А с чего это он должен оправдываться? Проходят те времена, когда можно было так манипулировать. Вселенная требует баланса, и этот баланс наступает, нравится бабью это или нет.
Гость
[220772149]
#3
Не словам надо верить, а поступкам. Поступками он все показал
Поругалась с парнем, а он даже и не оправдывается, пропал и все. До этого говорил что сильно любит. Разве может так быстро пройти любовь?