Гость
Статьи
Очень редкий секс

Очень редкий секс

Хочу описать 2 противоположные ситуации в моей жизни.
В 19 лет вышла замуж. Я у мужа была первой и он у меня. Я работала 6 дней в неделю в аптеке постоянно на ногах и нервах, плюс домашняя работа. Муж был программистом. Целыми днями сидел. Т.е. после работы физически не уставал, чего не скажешь обо мне. Секса он хотел от меня ежедневно, в крайнем случае через день. Думала, остепенится со временем, но нет. 3 года брака и постоянные скандалы и обиды из-за редкого секса ( для него 1-2 раза в неделю редко). Когда ездили в отпуск, вообще требовал ежедневно. Для меня это была пытка. И, вроде, могли бы быть вместе, но недостаток секса вызывал негативные эмоции мужа по любому поводу. Зацепились за одно и поехало.
Потом, я не выдержала. Подала на развод. Встретила другого человека. Год 1.5 лет без проблем. В постели было все идеально. 2-3 раза в неделю. Работала я там же, но сил на это хватало. Но, к сожалению, совершенно не сошлись характерами. Можно сказать, только секс и держал.
Теперь я замужем уже 3.5 лет. Цели одни , взгляды одни и вроде идем в одном направлении. Но, секса нет. Его не стало где-то через 1.5 года отношений. Т.е. раз в пол-года. Для этого нужно обязательно предварительно одеться, накрасится и выйти куда-нибудь. Но, т.к. это так редко, у меня ничего не получается, я не успеваю получить удовольствие. А, потому, даже и начинать теперь не хочу. Завожусь теперь по любому поводу и понимаю, что это просто от недостатка половой жизни. Он работает с утра до вечера, ходит в спортзал 4 раза в неделю и на английский. Я понимаю, что он устает. Я оказалась на месте первого мужа.
Ладно бы я себя после замужества запустила, так нет.
Хожу в тренажерный зал, фигура все лучше и лучше. Т.е., я не из тех, кто выходит замуж и запускает себя. Но, мне же 29. Я не могу отказаться от сексуальной жизни так рано. Я схожу с ума. Измена разрушит брак. Но, сейчас мы не спим, мы уже и не разговариваем и практически не видим друг друга. Я сплю когда он уходит, я сплю, когда он приходит.

КРИК
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что ж, теперь вы побывали в шкуре вашего первого мужа.

Ирина
#2

тебе все вернулось бумерангом, милочка!!!!!

Гость
#3

У меня аналогичная ситуация. Правда, с первым мужем развелась не из-за секса, а из-за его излишней лени. )
Но вот второго люблю очень, а он меня на руках, можно сказать. носит, а потому на секс я плюнула. Муж мне дороже.

Гость
#4

Вы сами виноваты!

бррр
#5

с первым это было нормально. мужчина сексуально должен быть с запасом, гиперактивным, это надо перетерпеть, зато с годами все выровняется и после 30, 40 вы не будете от сексуального голода лесть на стену. а меня так.в начале его было в 2-3 раза больше, чем мне надо. прошло 10 лет, сейчас где-то в 1,5 раза больше. и я спокойна. это надо понимать даже в 19 лет.

вв-дед
#7

Надо было менять работу, а не мужа - сейчас бы ваши потребности сравнялись.

Гость
#8
бррр

с первым это было нормально. мужчина сексуально должен быть с запасом, гиперактивным, это надо перетерпеть, зато с годами все выровняется и после 30, 40 вы не будете от сексуального голода лесть на стену. а меня так.в начале его было в 2-3 раза больше, чем мне надо. прошло 10 лет, сейчас где-то в 1,5 раза больше. и я спокойна. это надо понимать даже в 19 лет.

Вы в каком племени выросли?? Перетерпи несколько лет, зато потом все ок будет. Это издевательство над собой, и своей жизнью. Тратить ее на то что б тебя добровольно насиловали несколько лет потому что "надо потерпеть", ради чего? Психология убогой жертвы. Бедная женщина...

Гость
#9

любовник ваш брак не разрушит, а спасет. подумайте над этим.

Гость
#11

Я вас понимаю, сейчас во втором браке, с первым мужем все было идеально, секс 5 раз в день, полнейшее удовлетворение, со вторым оргазм 1 раз в год и то если очень постараться, беда прям, это точно не на пользу ни браку ни организму женщины. Посоветовать не знаю что, может быть любовник спасет ситуацию, хоть будет ни так обидно, правда потом как смотреть на мужа???!!

Гость
#12

вот те, кто советует завести любовника...я поражаюсь. вы представляете как себя чувствует женщина, прожившая в браке много лет без секса. она на себе уже поставила крест. вот я бы и хотела любовника, но я уже настолько обросла комплексами, что даже не знаю как и где его найти и кто на меня посмотрит

бррр
#13
Гость

Вы в каком племени выросли?? Перетерпи несколько лет, зато потом все ок будет. Это издевательство над собой, и своей жизнью. Тратить ее на то что б тебя добровольно насиловали несколько лет потому что "надо потерпеть", ради чего? Психология убогой жертвы. Бедная женщина...

он же не режет меня. просто мне столько не надо. но это не значит, что мне не нравится процесс. ну не могу я за одну ночь два оргазма получить. ну или с трудом. а если он хочет - пожалуйста. никакого дискомфорта я не испытываю. просто не стараюсь даже получить оргазм.

Гость
#14

любовника легко завести, когда в браке всё хорошо. А так очень даже непросто. Я очень хочу встретить другого мужчину как это сделать?

Гость
#15
Гость

вот те, кто советует завести любовника...я поражаюсь. вы представляете как себя чувствует женщина, прожившая в браке много лет без секса. она на себе уже поставила крест. вот я бы и хотела любовника, но я уже настолько обросла комплексами, что даже не знаю как и где его найти и кто на меня посмотрит

представляю. и очень хорошо. сама была в такой же ситуации. а потом нашелся и все комплексы ликвидировал. все довольны - я расцвела, как женщина, муж доволен, потому что наладились с ним отношения, он расслабился и пошел в гору, ребенок - тем, что мама с папой вместе, ну и любовник - я оказалась весьма темпераментной.

Гость
#16
Гость

представляю. и очень хорошо. сама была в такой же ситуации. а потом нашелся и все комплексы ликвидировал. все довольны - я расцвела, как женщина, муж доволен, потому что наладились с ним отношения, он расслабился и пошел в гору, ребенок - тем, что мама с папой вместе, ну и любовник - я оказалась весьма темпераментной.

вам повезло. а я вроде бы и в зал хожу и в кафе иногда сама выхожу посидеть. ниразу не подходили знакомится. кольцо не ношу. пыталась даже просто найти для секса на секс знакомствах, но как-то не могла себя пересилить просто пойти на случку. хочется именно любовника, чтобы к нему что-то чувствовать

Гость
#17
Гость

вам повезло. а я вроде бы и в зал хожу и в кафе иногда сама выхожу посидеть. ниразу не подходили знакомится. кольцо не ношу. пыталась даже просто найти для секса на секс знакомствах, но как-то не могла себя пересилить просто пойти на случку. хочется именно любовника, чтобы к нему что-то чувствовать

а я не искала специально. хотя как сказать... поругалась с мужем и зарегистрировалась на сайте знакомств. упырей там конечно не мало, но хоть настроение поднимают.

Гость
#18
Гость

а я не искала специально. хотя как сказать... поругалась с мужем и зарегистрировалась на сайте знакомств. упырей там конечно не мало, но хоть настроение поднимают.

вы с любовником на сайте познакомились?

Гость
#19

а что ванкете написали? я тоже попробую.

бррр
#20
Гость

Вы в каком племени выросли?? Перетерпи несколько лет, зато потом все ок будет. Это издевательство над собой, и своей жизнью. Тратить ее на то что б тебя добровольно насиловали несколько лет потому что "надо потерпеть", ради чего? Психология убогой жертвы. Бедная женщина...

и вообще если ваш муж ест больше вас, вы же все равно готовите, даже если вообще ужинать не будите, все равно приготовите. ну и тут так)))) или в вашем племени мужу не готовят?

Гость
#21
Гость

вы с любовником на сайте познакомились?

да

Гость
#23
Гость

а что ванкете написали? я тоже попробую.

я ее очень честно и старательно заполнила) что замужем. что ищу общения и секса. внешность описала и сексуальные предпочтения. и фотку поставила откровенно страшненькую. в итоге с двумя продолжила длительное общение, с одним встречаюсь, с другим просто дружим.

Гость
#24
Гость

вам повезло. а я вроде бы и в зал хожу и в кафе иногда сама выхожу посидеть. ниразу не подходили знакомится. кольцо не ношу. пыталась даже просто найти для секса на секс знакомствах, но как-то не могла себя пересилить просто пойти на случку. хочется именно любовника, чтобы к нему что-то чувствовать

Ты АВТОР, да? Вот откуда берется шлюxu!!!
был у тебя настоящий мужик, не ценила его, теперь хочешь бл.ядcтвaть ?!

Асинезатор
#25

У меня большой и толстый!!! Обращайся,отдеру по полной!!!!

Гость
#26

Игрушками побалуйся))) или на крайняк сними таджика с большим и попрыгай на нем!!!

Гость
#27
Гость

любовника легко завести, когда в браке всё хорошо. А так очень даже непросто. Я очень хочу встретить другого мужчину как это сделать?

ну не сказала бы Любовника легко завести при наличии жилплощади Автор домой не поведёт.Значит любовник должен быть с квартирой.А свободный с квартирой предпочтёт свободную. Моя замужняя подруга нашла парня ,но как только она сказала,что замужем,он сразу попросил номер мой телефона ,хотя я на 10 лет старше, и ему не надо было серьёзных отношений,так что казалось бы ему предпочтительнее была она( муж заграницей) и тем не менее.Снимать мини-отель.Для постоянного мужчина должен быть не бедный и очень заинтересован.А такого в кафе не встретишь

Гость
#28

Девушки а как часто вы спите со своими мужьями?

Гость
#29
Гость

Девушки а как часто вы спите со своими мужьями?

когда деньги дают тогда и спим

Гость
#30

Я тоже через сз любовника нашла. Только фото не размещала. Конечно там хватает неадекватов, но выбрать можно. А снять мини-отель или апартаменты , для нормального мужчины сейчас не проблема.

Damian
#31

Да уж... Как говорится, грамотный левак только укрепляет брак. Не ожидала, что люди вот так вот спокойно и осознанно заводят любовников. Почти как детей. Впору уже спрашивать других знакомых замужних дам: "Вы любовника планируете?"))))

Гость
#32

Что то не так раз в пол года - это импотент, в мои 44 года 2 раза в неделю считаю мало, но жена терпит.

Гость
#33

мы с мужем на спорт не ходим и муж имеет вредные привычки. но у него сильная половая конституция и он всегда готов. ему 43 года. в 25 вообще был как маньяк.

kva
#34
Гость

я ее очень честно и старательно заполнила) что замужем. что ищу общения и секса. внешность описала и сексуальные предпочтения. и фотку поставила откровенно страшненькую. в итоге с двумя продолжила длительное общение, с одним встречаюсь, с другим просто дружим.

Ну, вашему браку не долго осталось, ребёнка жалко

кира
#35

Я все жизнь без секса живу и никому не ною.

Гость
#36

Вообще не понимаю мужиков которым не до этого! У самого бывали перерывы по году, но стоило встретиться с нормальными девушками(я не бросаюсь на всё что движется, хотя и стояк частый) как они либо обписывались под конец), либо сами не верили, что можно до дрожи и изнеможения по 2 часа) Кароче как можно не хотеть девушку, которую сам выбрал?!
а вот такие дамы которым надо раз в неделю, конечно убивают... это не жизнь вместе, надо расходиться, секс явно одна из основ нормальных отношений, без леваков.

Лика
#37

Бедные женщины, и я в том числе. Ну вот как так? Каждая вторая тема о том, что девушкам не хватает секса в отношениях, по описаниям большинство отношений в целом хороши, девушки недурны собой и т.д. Но у всех ОДНА ПРОБЛЕМА!!! Конечно мужчине проще пойти под..чить втихаря и успокоиться. А женщины не знают куда себя девать, так и превращаются в истеричных фригидных стерв. Потом мужчины удивляются за что же им такое счастье!? Дорогие мужчины, если вы это читаете, любите своих женщин столько, сколько они просят, и будет вам счастье. А в состоянии вечной "нехватки", долгих и счастливых отношений вам не видать. Либо найдет замену, либо будет сама себя развлекать и постепенно превратится в женщину - пилу.

Гость
#38
Лика

Бедные женщины, и я в том числе. Ну вот как так? Каждая вторая тема о том, что девушкам не хватает секса в отношениях, по описаниям большинство отношений в целом хороши, девушки недурны собой и т.д. Но у всех ОДНА ПРОБЛЕМА!!! Конечно мужчине проще пойти под..чить втихаря и успокоиться. А женщины не знают куда себя девать, так и превращаются в истеричных фригидных стерв. Потом мужчины удивляются за что же им такое счастье!? Дорогие мужчины, если вы это читаете, любите своих женщин столько, сколько они просят, и будет вам счастье. А в состоянии вечной "нехватки", долгих и счастливых отношений вам не видать. Либо найдет замену, либо будет сама себя развлекать и постепенно превратится в женщину - пилу.

Вы внимательно прочитали?
Первого мужика девушка не очень-то удовлетворяла.

Гость
#39

КРИК ДУШИ: Тpaxaься хочу! Хочу тpaxaться! Очень хочу тpaxaться!

Гость
#40
кира

Я все жизнь без секса живу и никому не ною.

Ты девственница? А сколько тебе лет?

Гость
#41

А вы с мужем поговорить не пробовали? объяснить что у вас проблема в семье? работа, дела, все это понятно, но так и до развода не далеко.
А если у него просто не стоит, то может надо к специалисту обратиться.

Гость
#42

Хех. Я тоже устаю . но редко отказываю мужу в сексе , и то когда уже сплю. А так прошу его ,чтобы было не долго. При этом получаю моральное удовольствие, что ему хорошо. А были помолже- был ежедневный секс марафон. Щас иногда. Так что нечего было отказывать, хоть раз в день. Наверняка ему было все равно накрашены вы или нет. А теперь хрен вам резиновый на батарейках в руки и приятного времяпрепровождентя!

Гость
#43
Гость

Ты АВТОР, да? Вот откуда берется шлюxu!!!
был у тебя настоящий мужик, не ценила его, теперь хочешь бл.ядcтвaть ?!

Аха ха ха, ну ты злыдень))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: