Гость
Статьи
Принять ли предложение …

Принять ли предложение выйти замуж?

Встречаемся 3 года. Парень хороший, добрый. Очень хорошо ко мне относится. Хочет детей и свадьбу.
Таксист. На нормальную работу его не берут. Судимый. Условка была.
В любовь не верю но испытаваю приятные чувства к нему. Хорошо с ним.
Смущает то нюанс с работой и еще... он постоянно переписывается по смс с девушками. Как только не разговаривала с ним. Говорит слабость его это общение и флирт с девушками. не спит с ними просто эти переписки.
ыходить ли замуж то? мне 21.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха по расчету за уголовника бабника

ну иди за него, просирай лучшие годы, к тридцатнику опять одна будешь с дитем от криминальщины

желаю тебе что бы хотя бы дочка родилась, шанс что по папашинам следам пойдет меньше

Света
#2

Ага, хорошо, очень хорошо к вам относится, тоКа "постоянно с девушками переписывается".

Это как?

А слово "условка" (беее) вы у него позаимствовали?

Поистине, с кем поведешься..

Margo
#3

yzhas. neyzheli v Rossii s myzhikami tak vse ploxo???? oooo!!!!!

Ириска
#4

Нет.

#5

А 69 это регион или год гождения?

Гость
#6
Нильсон

А 69 это регион или год гождения?

Eva69

мне 21.

гость
#7

Нет Нет и еще раз Нет!

интригантка Буонасье
#8

твой последний шанс?

Ты не очень то мечтай о свадьбе.Может ему кто то из коллекции флиртующих по телефону лучшую пару составит и детей родит.

#9
Гость

Тогда не спешите. Больше выбора нет что ли?

Яна
#10

Вариант конечно колоритный. Таксист,бывший уголовник,любитель по флиртовать с другими бабами,при этом хочет семью и детей. Неужели автор вы страшны как атомная война,что нет других достойных вас парней? Да я бы с таким ради смеха не стала бы встречаться,а вы еще думаете замуж за такого выходить.

Гость
#11

ужас 21 лет и уже готова на все лишь бы замуж... девушка опомнитесь неужели вы так низко себя цените? или сама какая нубудь ПТУшница?

***
#12
Яна

Вариант конечно колоритный. Таксист,бывший уголовник,любитель по флиртовать с другими бабами,при этом хочет семью и детей. Неужели автор вы страшны как атомная война,что нет других достойных вас парней? Да я бы с таким ради смеха не стала бы встречаться,а вы еще думаете замуж за такого выходить.

+++1000

#13

просто не встречаются мне парни по лучше..... либо скучные *** и уродцы "без условки" либо похотливые мудаки

#14

я на третьем курсе. учусь в МГУКИ.

Яна
#15
Eva69

просто не встречаются мне парни по лучше..... либо скучные *** и уродцы "без условки" либо похотливые мудаки

Это не повод связываться с таким чудом,как ваш этот таксист. Найдете себе еще нормального мужика.

Ваш текст

Гость
#16
Нильсон

А 69 это регион или год гождения?

это, видимо, любимая поза

Гость
#17

Надо срочно выходить замуж, ведь тебе уже 22, старость не за горами... Упустишь шастье...

Гость
#18
Гость

Надо срочно выходить замуж, ведь тебе уже 22, старость не за горами... Упустишь шастье...

Ваш текст

кончено давай быстрее!!! а то будешь никому не нужна!!! тащи в загс, какой-никакой а мужик. а лучше беременей давай быстрее а то не успеешь

Гость
#19

Лучше бы он с ними спал. А то смс-ить за рулём как-то не АЙС...Глядишь и рецидив буит. Тогда надолго загремит...а ты, неверующая в любовь, будешь голосить и посылки за счёт своих родителей ему таскать....МАМА дорогая....классное сочинение

Гость
#20

Автор опомнитесь и зря не губите жизнь. Завтра он точно будет изменять вам 200%. Вы еще такая молодая, неужели так хочется замуж? Лучше повзрослейте, отучитесь, поработайте, на этом пути вам стоко мужиков встретятся еще. Потом уже вы сами будете с ужасом вспоминать что хотели замуж за такого. Как вообще в 21 год может прийти мысли о замужестве???

Я!
#21

вперед Автор!! Давай! таксист, судимый, переписывается с девушками....ага, это твоя СУДЬБА!!Не упусти ТАКОЙ шанс в жизни)))))))))))))))))

P.S. одним разводом больше/меньше.

#22

Нет,лучше не надо....

Гость
#23

Автор - шутник! Откуда у студентки института культуры такой изысканый круг общения? Либо автор все же ПТУшница, либо тема- разводка.

Я
#24
Я!

вперед Автор!! Давай! таксист, судимый, переписывается с девушками....ага, это твоя СУДЬБА!!Не упусти ТАКОЙ шанс в жизни)))))))))))))))))



P.S. одним разводом больше/меньше.

Действительно шанс в ковычках))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

интригантка Буонасье
#25

Автор - шутник! Откуда у студентки института культуры такой изысканый круг общения? Либо автор все же ПТУшница, либо тема- разводка

Да. Она написала "по лучше" С грамотностью плохо."Культуру" нашла в обьятиях таксиста.Что то тут не то...

Гость
#26

нормальная девка на такое сокровище даже не взглянет, что-то с вами не так, автор

#27

видимо просто в нашем мухосранске лучше нет.... я из набережных челнов

Елена
#28

выйти замуж не напасть, кабы за мужем не пропасть!... судим, таксист, да еще сам признался что питает слабость к женщинам!... ничего не сделал для прочных отношений... замуж нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: