Гость
Статьи
Парень в универе начал …

Парень в универе начал меня избегать

Здравствуйте. Прошу помочь понять поведение одногруппника в университете. Мы на 1 курсе, он мне нравится. Но мы не общаемся. Сидели часто на лекциях вместе, т к мест не было, но не общались. А в последнее время он стал меня избегать как будто, не садится больше туда где я. Я не знаю почему он избегает меня. Я ему нравлюсь или нет? Как можно ему понравиться? Когда мы сидели на лекциях, он чихнул и отвернулся от меня, т е чихнул в сторону близсидящего человека, но НЕ В МОЮ сторону. Значит ли это, что я ему нравлюсь? Также он отвечал на вопросы преподавателя, когда сидел со мной. Дабы показать свои знания. Что это значит? Реально ли ему понравиться? Он очень скромный, ни с кем не общается #отношени
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это значит, что он не хочет с тобой общаться...
Гость
#2
нельзя на мужика вешаться. об учебе думай
Гость
#3
Может от вас неприятно пахнет вот он и избегает вас?
Гость
#4
Гость
Может от вас неприятно пахнет вот он и избегает вас?
Нет от меня приятно пахнет
Гость
#5
Гость
Нет от меня приятно пахнет
Ну это вас так кажется..
Спросите подруг или родню.
Они вам точно скажут.
Может изо рта у вас несёт так, что он сбежал. Или ещё откуда.
#6
Я советую вам не навязываться и не нагнетать обстановку, ведите себя естественно, если нравитесь парню, то он в конце концов сам сделает первый шаг.
#7
Соня: он боится внезапного чиха опять. что слишком на тебя среагирует, он не может контролировать свой чих. его чих рвётся наружу. Если ты понимаешь, о чём я
Лёша: возможно у него аллергия на эмоционально незрелых барышень
Соня: или твои духи
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 664 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 48 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова