он не твой, не психуй
он не мог те изменить по определению, патаму шта он тебе никто и ты ему в том же статусе
очень плохо. что мужик, который тебе никто самое дорогое и ценное что есть втвоей жизни
" сам признался в том что у них было, патаму шта что ТЫ для него дороже всех" - гы..гы
Девочки привет, мой парень мне изменил, но он самое дорогое и ценное что есть в моей жизни и без него не смогу, даже думать про расставание невыносимо. Узнала о измене случайно, прочитав переписку с другой, где были одни половые органы и поэмы о том, как сильно она его ко мне ревнует. Вскоре он сам признался в том что у них было, и сказал что я для него дороже всех и что он меня ценит, даже эта *** мне писала и умляла чтобы я от него не уходила. Как считаете, сильно ли я себя закопала данным поступком?