Живем вместе уже 3 года...так хочется нежных слов, признаний в любви...а вместо этого одни поступки...максимум, на что он способен, это назвать меня Зайчиком...не могу так, хочу чувствовать свою "нужность ему" не только вследствие его действий, но и слов...а слов этих нет....Скажите, это тип мужчин такой или действительно не любит, если бы любил - сказал бы об этом?:(
7 :))) Ну неужели никогда не порывает поделиться с подругой, рассказать как ты её сильно любишь??? Или только по синей волне накатывает,
Не накатывает, а развязывается язык у мужчины, более решительный на приятные слова становится.
Гость
[2095995063]
#102
потерянная
_N , неужели ему трудно совмещать поступки и приятные слова...убудет от них чтоли?:(
Духовная скупость Малодушность У меня такая же с парнем история
Гость
[2491580209]
#103
Аноним
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А.С. Пушкин
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя. Но эта важная забава Достойна старых обезьян Х валеных дедовских времян: Ловласов обветшала слава Со славой красных каблуков И величавых париков.
Гость
[3956531567]
#104
Vurn
13. Правда жизни. Нравится Вам это или нет.
каждый любит по разному или так просто мучает ее чтоб она ещё больше его любила , хочет быть загадкой и чтоб было интересней и ещё есть люди скрытые по натуре своей , скажут люблю тем наоборот кого не любят )))))))если он с вами значит это и есть любовь)))
Гость
[3474415348]
#105
потерянная
_N , неужели ему трудно совмещать поступки и приятные слова...убудет от них чтоли?:(
А вообще про такое взрослые люди обсуждают тему вместе ...сядьте и поговорите ....нужно спросить у любимого а не у кого-то.....
Гость
[3474415348]
#106
потерянная
_N , неужели ему трудно совмещать поступки и приятные слова...убудет от них чтоли?:(
Потеренная фигней не страдай , налей мужику ,да поговори че как ....
Гость
[3474415348]
#107
kl
da, to zhe samoe... i che delati? obiasniaet tak- ne lublu vse eti susi, musi..
Что....??? Не делай из себя жертву ....языка нет поговори с этим ЭНЛО
2 Не совсем так. Я по натуре малословен, предпочитаю показывать себя поступками, а не словами. С подругой уже 10 лет. Она знает за мной эту словесную скупость, однако прекрасно понимает, насколько сильна моя любовь к ней. Уже привыкла. А когда хочет услышать ласковые слова, плеснет грамм 300, и тут уже меня прорывает ))
Подруга.....
Гость
[2701038634]
#109
Вешать про любовь это женская тема, а не мужская
Гость
[1726016448]
#110
Меня как мужчину тошнит от вашего женского лицемерия. Вы же каждому своего ebaru это dermo втираете? Какая это нх любовь? Любовь это один раз на всю жизнь одному человека. А вы это всем говорите 20-30 проститутки. 🥲
Гость
[2320806076]
#111
У всех такое бывает. И тут нет однозначного ответа. Мой папа сказал маме эту фразу лишь один раз, на свадьбе. А мой мужчина так и не произнес, хотя знаю, что бывшим говорил. Но давить - не вариант. Можно говорить на эту тему, но ведь они не дураки. Хотел бы - сказал бы. Тут уже вопрос: готовы ли вы с этим мириться и сколько. Для меня еще важный показатель - отсутствие дальнейших шагов. Я уважаю себя и знаю, что если по истечении определенного срока отношения не выходят на новый уровень - то я просто трачу время.. Лучше я потрачу его на себя и свое развитие. А тот, кто будет любить и позовет замуж - встретится. Чем девушка более красивая - тем сложнее. Поэтому просто всему свое время. Женщина должна быть гармоничной и спокойной. Стресс плохо влияет на гормоны и женственность. Отпустите ситуацию, а когда надоест - попрощайтесь и скажите спасибо.