Гость
Статьи
Принять ли …

Принять ли предложение?

Парень сделал предложение. Сказал назначить дату,но свадьбу я не хочу. Вместе мы 10 лет. Штамп в паспорте я и он считаем не нужной формальностью, распишимся тогда, когда захотим детей. Окружающие постоянно спрашивают, когда дети, но в ближайшее время мы не хотим.
Мне 28 ему 30. Как же мне поступить?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
распишитесь в загсе, съездите в кафе посидите в кругу семьи и уезжайте в свадебное путешествие) а дети это хорошо еще успеете )
Гость
#2
🤦ой! Сейчас доброхоты понапишут, что пора бы уже подумать о детях, про то что у 30-летнего мужчины гораздо больше шансов ещё раз сделать предложение, чем у Вас его услышать. Ну и про то, штамп это конечно формальность, но бывают ситуации , которые касаются именно близких родственников, а вы друг другу никто. А я Вам ничего такого говорить не буду, решайте сами)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 095 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова