Познакомилась с мужчиной, сходили в кафе, в разговоре выяснилось, что его зовут Федерико Армани. Говорит по русски, немного с акцентом. Рассказал, что родственники его действительно те, которые связаны с известным брендом. Сам не сказать что сильно обеспеченый, говорит, что родился в России, просто так сложилось, что хоть и далёкий родственник, но капиталами не владеет. Не поверила, спросила паспорт. Да, по паспорту такое фио и оказалось. Вот думаю, стоит ли дальше общаться, развивать отношения. Или может, скамер какой, пользуется доверием девушек, фамилию, может, сам себе придумал, паспорт поменял. Выглядит неплохо, лет на 30. Личную информацию о себе особо не распространяет. Это напрягает немного. Обычно мужчины рассказывают где живут, кем работают. А тут типа как семейная тайна, личную информацию не хочет делать публичным достоянием.
Познакомилась с мужчиной, сходили в кафе, в разговоре выяснилось, что его зовут Федерико Армани. Говорит по русски, немного с акцентом. Рассказал, что родственники его действительно те, которые связаны с известным брендом. Сам не сказать что сильно обеспеченый, говорит, что родился в России, просто так сложилось, что хоть и далёкий родственник, но капиталами не владеет. Не поверила, спросила паспорт. Да, по паспорту такое фио и оказалось. Вот думаю, стоит ли дальше общаться, развивать отношения. Или может, скамер какой, пользуется доверием девушек, фамилию, может, сам себе придумал, паспорт поменял. Выглядит неплохо, лет на 30. Личную информацию о себе особо не распространяет. Это напрягает немного. Обычно мужчины рассказывают где живут, кем работают. А тут типа как семейная тайна, личную информацию не хочет делать публичным достоянием.