
#8
cheksdv
или высокую стройную валькирию.
Таких нет, популяция уничтожена тикток-трендами и плохим образованием.
Гость
#9
Гость
Здрасьте, а на кой чёрт нужны современные женщины, вот мне хотелось бы всё же партнера, а не паразита.
Ну и правильно, иди к мужикам!
Гость
#10
Гость
А это уже не твоё собачье дело, кто где будет. В рот тебе потные ноги жирного кассира пятерочки.
А тебе волосатый пенис камрада!
Гость
#11
Гость
Порвался, радужный
Ага, ты права, восхищаюсь твоим умением вести диалог. Ты самая умная и красивая.
Гость
#12
Гость
Ну и правильно, иди к мужикам!
Ладно.
Гость
#13
Гость
А тебе волосатый пенис камрада!
Мне не интересен твой опыт с пенисами.
Гость
#14
Гость
Мне не интересен твой опыт с пенисами.
Соси, не отвлекайся, девственник.
Гость
#15
Odnatakaya
Скучно, давай есчо
Никто тебе не даст, старая одинокая кошатница
#16
Гость
Никто тебе не даст, старая одинокая кошатница
Мне и не надо. Где я прошу этого?
#17
Да, так и есть.
Гость
#18
Гость
Никто тебе не даст, старая одинокая кошатница
Зато тебе дадут, только хyёк в рот, что бы ты девственность не потерял.
Гость
#19
Anonymority
Да, так и есть.
Любишь девственников?
Гость
#20
Какую сотку, Старпер? Качать такой вес может тот кто сам весит 90-110, это минимум 3-5 лет занятий. Старпер, ты не только дилетант, ты ЛОХ.
Селедыч!
#21
Гость
Какую сотку, Старпер? Качать такой вес может тот кто сам весит 90-110, это минимум 3-5 лет занятий. Старпер, ты не только дилетант, ты ЛОХ.
😅😅😅😅🤣
Селедыч!
#22
Автор го.пн.ик!🤢🤮
Гость
#23
Ты с дуба упала ? Бабуль. Мужчины у которых есть влагалище и девственная плева в нем, это крутые мужики ? Ты серьезно ???? 😳👀
Гость
#24
Рэп мне не нравится. Самое близкое к нему, что слушаю, это чиллхоп. И до этого практически не пил, но лет 15 уже ни капли спиртного не брал. Естессно и не курил, никогда.
А по поводу самок.. что ж, очень похоже, они превращаются в отмирающую часть человечества.

Паразитизм не единственная проблема. Даже не главная, я бы сказал.
Они фактически потеряли свою эксклюзивную ценность для вида, если выражаться точнее - сами от неё избавились. Речь о деторождении.
В ближайшем будущем мужчины найдут иной способ практического бессмертия: либо с киборгизированными женщинами, либо ещё что-то.
А у самок два с половиной пути.
1. Самый неприятный, но при котором они сохранятся как вид - станут полезной частью общества, будут трудиться, а не потреблять и торговать матильдой.
2. Перейдут на представителей земной фауны.
И ещё один вариант - их подключат к инстаграму, как к Матрице. Ибо реальность им выносить всё трудней и трудней. Алкоголизм страшный.
Гость
#25
Ни одной женщине не нужен уррод. У которого вместо члена, влагалище с девствеенной плевой.
Гость
#26
Гость
Рэп мне не нравится. Самое близкое к нему, что слушаю, это чиллхоп. И до этого практически не пил, но лет 15 уже ни капли спиртного не брал. Естессно и не курил, никогда.
А по поводу самок.. что ж, очень похоже, они превращаются в отмирающую часть человечества.

Паразитизм не единственная проблема. Даже не главная, я бы сказал.
Они фактически потеряли свою эксклюзивную ценность для вида, если выражаться точнее - сами от неё избавились. Речь о деторождении.
В ближайшем будущем мужчины найдут иной способ практического бессмертия: либо с киборгизированными женщинами, либо ещё что-то.
А у самок два с половиной пути.
1. Самый неприятный, но при котором они сохранятся как вид - станут полезной частью общества, будут трудиться, а не потреблять и торговать матильдой.
2. Перейдут на представителей земной фауны.
И ещё один вариант - их подключат к инстаграму, как к Матрице. Ибо реальность им выносить всё трудней и трудней. Алкоголизм страшный.
Все верно.
Твоя мамаша будет первой.
Влад
#27
Мужчина, придя в первый раз в зал, даже свой вес не выжмет на один раз.
Гость
#28
Влад
Мужчина, придя в первый раз в зал, даже свой вес не выжмет на один раз.
Откуда знаешь, дрищ? Ты тяжелее ручки ничего не поднимал
Влад
#29
Гость
Откуда знаешь, дрищ? Ты тяжелее ручки ничего не поднимал
По себе знаю, я в зал хожу.
Гость
#30
Влад
По себе знаю, я в зал хожу.
Ахаха
Йогой занимаешься? Ну все равно молодец
Влад
#31
Гость
Ахаха
Йогой занимаешься? Ну все равно молодец
=) Нормально пытаешься троллить)

Мужчины в зал ходят, чтобы железо тягать. А йога и фитнес это для женщин.
Гость
#32
Гость
Партнёром будет твой камрад
Лижешь мозолистым язычком клиторок подружайке?
Гость
#33
Гость
Откуда знаешь, дрищ? Ты тяжелее ручки ничего не поднимал
Сможешь его вялого поднять своим беззубым ртом?
Гость
#34
Гость
Сможешь его вялого поднять своим беззубым ртом?
Это твой навык!
Гость
#35
Odnatakaya
Мне и не надо. Где я прошу этого?
Ты серрешь тоннами ММРРАЗЬ!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова