Гость
Статьи
Сошлись с бывшим. …

Сошлись с бывшим. Стоит ли?

Сошлись с бывшим парнем.

Начали встречаться 6 лет назад - встречались год, потом расстались, потому что очень много ругались, измен ни разу ни с чьей стороны не было. Затем полгода я хотела вернуть этого человека, каждый день писала, звонила - одним словом надоедала своим вниманием.
Осознав ошибки, я решила оставить его и отпустить. Больше на протяжение пяти лет я ни разу ему не писала ПЕРВАЯ.

Шли годы и каждый раз с периодичностью в полгода примерно, мне писал мой бывший. Мы общались с ним пару месяцев - потом ругались и переставали общаться. Потом он снова писал - общались, ругались, не общались. И так раз 15 за все время. Мы не соединялись с ним, просто общение.
Общение после расставания было странным, он писал первым, но оставался холодным. Вроде интересовался и хотел общаться, но не шёл на сближение.
Последнее такое общение было полтора года назад

И вот спуся 5 лет после расставания - он мне пишет и я вижу насколько сильно человек изменился.
Его намерения очень стремительны и иногда пугают своей решительностью. Он мне сделал предложение выйти за него замуж.

Хочу уточнить, что за это время у меня не было ни одного парня, но у него были девушки. Он вёл неправильный образ жизни. Однако, все это время КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 10-20 РАЗ он заходил ко мне на страницу в соц сетях( не спрашивайте как я это узнала, есть официальная статистика в вк, по которой это легко можно проверить)
(У меня не было парня. Потому что я не находила в других то, что мне хотелось бы видеть в своём спутнике жизни. Не растрачивала себя на других).
Сейчас во мне как будто что-то перегорело, мне трудно принять его девушек, которые были в мое отсутствие. Я его ждала, но я боюсь быть обмахнутой вновь. Однако какие отношения сейчас - таких не было даже давно, когда мы только с ним начинали общаться.

Благодарю вас за прочтение! Поделитесь своим мнением глядя на эту ситуацию, невероятно буду вам благодарна! #бывший

Рима
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам еще раньше надо было находить компромисс . Кто то из вас должен стать меньшим в отношениях ,и это всегда женщина . Вот и сейчас вы выдумываете всяческие преграды для нормальных отношений с бывшим и новые отношения не умеете начать.

#2

Очень странный парень.

#3

Не стоит

Гость
#4

Официальная статистика вк говорит что вы нам лжете

Гостя
#5

Все равно расстанетесь,какая там уже любовь может быть 5 л спустя,он к вам на безрыбье припёрся видимо все его бортонули

#6

А я тоже так хочу.

Гость
#7

Сходиться с бывшим это такая фиговая затея. Будьте готовы к тому, что будете сидеть на пороховой бочке и ждать, когда рванёт. Постоянно будете искать подвох

Гость
#8
Гость

Вам еще раньше надо было находить компромисс . Кто то из вас должен стать меньшим в отношениях ,и это всегда женщина . Вот и сейчас вы выдумываете всяческие преграды для нормальных отношений с бывшим и новые отношения не умеете начать.

А зачем ей отношения с этим странным потасканным типом? Если она ни с кем не была все это время, пусть ищет другого, не такого при дур ка и не такого потяганного.

Гость
#9

Вновь сходится не надо. Не надёжный молодой человек. Думаю, не получится ничего, люди не могут так сильно измениться, пока скрывается за маской хорошести.

Гранат
#10

Любил бы, то не отпустил никогда!!! Учесть, что Вы ещё и сами писали!!! Мужик настоящий до последнего будет добиваться своей женщины!!!Это аксиома и факт!!!

Гость
#11

Бред какой!!

#12

Я вот раньше тоже мечтала сойтись , а сейчас думаю, что прошлое должно оставаться в прошлом)

Гость
#13
Гость

А зачем ей отношения с этим странным потасканным типом? Если она ни с кем не была все это время, пусть ищет другого, не такого при дур ка и не такого потяганного.

Так все мужики таскаются...у кого было мало девушек опасно строить отношения, потому что спустя годы он решит что упускает шанс и бросит, как в моей ситуации.

Гость
#14

Я бы дала шанс бывшему, но без всяких там выяснений и сожительства. Пусть пробует, ухаживает и с сексом бы немного поторопила. А дальше прислушивалась бы к своим ощущениям, откликается ли мое сердца на поступки бывшего или мне не хочется с ним ничего. То что у него были другие, так это нормально, вы 5 лет как расстались, мужчинам секс больше нужен, вы не были парой, вот он и тусил с женщинами. И вы могли и были бы если бы находили подходящих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: