У меня вот такой странный вопрос к форумчанкам, которые в отношениях (если таковые здесь имеются конечно 🤪). , присутствует ли у вас чувство презрение к важему партнёру, мужу??? Просто так, без причины!Ну вот он как бы "нормальный" такой у вас есть, но ты считаешь, что заслуживаешь лучше его, а прекращать отношения не хочешь, потому что боишься что останешься одна, и лучше этого не будет.. И вот у тебя на показ эдоровые и крепкие отношения, и никто не знает как ты на самом деле этого мужчинку презираешь! Вот есть такие здесь? И если да, как вы с этим живёте?
Вполне правдоподобный случай, когда парень весь из себя добрый, старается для своей девушки, а она его не любит
Гость
[2203369661]
#3
Ааа….Зачем?
Ave Satani!
[763538467]
#7
Я хоть и не тетка, но знаю, что таких масса. Особенно среди тех, кто замужем за настоящими мужыками - теми, кого, если не ошибаюсь, МД именует бабораб. Обеспечунов тоже, кстати, презирают - информация из первых рук, полученная непосредственно в койке с их женами. Но все же на всех обеспечунов я не рискну обобщать. Думаю, что все же далеко не всех. Реально богатых вряд ли презирают. Разве что их женам известны их постыдные интимные тайны.
Ave Satani!
[763538467]
#8
Рекс
Сообщение было удалено
С последней вашей фразой вполне согласен. Что касается местного контингента, то так оно и есть. С другой стороны, было бы странно, если бы паразит относился с уважением к своим потенциальным носителям. Вообще-то употребляется иной термин - "хозяин", но в данном контексте он будет звучать как-то неуместно.
Гость
[839072812]
#9
Такое бывает очень часто. Правильно сказали, бабораб не вызывает уважения. Обеспечун только закрывает базовые потребности, но не вызывает искренних чувств
Гость
[4225913764]
#10
Презрение бывает до тех пор, пока у влюбленного мужчины откроются глаза и он по полной ответит женщине за своё унижение.