Гость
Статьи
Возвращался ли к Вам …

Возвращался ли к Вам бывший с предложением выйти замуж?

Добрый день.
Было ли у Вас такое,что Вы были в длительных отношениях, потом расстались, а к Вам возвращался бывший и делал предложение? Выходили ли замуж?Сколько проходило времени обычно, чтоб бывший одумался и вернулся? #возвращениебывшего

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Исключено. Ко мне нельзя вернуться. Выход лишь один раз :)

Гость
#2

С какой это стати он ко мне вернется, если я с ним порвала, по моей собственной инициативе. То есть дала ему понять,что он мне не интересен.

Гость
#3

Было дело. Месяца через три пытался вернуться. Был послан вместе со своим предложением. Я никого обратно не принимаю.

777
#4

Никаких камбеков, потеря времени. Прошлое прошло

А
#5

Моя мама считает, что не обязана меня любить, а от меня требует полного подчинения. Она хочет разорвать мой брак, которому 35 лет и отправить на сожительство с Козерогом США. Сама прожила в сожительстве с многими мужчинами и требует, чтобы я повторила ее судьбу.

НахйЭтоНахй
#6
А

Моя мама считает, что не обязана меня любить, а от меня требует полного подчинения. Она хочет разорвать мой брак, которому 35 лет и отправить на сожительство с Козерогом США. Сама прожила в сожительстве с многими мужчинами и требует, чтобы я повторила ее судьбу.

Может она и права. Американцы реально лучше

А
#7

Один мальчик сосед поздоровался с ней, так она задрожала от удовольствия. Не скрывает свое распутство.

Гость
#8

Унижающиеся мужики это ужасно.
Если расстались обоюдно, то это необратимо.

НахйЭтоНахй
#9
А

Один мальчик сосед поздоровался с ней, так она задрожала от удовольствия. Не скрывает свое распутство.

Поосторожней с соседями. Я так улыбнулась одному. Теперь не знаю как избавиться. Приглашает в гости, один раз обнял и чуть ли не стал тащить к себе домой 😬🙄🥶🫨

НахйЭтоНахй
#10
Гость

Унижающиеся мужики это ужасно.
Если расстались обоюдно, то это необратимо.

Возвращаются только куколды

Гость
#11

Да..так и было

Кира
#12
Гость

Да..так и было

Как?

А
#13

Опытная, подлая, дурит меня, как хочет. Про совесть даже не слышала.

Гость
#14
Кира

Как?

Возращался..предлагал жить с ним

Гость
#15
А

Опытная, подлая, дурит меня, как хочет. Про совесть даже не слышала.

В чем дурит то

Гость
#16

Нет не было

Гость
#17
НахйЭтоНахй

Возвращаются только куколды

Вот именно,такие уж тем более нам не нужны.

Гость
#18
А

Опытная, подлая, дурит меня, как хочет. Про совесть даже не слышала.

Ой..хи хи)

Кира
#19
Гость

Возращался..предлагал жить с ним

по итогу вы вместе или расстались? или вы не согласились?

Гость
#20
Кира

по итогу вы вместе или расстались? или вы не согласились?

По итогу я давно замужеи и ничего менять в своей жизни не хочу..написала ему что мы можем быть только друзьями и не касаться любовных тем и совместной жизни..он обиделся..ну как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: