Гость
Статьи
Парень говорит только …

Парень говорит только о себе

Вместе мы уже три года, однако недавно заметила, что он говорит ТОЛЬКО о себе. Раньше была для него халявными ушами, везде поддакивала и не обращала внимания, а тут вдруг осенило. Ни разу за это время он не задал мне ни один вопрос касательно моих интересов, взглядов и тому подобное. Всегда в разговоре "Я пошел, я сделал, а вот тут я ему вот так остроумно ответил, а здесь вот я столько заработал". Конфетно-букетный период давно закончился, чтобы таким образом выпендриваться передо мной. Ужасно раздражает, потому что после таких вот "разговоров с самим собой" энергия на нуле, приходится долго отходить и восстанавливаться. А он еще и как рыба-прилипала, присасывается к ушам каждый день! Умереть уже от этого хочется... Так вот, вопрос - есть ли смысл переучивать его? Или хоть ты лопни, хоть ты тресни? Кто сталкивался с подобной ситуацией? Пыталась намекать и открыто говорить ему об этом, но, кажется, не доходит. #отношения

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Прошла любовь, завяли помидоры)

Анастасия
#2
Кэп

Прошла любовь, завяли помидоры)

Информативно!

Гость
#3

А ахает он тебя нормально? Если да, то терпи

Гость
#4

Он с тобой, пока это терпишь. Рот ему, конкретно заткнешь, понадобятся другие уши.

Гость
#5

Ошибка женщин - надежда изменить мужчину. Он не изменится никогда. Человек имеет прошивку + опыт. Признать свой опыт мусором - признать себя дурраком. Кто ж скажет, что он дуррак?
Про прошивку уже вообще молчу. Что родили, то родили....

Гость
#6

Есть знакомая, муж туппой и писстит много. Она все мимо ушей. Изменить это нельзя. Слушать невозможно. Успокаивает себя только тем, что пописстит да и заткнется сам. Так и живут. Иногда ругается с ним, когда задалбливает. А мне ее жаль. От такого мужика никакой радости.

Анастасия
#7
Гость

Есть знакомая, муж туппой и писстит много. Она все мимо ушей. Изменить это нельзя. Слушать невозможно. Успокаивает себя только тем, что пописстит да и заткнется сам. Так и живут. Иногда ругается с ним, когда задалбливает. А мне ее жаль. От такого мужика никакой радости.

Спасибо за ответы... Думаю, вы правы

Анастасия
#8
Гость

А ахает он тебя нормально? Если да, то терпи

Я его ахаю. У меня болт три метра и придатки по 50 кило каждый

Гость
#9
Гость

Есть знакомая, муж туппой и писстит много. Она все мимо ушей. Изменить это нельзя. Слушать невозможно. Успокаивает себя только тем, что пописстит да и заткнется сам. Так и живут. Иногда ругается с ним, когда задалбливает. А мне ее жаль. От такого мужика никакой радости.

Такой муж вместо радио. 😀 Некоторые любят слушать радио.

Гость
#10

Автор начните аккуратно его высмеивать. Что вот да некоторые люди слушают только себя. Эгоцентризм называется. Попробуйте на его истории о себе, что он делал отвечать ты что мне как в заметках отчитываешься) И посмейтесь. Предложите перейти на диалог. Спросить как у вас дела. Со временем он станет замечать за собой. Но если у него совсем непрошибаемое эго лучше бросайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: