После измены стала хотеть мужа
Вскрылась измена мужа.Не буду писать что пережила,как простила и т.д.В сексе раньше ничего не хотела,мечтала чтобы муж побыстрее заснул и ко мне не приставал.Теперь по нескольку раз в день хочу.Хочу мужа постоянно.За 8 лет брака такого не было даже в медовый месяц.Это вообще нормально?Или у меня отклонения начались,ведь он мне должен быть противен после своего поступка а тут наоборот
мери
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 180 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 398 ответов
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?702 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 358 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 138 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Кристина
Такая же ситуация но все же мне кажется меня накрывает от этого. внутри себя просто сжираю. А хочется мужчину своего до ужаса.
Даже готова на любые похоти. И после все же начинаю себе накручивать что вот он был с другой ласкал ее целовал даже писал в смс что ему было очень хорошо с ней. Не покидает эта мысль но все же снова хочу его и все как ненормальная. У нас еще 2 ребенка может поэтому я его простила….
Даже готова на любые похоти. И после все же начинаю себе накручивать что вот он был с другой ласкал ее целовал даже писал в смс что ему было очень хорошо с ней. Не покидает эта мысль но все же снова хочу его и все как ненормальная. У нас еще 2 ребенка может поэтому я его простила….
Кто написал автору, что она увидела, что он кому-то нужен, и поэтому захотела его - чушь. Тогда бы все баты бегали за своими изменщиками. Тут иная ситуация: получив огромный эмоциональный удар, разум нашел, как защитить себя от этого эмоционального шока, подключив часть головного мозга, отвечающего за удовольствие. На 3-4 года хватит.
Гость
И как у вас? Все наладилось в итоге? В такой же ситуации сейчас..мне кажется я схожу с ума...
Гость
Давно так было, а потом муж ( теперь давнобывший )совсем обнаглел, а я впала в жуткую депрессию. Кое как за з года вышла, а его погнала "ссаными тряпками".Разошлась и заблокировала
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 698 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Как найти пару?6 ответов
- Будет ли парень, как его отец в браке?3 ответа
- Мне 20 лет, изменил и теперь сам же страдаю1 ответ
- Сильные женщины6 ответов
- Отношения мужчин и женщин, это война? ч13 ответа
- Я не могу больше10 ответов
- Дешевая манипуляция?7 ответов
- Мужчина приходит в гости и везде шарится. Как быть?22 ответа
- Я в шоке9 ответов
- Бывшая вышла замуж14 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Мужчины, вы понимаете, что работящая женщина и женщина, которую обеспечивают — это две разных женщины?368 ответов
- А толку быть красивой/стройной, если всё равно мужчины это всё обесценят?291 ответ
- «Не дашь ты, даст другая»232 ответа
- Девушки не боятся остаться одинокими?112 ответов
- С каким мужчиной вы бы не стали заводить детей?106 ответов
- Что можно получить от девушек?106 ответов
- Как контролируют своих половинок ревнивые мужья и жёны?76 ответов
- Каких женщин выбирают Мужчины69 ответов
- Могли парни что то подсыпать?53 ответа
- Может ли любить, но быть против49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема