Гость
Статьи
Кто разрушил брак …

Кто разрушил брак соперницы или после измены мужа стало все наоборот(продолжение)

Прочитала коменты к своей теме(после измены мужа стало все наоборот) многое приняла во внимание(большое спасибо всем) Но, не которые комментарии по поводу, что я зря рассказала её мужу о ней, "это было не правильно и я разрушила её брак" меня задели и я решила вывести это в отдельную тему( а что бы вы сделали?) Когда я все узнала естественно, я должна была поставить в известность её мужу(а как иначе) я считала , что мы должны сесть и все поговорить, потому как если это любовь, то пусть ребята будут счастливы и живут вместе. Смысл мне держать человека который любит другую женщину? Она от разговора отказалась, муж объяснил нам(мне и её мужу, что это было ошибкой, был алкоголь и веселье, вот и результат) . Поэтому как потом сложилась их жизнь(то что они развелись ко мне не имеет отношения). И своего мужа я нисколько не оправдываю , я никогда не встаю ни на чью сторону не выслушав две стороны.И мои с ним разбирательства абсолютно параллельны, разборкам в их семье. Так вот мне стало интересно а кто и как себя ведет в таких ситуациях,?

лина
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ja schitaju chto vi polnostju pravi!

гость
#2

То есть, вы взяли на себя миссию этакого судьи? Типа, я белая и пушистая, просто хотела разобраться и подарить мужа другой, если у них любовь?))) Смешно))) Вам просто было больно от измены, вот и решили все рассказать, чтобы больно было и там. Я вижу это в таком свете, всего лишь навсего)

лина
#3

Я нормальный, адекватный человек(больно конечно было, ) но жить с человеком который любит другую не вижу смысла. Я очень симпатичная женщина, у меня много поклонников(я преподаю танцы) и одна я в любом случае никогда не останусь. Я не вершитель судеб, но считаю что в таких ситуациях люди должны найти в себе силы что бы собраться и решить проблему на корню, если хотят быть вместе то это их выбор, каждый идет своим путем, бороться за мужчину никогда бы не стала и ни буду и впредь.

лина
#4

Мне интересно, то есть если знаешь что муж любит другую, с ним можно жить???

Гость
#5

В любом случае я рассказала бы мужу той женщины все, познакомилась бы с ним. В конце концов, может он именно тот человек, с которым мне было бы хорошо. А моего мужа пусть забирает она.

лина
#6

Дать шанс мужчине можно при условии если знаешь что он раскаялся и хочет быть только с тобой, это мое мнение.А для этого нужно знать отношение к сопернице, без этого никак, нужно глядеть в глаза проблеме что бы её решить.

гость
#7

Так, смысл было идти туда??? Это нельзя было спросить у своего мужа? И вы же сами ранее писали, что любите мужа, даже после его измены).

гость
#8
Гость

В любом случае я рассказала бы мужу той женщины все, познакомилась бы с ним. В конце концов, может он именно тот человек, с которым мне было бы хорошо. А моего мужа пусть забирает она.

Даже так?) Интересный расклад, а если бы там был не муж, а жирный крокодил?))) Тоже бы пытались найти в нем свою судьбу?)

Гость
#9

В случае, если мой муж вдруг полюбил бы другую, я, естественно, устранилась бы и стала строить новую жизнь с новым мужчиной. Почему мужа той женщины исключать из списка претендентов. Тем более, что он в данном случае был бы обижен, а мы, женщины умеем утешать.

Утешила же она моего мужа.))))))))

лина
#10

Я еще раз говорю не делаю выводов не выслушав мнение двух сторон, с какой стати мне ему верить просто так без доказательств. Я его действительно люблю это мой родной человек но его чувства это не моя собственность. И если там любовь то я держать бы не стала думаю мы остались близкими людьми все равно.

гость
#11

Ну, не знаю, вы же привлекательная женщина, смысл собирать обьедки со стола любовницы? Это уже какая то шведская семья)))

Гость
#12

Правильно сделала, что ее мужу сказала )))

Я бы вообще такой шалашовке настучала бы по чану как следует, чтобы забыла как передок подставлять чужим мужьям.

гость
#13

Я тоже за мирный развод, никогда не понимала людей, которые расстаются врагами после совместных лет жизни, это глупо.

Гость
#14

Я думаю, вы поступили правильно. Не.х. ей было лезть к вам - пусть теперь остаётся не только без любовника, но и без мужа! Весьма надеюсь, что эти потери и встряски прочистят ей мозги! А то блин *** эти любовницы - то есть, как семьи любовника разрушать - так не, ничего страшного. А как семью любовницы разрушать - так всё, конец света. А вот фиг!!! За всё надо платить! Тут она потеряла больше, чем приобрела. Остаётся надеяться, что в след.раз она будет мудрее и не полезет заниматься недостойными делами!

Гость
#15

Гость, а вы предлагаете искать девственника? Практически каждый мужчина около 30, а тем более за 30 был чьим-то мужем. Женатого я бы уводить не стала. Вариант с любовницей мужа - единственный, в котором это закономерно.

гость
#16

О, нет, девственника нет, но и мужа соперницы, как вариант я бф не стала рассматривать. Он же не единственный м на земле.

лина
#17
Гость

В любом случае я рассказала бы мужу той женщины все, познакомилась бы с ним. В конце концов, может он именно тот человек, с которым мне было бы хорошо. А моего мужа пусть забирает она.

Я с ним общаюсь, даже с праздниками друг друга поздравляем, был намек с его стороны( что мы наверно друг другу подходим) но мне кажется это как то пошло.

Гость
#18
лина

Мне интересно, то есть если знаешь что муж любит другую, с ним можно жить???

Нельзя!

Но вы попытались. Зачем-то сообщили мужу любовницы. А зачем?

Прямо Отелла :) в женском обличии : так не достанься же ты никому))))))))

Гость
#19
Гость

В любом случае я рассказала бы мужу той женщины все, познакомилась бы с ним. В конце концов, может он именно тот человек, с которым мне было бы хорошо. А моего мужа пусть забирает она.

Обмен мужьями? ))

влюбленная
#20

У меня таких не было ситуаций. Бывший муж не изменял. Но если бы изменил, то с любовницей я вряд ли бы разговаривала, а уж тем более рассказывать что-то ее мужу не стала бы.... зачем? Не вижу смысла.

лина
#21
Гость

Нельзя!



Но вы попытались. Зачем-то сообщили мужу любовницы. А зачем?

Прямо Отелла :) в женском обличии : так не достанься же ты никому))))))))

Вообще не вижу связи,считаю, что так нужно поступать всем цивилизованным людям если они встречаются, то значит пусть это делают, явно а не секретно. Если хотят, но они не захотели...сочли это ошибкой..

Гость
#22

автор, вам уже всё сказали-решайте проблемы в своей семье и не лезьте в чужую.раз ваш муж гуляет-значит, он и дальше будет гулять.И в этом, несомненно, ваша вина.

Есть смысл задуматься о своей собственной жизни, а не о жизни других людей.

гость
#23
лина

ГостьНельзя!



Но вы попытались. Зачем-то сообщили мужу любовницы. А зачем?

Прямо Отелла :) в женском обличии : так не достанься же ты никому))))))))Вообще не вижу связи,считаю, что так нужно поступать всем цивилизованным людям если они встречаются, то значит пусть это делают, явно а не секретно. Если хотят, но они не захотели...сочли это ошибкой..

Вот, я и говорю, вы считаете себя вершителем судеб. А сами тем временем спокойно прицениваетесь к мужу любовницы, цирк)

лина
#24
Гость

автор, вам уже всё сказали-решайте проблемы в своей семье и не лезьте в чужую.раз ваш муж гуляет-значит, он и дальше будет гулять.И в этом, несомненно, ваша вина.

Есть смысл задуматься о своей собственной жизни, а не о жизни других людей.

....думаю если бы все решали проб леммы в своей семье сайта Вумен.ру бы не было вообще....мне интересны мнения, а вы что так злитесь???не ужели задела...были на месте любовницы и вас кинули..

Гость
#25
гость

О, нет, девственника нет, но и мужа соперницы, как вариант я бф не стала рассматривать. Он же не единственный м на земле.

А чем он хуже всех остальных?

donnerwetter
#26
Гость

автор, вам уже всё сказали-решайте проблемы в своей семье и не лезьте в чужую.раз ваш муж гуляет-значит, он и дальше будет гулять.И в этом, несомненно, ваша вина.

Есть смысл задуматься о своей собственной жизни, а не о жизни других людей.

Более чем согласна. Я бы на месте автора не стала бы опускаться до разговоров с любовницей и ее мужем. Как по мне, это глупо. И для меня это было бы унижением. Проблемы нужно решать не с чужим мужем, а со своим. Внутри своей семьи.

Гость
#27
лина

Я с ним общаюсь, даже с праздниками друг друга поздравляем, был намек с его стороны( что мы наверно друг другу подходим) но мне кажется это как то пошло.

Что в этом пошлого? Он такой же пострадавший как и вы от предательства близкого. У вас есть точки соприкосновения. С ним легче, чем с кем-то другим завязать серьезные отношения.

Гость
#28
лина

Гость

Нельзя! Но вы попытались. Зачем-то сообщили мужу любовницы. А зачем? Прямо Отелла :) в женском обличии : так не достанься же ты никому))))))))

Вообще не вижу связи,считаю, что так нужно поступать всем цивилизованным людям если они встречаются, то значит пусть это делают, явно а не секретно. Если хотят, но они не захотели...сочли это ошибкой..

Имхо. Цивилизованные разбираются с партнером, НО не с семьей партнера.

Еще раз ИМХО.

Гость
#29

С любовницей я бы разговаривать не стала, но с ее мужем почему не поговорить. Это и есть решение моей проблемы, а не их. Если между ними все в порядке, то я не разрушу. Я ей никаких клятв не давала, передо мною просто один из мужчин, с которым очень удобно завести знакомство.

гость
#30
Гость

Что в этом пошлого? Он такой же пострадавший как и вы от предательства близкого. У вас есть точки соприкосновения. С ним легче, чем с кем-то другим завязать серьезные отношения.

Ага, два неудачника))))

Гость
#31

Почему неудачники? Может это моя судьба и его счастье именно во встрече со мною.

Гость
#32

И потом, так удобно и просто увлечь мужчину, зная его проблемы. Утешить, сочувственно помолчать, рассказать о том, как не оценена моя верность, любовь...

Гость
#33

Тактично уходить от разборок дурных качеств его жены, даже посочувствовать ей, тому, как она не разбирается в истинных ценностях, не умеет быть искренней...

гость
#34
Гость

И потом, так удобно и просто увлечь мужчину, зная его проблемы. Утешить, сочувственно помолчать, рассказать о том, как не оценена моя верность, любовь...

Ну, тогда не надо было говорить,что вами руководило только желание соеденить два "влюбленных сердца")))). Тупо месть и выгода, со стороны эио выглядит именно так, лично я, никогда бы не стала встречаться ни с мужем любовницы,ни тем более с ней. Это унижение и признание своей беспомощности.

Гость
#35

Автор мерзкая и низкая. Я никогда никому не изменяли и мне не изменяли, но окажись я на Вашем месте, трепаться не стала бы. Это ИХ жизнь! На крайняк, с любовницей поговорить, но не с её мужем.

Искренне не понимаю, Вы что без мужа любовницы не смогли выяснить любит Ваш муж ту женщину или нет?

лена
#36

я бы тоже все рассказала,а еще бы любовника завела.Возможно.

Гость
#37
гость

Ну, тогда не надо было говорить,что вами руководило только желание соеденить два "влюбленных сердца")))). Тупо месть и выгода, со стороны эио выглядит именно так, лично я, никогда бы не стала встречаться ни с мужем любовницы,ни тем более с ней. Это унижение и признание своей беспомощности.

О каких "влюбленных сердцах" речь, если знакомство произошло только после вскрывшейся измены? И не унижение и беспомощность, а как раз самостоятельность в решении своей судьбы. И использование слабостей, а чем вы думаете пользуются все женщины, заводя романы?

Гость
#38
гость

Ну, не знаю, вы же привлекательная женщина, смысл собирать обьедки со стола любовницы? Это уже какая то шведская семья)))

Только она в ответ может в бубен так зарядить, что зубов не соберешь. Или она будет стоять и не сопротивляться? Не понимаю таких кто в драку лещет, не боятся огрести что ли?

Гость
#39

Ну понятно, что со стооны автора это желание мелко подгадить любовнице, с целью переключить ее внимание на свою семью, заняться выяснением отношений с мужем. Ну, в принципе, ее право. Способ борьбы.

Только зачем вот это все "хотела отпустить, разобраться бла-бла-бла..."

С мужем любовницы о чем разбираться?

Гость
#40
Гость

Правильно сделала, что ее мужу сказала )))

Я бы вообще такой шалашовке настучала бы по чану как следует, чтобы забыла как передок подставлять чужим мужьям.

Первый раз не туда ответила)

Только она в ответ может в бубен так зарядить, что зубов не соберешь. Или она будет стоять и не сопротивляться? Не понимаю таких кто в драку лещет, не боятся огрести что ли?

гость
#41

И вообще, автор, вы наисали, что мужа вроде любите, но тем не менее завели на стороне мужчину, с бабочками в животе)))

Вы уже НЕ ЛЮБИТЕ мужа, и уже не важно чья вина, что он вам изменил, в браке всегда виноваты оба, если случаются измены, кто то больше ,кто то меньше, но оба виновны. Любви к мужу нет, зачем было ходить и рушить там, просто чувство мести? Разводитесь, и стройте новую любовь.

#42

Сериал продолжается.

гость
#43

автор, я бы тоже рассказала мужу любовницы о происшедшем, из элементарного чувства мести. вы это тоже из мести сделали, тут нет ничего ненормального

Злая
#44

Я тоже разборок с любовницами не понимаю. За фигом? Нет, как руки чешутся и зубы скрипят это понятно. Только зачем ронять так свое достоинство? Это уже уровень ниже пола. Сильный человек в эти экскрименты не лезет, пинка под зад и пусть сами в своем болоте колупаются. А то можно регулярно любовниц жизни учить живя с кобелем. Шансы то, что гулящий мужик вдруг резко в себя придет нулевые. Затаиться, шифроваться лучше начнет. И все. А шалашевки пусть живут. Ну сами подумайте - насколько нужно себя не ценить, чтобы с женатым связаться и верить в сказки, что он с женой не спит. Мерзость же. Девочки эти только тут распинаются какие они окуительные. А на проверку - ни кола, ни двора, ворох проблем, материально-жилищных и полный штиль в личной жизни. Подбивают то, что плохо лежит.

Гость
#45

Я бы напрямую с мужем её говорить не стала, но какой-нибудь намёк прозрачный в виде письма от доброжелателя написала бы.

Она сама выбрала свой путь. Останется без мужа, с голой ж-пой на асфальте, в следущий раз 10 раз подумает прежде, чем на чужого мужа залезать.

гостть
#46
лина

Прочитала коменты к своей теме(после измены мужа стало все наоборот) многое приняла во внимание(большое спасибо всем) Но, не которые комментарии по поводу, что я зря рассказала её мужу о ней, "это было не правильно и я разрушила её брак" меня задели и я решила вывести это в отдельную тему( а что бы вы сделали?) Когда я все узнала естественно, я должна была поставить в известность её мужу(а как иначе) я считала , что мы должны сесть и все поговорить, потому как если это любовь, то пусть ребята будут счастливы и живут вместе. Смысл мне держать человека который любит другую женщину? Она от разговора отказалась, муж объяснил нам(мне и её мужу, что это было ошибкой, был алкоголь и веселье, вот и результат) . Поэтому как потом сложилась их жизнь(то что они развелись ко мне не имеет отношения). И своего мужа я нисколько не оправдываю , я никогда не встаю ни на чью сторону не выслушав две стороны.И мои с ним разбирательства абсолютно параллельны, разборкам в их семье. Так вот мне стало интересно а кто и как себя ведет в таких ситуациях,?

Всё ты правильно сделала, подело суке такой досталось.

гостть
#47
гость

То есть, вы взяли на себя миссию этакого судьи? Типа, я белая и пушистая, просто хотела разобраться и подарить мужа другой, если у них любовь?))) Смешно))) Вам просто было больно от измены, вот и решили все рассказать, чтобы больно было и там. Я вижу это в таком свете, всего лишь навсего)

А даже если и так? А это скорее всего так.Автор права на сто, на тысячу процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#48

автор, вам уже всё сказали-решайте проблемы в своей семье и не лезьте в чужую.раз ваш муж гуляет-значит, он и дальше будет гулять.И в этом, несомненно, ваша вина.

Есть смысл задуматься о своей собственной жизни, а не о жизни других людей.

++++100!!! Вы автор по любому поступили ПОДЛО. Разбирайтесь со своим мужем. Ни эта любовница, так будет другая, а если незамужняя. В конце концов эти женщины вам клятву верности не давали

Гость
#49
гость

автор, вам уже всё сказали-решайте проблемы в своей семье и не лезьте в чужую.раз ваш муж гуляет-значит, он и дальше будет гулять.И в этом, несомненно, ваша вина.

Есть смысл задуматься о своей собственной жизни, а не о жизни других людей.



++++100!!! Вы автор по любому поступили ПОДЛО. Разбирайтесь со своим мужем. Ни эта любовница, так будет другая, а если незамужняя. В конце концов эти женщины вам клятву верности не давали

В чем подлость? Та переспала с ее мужем и по отношению к своему мужу плохо поступила. Автор же ее не за волосы таскала. Изящная месть..

Гость
#50
лина

Я еще раз говорю не делаю выводов не выслушав мнение двух сторон, с какой стати мне ему верить просто так без доказательств. Я его действительно люблю это мой родной человек но его чувства это не моя собственность. И если там любовь то я держать бы не стала думаю мы остались близкими людьми все равно.

Ну вот и узнавали бы у мужа своего и соперницы любовь между ними или что! Зачем же надо было делать больно мужу той женщины???