Здравствуйте. Прошу помочь понять поведение одногруппника в университете. Мы на 1 курсе, он мне нравится. Но мы не общаемся. Сидели часто на лекциях вместе, т к мест не было, но не общались. А в последнее время он стал меня избегать как будто, не садится больше туда где я. Я не знаю почему он избегает меня. Я ему нравлюсь или нет? Как можно ему понравиться? Когда мы сидели на лекциях, он чихнул и отвернулся от меня, т е чихнул в сторону близсидящего человека, но НЕ В МОЮ сторону. Значит ли это, что я ему нравлюсь? Также он отвечал на вопросы преподавателя, когда сидел со мной. Дабы показать свои знания. Что это значит? Реально ли ему понравиться? Он очень скромный, ни с кем не общается #отношени
Соня: он боится внезапного чиха опять. что слишком на тебя среагирует, он не может контролировать свой чих. его чих рвётся наружу. Если ты понимаешь, о чём я Лёша: возможно у него аллергия на эмоционально незрелых барышень Соня: или твои духи