Мужчины все время пытаются нам внушить, что им не нужны отношения и семья. Но когда они живут в одиночестве, начинают грустить, бухать и покупать женское внимание. Зачем они все время пытаются вводить нас с заблуждение? Цену себе набивают?
Грустить и бухать без женщины??? Это не про нас! Есть женщина-хорошо, нет женщины-жизнь и без неё интересная☝️😎
Гость
[4092004612]
#2
лично мне не надо не кого какой смысл с людьми говорить сколько раз я пытался в инете найди толку нет не какого вам только одно надо все вы так говорите а наделе делаете со всем другое сколько я страдал мучался не жалею теперь что живу в одиночестве только к 20 годам понял одиночество куда лучше без людей
Бытовая ? Нет. Эмоциональная и сексуальная разве что
2 в 1. И чтобы денег не просила.
Гость
[784374824]
#10
Автор, многие не то чтобы врут, а просто не осознают сами, что им нужно. Много ли у нас людей, способных к самим себе прислушаться, отрефлексировать свои истинные глубинные потребности? Критически мало. Вот было исследование, которое выявило, что значительная часть мужчин, заявивших, что ищут чисто секс, на самом деле искали тактильности, нежности и женской ласки. Т.е. только покопавшись в том, для чего им нужен секс с женщиной выяснилось, что люди хотели несколько иного взаимодействия, нежели чистой лишь физиологии для разрядки, но не осознавали этой потребности.
Гость
[784374824]
#11
Ну и, казалось бы, банальное "человеку нужен человек" никто не отменял. Как не крути, а человек - существо социальное. К отшельничеству малопригодное. Так что..то что там мужики заявляют, я бы делила на два и особо на этот счет не парилась.
Узко мыслите. Я парень, я один, и я хочу отношений, да да, отношений, а не только как ту выражаются активно "слить". Только я не встречал ещё девушки своей возрастной категории, которая мне реально понравилась и это взаимно. Я не старик если что. Сейчас большинство либо в телефонах виснут, либо какие то непонятные внешне и я не столько про фигуру, а сколько про одежду банально и рвение краситься (старить себя). А, почему узко мыслите забыл пояснить, потому что всех под одну установку ставите.
Юсси Яскелайнен
[2171736858]
#13
смотря какие отношения. классические - не интересно
Гость
[1569052622]
#14
нужны нам отношения, вот только девушек, с кем хотелось бы отношений, довольно мало. Хотя бы привлекательную свободную это найти уже задачка, на которую порой годы уходят, а то и десятилетия
Гость
[1121874126]
#15
У меня были различные женщины, была и семья.
Гость
[1121874126]
#16
У меня были различные женщины, была и семья. Бесконечный источник стресса, и это неприятное: "должен то, должен это, дай, дай, дай, купи". Один я могу жить, как захочу, тратиться на то, что нужно мне, руководствоваться во всём своими личными желаниями.
Гость
[1121874126]
#17
Наверное, я соглашусь с репликой выше, что мужчины привирают, будто прям совсем никакая женщина не нужна. Нужна, наверное, но такая, каких в современной окружающей действительности почти не встречается.