Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины не хотят отношений?

Им не нужна семья. Почему? Ваше мнение
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Негативный опыт, попадались плохие мужчины. Разочаровались. Это в обе стороны работает.
Гость
#2
Просто хотят жить для себя, не хотят геморроя лишнего в виде мужчины.
Ну а кто-то выбрал карьеру, постоянно на работе или в разъездах и уже становится не до отношений, привыкаешь к одиночеству.
Сейчас такое время, для того, чтобы современная девушка захотела отношений с мужчиной, он должен быть просто идеальным во всех отношениях.
Гость
#3
Ждут принца. С принцем будут строить отношения, а с приземлённым мужиком - нет. "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Виски
#4
Очень разные причины могут быть
#5
Потому что инфо цыганки навязали каждой, что они достойны принца иили минимум лучших 5 % из всех мужчин. Не смотря на то, что они порой сами не в 50% лучших .
Плюс законы позволят оставить мужчину в одних трусах и с зубной щеткой. Вот мужчины сами загс обходят стороной.
Гость
#6
Гость
Просто хотят жить для себя, не хотят геморроя лишнего в виде мужчины.
Ну а кто-то выбрал карьеру, постоянно на работе или в разъездах и уже становится не до отношений, привыкаешь к одиночеству.
Сейчас такое время, для того, чтобы современная девушка захотела отношений с мужчиной, он должен быть просто идеальным во всех отношениях.
Быть идеальным во всех отношениях ,это- огромный труд,а трудиться ради какой-то неясной,мутной тетки,нет смысла.
Гость
#7
Не хотят потому, что от современных мужчин в отношениях/семье один вред и никакой пользы. Женщина раз попробовала отношения, сожительства, два, три, стало понятно, что жить одной намного проще, комфортнее, приятнее, и менее затратно, а от муж.ла одни бесконечные запросы и претензии, она ему должна то, должна это (готовить ему каждый день ведрами, стирать и убираться за двоих, сосать как пылесос по первому требованию, идеально выглядеть, не изменять ему, самой себя обеспечивать при этом, но слушаться муж.ло, терпеть от него унижения, критику, абьюз и его измены) и ничего хорошего от этих отношений не получать. Кроме гемора. Ну то есть если она совсем нищая, без работы и образования или ей негде жить, тогда имеет смысл цепляться за штаны. В остальных случаях - нет.
Гость
#8
В основном считают, что от мужчин один вред, а пользы 0.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 816 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова