Гость
Статьи
Презрение к мужчинам

Презрение к мужчинам

Мне 21. Никак не могу построить отношения с кем-то. Год назад начала знакомиться в интернете, но в жизни так не с кем и не встречалась. Были парни в жизни, которые признавались мне в чувствах, но я их всегда считала приятелями и ничего большего с ними не хочу. Хочется человека поинтереснее, с хорошим образованием или уже с работой. Начинаю общаться и понимаю, что слишком они крученые. Какое-то в них самомнение, а мне своего хватает.А с попроще не могу, не интересно. После такого общения теперь все кажутся бабниками. Стала дружить с одним в сети, скорее это его больше инициатива. И божечки, сколько у него было женщин... При том, что своей недвижимости или машины у него нет. Только приятная внешность. Теперь я ко всем отношусь презрительно. Хотя к этому привыкла и приняла, но он совсем не для семьи. И возможности в жизни как-то с кем-то знакомиться нет. У меня учеба, да дом. Ну, и интересы. Живу в маленьком городе, нет тут никого путевого. Вижу своих одноклассниц с их мч, я бы с такими не стала...Считаю себя достойной достойного человека. У всех же разные понятия об этом. Но и принца вечность ждать не хочется. Есть ещё страх быть обманутой. А как еще они заполучают девушек? Только лапшой на уши... Не чувствую ни от кого, что могу довериться.Что не париться, само придёт со временем? #мужчины #презрение #недоверие

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презрение, недоверие, аха! Хочет мамзелька на готовенькое?

Хочется человека поинтереснее, с хорошим образованием или уже с работой.

Так это вам, барышня, к 30-35 годам ближе надо критерий поиска ставить.

Гость
#2

Найди лучше обеспеченного мужика с бабками, ещё лучше в штатах.

Гость
#3

Приготовтесь быть одной всю жизнь.

Гость
#4
Гость

Найди лучше обеспеченного мужика с бабками, ещё лучше в штатах.

*Живу в маленьком городе, нет тут никого путевого*
Кто её в штатах ждёт из еёного Усть-Пиздюйcка Мухocpaнского района?

Гость
#5

Голову надо лечить, а потом мужчину искать.

#6

ну значит и не нужен пока вам мужчина. Вы правильно делаете, что не размениваетесь на пустые отношения. Лучше поживите пока для себя, а там время покажет.

Гость
#7

Да ничего, держи свою корону на голове по дольше, очнешься в 45+ и все еще будешь искать ))

Гость
#8
Назло

ну значит и не нужен пока вам мужчина. Вы правильно делаете, что не размениваетесь на пустые отношения. Лучше поживите пока для себя, а там время покажет.

Хороший совет!
Так и проживёт одна "для себя" с резиновыми друганами и котейкой...

Гость
#9

Ну и вдогонку. Рекламка выскочила:
Сайт знакомств без комплексов.
bez-kompleksov.com
Девушки в радиусе 10 км пишут первыми и ищут знакомство для встречи сегодня. Войти
Скрыть рекламу:
Не интересуюсь этой темой
Товар куплен или услуга найдена
Нарушает закон или спам
Мешает просмотру контента

Гость
#10

Со временем может и усугубиться. Почему вы этот вопрос не решите с психологом? Год работы и у вас хорошая жизнь.

Авиатор
#11

Чтобы заинтересовать человека поинтереснее, нужно самой быть человеком поинтереснее - объективно соответствовать своим запросам. Удивило то, что Вы считаете, будто парни Вашего возраста нацелены на семью. Где такой анахронизм можно увидеть? Вы примерно представляете, чего хочет юноша Вашего возраста? Секс и рок-н-ролл, если выразиться образно. И это правильно. Патриархал в 21 год - это может свидетельствовать не о рассудительности, а о психиатрическом заболевании. Хвала всевышнему, что не встретили двадцатиодноголетнего "нацеленного на семью". И ещё. Любые серьёзные отношения начинаются из несерьёзных. Крутить носом можно, конечно. Но такое поведение могут позволить себе барышни, у которых при любом раскладе кавалеров "по щелчку", и то до определённого момента. Не подумайте что я шовинист, с мужчинами та же ситуация. А вообще с отношениями надо быть внимательней, и людьми не разбрасываться.

Гость
#12

Ну и как в ответ будут к вам относиться:)), очень сомнительно, что по вашему маленькому городку принцы будут скакать к вашему дому:)). И поверьте окружающим плевать на ваше мнение, а у вас дальше будут развиваться комплексы.

Гость
#13
Гость

Презрение, недоверие, аха! Хочет мамзелька на готовенькое?

Хочется человека поинтереснее, с хорошим образованием или уже с работой.

Так это вам, барышня, к 30-35 годам ближе надо критерий поиска ставить.

И где здесь готовенькое? Не написано же с кватирой, машиной и зп выше среднего... Да, хочется целеустремлённого молодого человека. Наоборот, вместе добиваться чего-то. И нахожу общий язык я лучше с молодыми людьми постарше. Поэтому ничего удивительного, что они уже должны доучиваться или работать

Гость
#14
Гость

*Живу в маленьком городе, нет тут никого путевого*
Кто её в штатах ждёт из еёного Усть-Пиздюйcка Мухocpaнского района?

Учусь я в столице) Что же теперь делать, если родилась здесь... Здесь неплохо, просто загородная жизнь

Гость
#15
Гость

Найди лучше обеспеченного мужика с бабками, ещё лучше в штатах.

Где родился, там и пригодился)

Гость
#16
Гость

Голову надо лечить, а потом мужчину искать.

А у меня все в порядке с головой. Просто есть некие представления каким должен быть мой мужчина. А встречаются почему-то противоположные. И я стала ещё более категорична

Гость
#17
Гость

Да ничего, держи свою корону на голове по дольше, очнешься в 45+ и все еще будешь искать ))

Я пишу, что не собираюсь ждать принца... Но и размениваться тоже не мой вариант

Гость
#18
Гость

А у меня все в порядке с головой. Просто есть некие представления каким должен быть мой мужчина. А встречаются почему-то противоположные. И я стала ещё более категорична

На ваше презрение и мнение в обществе всем как то наплевать:)). Комплексы они такие:))

Гость
#19
Авиатор

Чтобы заинтересовать человека поинтереснее, нужно самой быть человеком поинтереснее - объективно соответствовать своим запросам. Удивило то, что Вы считаете, будто парни Вашего возраста нацелены на семью. Где такой анахронизм можно увидеть? Вы примерно представляете, чего хочет юноша Вашего возраста? Секс и рок-н-ролл, если выразиться образно. И это правильно. Патриархал в 21 год - это может свидетельствовать не о рассудительности, а о психиатрическом заболевании. Хвала всевышнему, что не встретили двадцатиодноголетнего "нацеленного на семью". И ещё. Любые серьёзные отношения начинаются из несерьёзных. Крутить носом можно, конечно. Но такое поведение могут позволить себе барышни, у которых при любом раскладе кавалеров "по щелчку", и то до определённого момента. Не подумайте что я шовинист, с мужчинами та же ситуация. А вообще с отношениями надо быть внимательней, и людьми не разбрасываться.

Объективно считаю себя не пустышкой. Согласна, парни моего возраста вообще мало на что нацелены. Поэтому я лучше нахожу общий язык с молодыми людьми постарше, но и те " еще не наигрались". Хоть какое-то чувство ответственности должно быть в человеке

Гость
#20
Гость

Ну и как в ответ будут к вам относиться:)), очень сомнительно, что по вашему маленькому городку принцы будут скакать к вашему дому:)). И поверьте окружающим плевать на ваше мнение, а у вас дальше будут развиваться комплексы.

Не жду я принца. Меня бы абсолютно не смутил тот факт, что человек не из большого города. Просто объективно здесь меньше население, соответственно познакомиться с кем-то сложнее

#21

Само не пройдёт. У вас страх серьёзных отношений. Только к психологу

Гость
#22
Lisa Stafford

Само не пройдёт. У вас страх серьёзных отношений. Только к психологу

Вот страха к серьёзным отношениям у меня нет. А вот к несерьёзным есть

Гость
#23

У вас завышенные требования , чтобы с недвижимостью был , с машиной , с образованием ,с работой , красивый и интересный и очень тебя любил !
А что ты можешь дать взамен ? Образование в столице ? Таких как ты миллон ! Какое приданое ? Где отдельная квартира , машина , большой кругозор , знание ин.языков , и пр.

Гость
#24
Гость

У вас завышенные требования , чтобы с недвижимостью был , с машиной , с образованием ,с работой , красивый и интересный и очень тебя любил !
А что ты можешь дать взамен ? Образование в столице ? Таких как ты миллон ! Какое приданое ? Где отдельная квартира , машина , большой кругозор , знание ин.языков , и пр.

Да где про недвижимость??? На внешность вообще обращаю меньше всего внимания. Хочу чтобы стремился к квартире, машине... к семье.С хорошим человеческими качествам чтобы был, без вредных привычек

Гость
#25
Гость

У вас завышенные требования , чтобы с недвижимостью был , с машиной , с образованием ,с работой , красивый и интересный и очень тебя любил !
А что ты можешь дать взамен ? Образование в столице ? Таких как ты миллон ! Какое приданое ? Где отдельная квартира , машина , большой кругозор , знание ин.языков , и пр.

На недвижимость не заработала ещё. Я же не буду расписывать про свой широкий кругозор... Мне его хватает в светских беседах. Но все помешаны на чем-то несерьёзном. Всем хочется жить исключительно для себя, поэтому и меняют партнёров как перчатки. А отношения это всегда работа двоих

Гость
#26
Гость

Да где про недвижимость??? На внешность вообще обращаю меньше всего внимания. Хочу чтобы стремился к квартире, машине... к семье.С хорошим человеческими качествам чтобы был, без вредных привычек

Тоесть у тебя нет ни машины, ни квартиры? Ты нищебродка?

Гость
#27

Автор, мужчины презрение в свой адрес не любят и не ценят.
Женщины, насколько я слышал, тоже. :)
Все ищут добрых и весёлых.
Даже если "стерв" и "стервецов" - хотят озорных чертовок и галантных бесоы, а не злобных мизантропов.
Делайте выводы. :)

Гость
#28

Правильно, девушка, не нужно размениваться. Знай себе цену!

Однажды к мудрецу пришёл молодой человек. Он пожаловался, что все его унижают, считают никчемным и неудачником. У парня давно опустились руки. Последняя надежда – мудрый совет!

Мудрец не стал долго разговаривать с юношей и давать каких-то рекомендаций. Напротив, он попросил его съездить на базар и продать кольцо. Лишь потом он поможет обратившемуся. Парень согласился, но с горечью:

– Конечно же, помогу.

– Постарайся взять за кольцо максимальную сумму денег, но не меньше одной золотой монеты. Дешевле не продавай!

Молодой человек ускакал на рынок и стал предлагать торговцам украшение. Они с интересом изучали кольцо, а потом заявляли, что золотая монета за него – слишком высокая цена. Некоторые смеялись в лицо и говорили юноше обидные слова.

Вдруг пожилой мужчина взял украшение в руки и назвал цену. Парень обрадовался, но напрасно. Торговец сказал, что купит ювелирное изделие за серебряную или несколько медных монет.

Расстроенный юноша возвратился к мудрецу и рассказал о своей неудаче в продаже кольца.

– Ты произнёс важные слова, сынок! Прежде, чем пытаться продать кольцо, необходимо установить его истинную ценность! Лучше всех это сделает ювелир. Поезжай к нему и узнай цену, но ни в коем случае не продавай, сколько бы денег тот не предложил.

Через несколько минут молодой человек находился в ювелирной мастерской. Мастер долго рассматривал через лупу изделие, затем взвесил его на весах. Он качал головой и после произнёс слова:

– Передай мудрецу, что я готов отдать за украшение 58 золотых монет, но если он готов подождать, то смогу выручить и все 70!

– Семьдесят монет?! – юноша удивлённо воскликнул юноша и отправился назад.

– Садись сюда, – сказал мудрец, выслушав эмоциональный рассказ юноши. Знай, сынок, что ты и есть это кольцо. Драгоценное и неповторимое! Оценить тебя может только истинный эксперт. Так зачем же ты ходишь по рынку, ожидая, что это сделает первый встречный?

Света
#29

Да, дорогая, не парься, мне 41, все придет со временем. Люби себя в первую очередь и будь финансово независимой, причём всегда. Ставь планку повыше. Кто захочет добиваться, пусть пробует. Остальные в лес. Не стоит себя распылять на всякое г. Если все будут думать как ты, то качество мужчин будет значительно лучше, потому что они будут делать так, как нам нравится. Это и есть правильно.

Гость
#30
Гость

Приготовтесь быть одной всю жизнь.

С *** ли баня поплыла? Больше ниче не хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: