Гость
Статьи
Прощение измены

Прощение измены

Девочки привет, мой парень мне изменил, но он самое дорогое и ценное что есть в моей жизни и без него не смогу, даже думать про расставание невыносимо. Узнала о измене случайно, прочитав переписку с другой, где были одни половые органы и поэмы о том, как сильно она его ко мне ревнует. Вскоре он сам признался в том что у них было, и сказал что я для него дороже всех и что он меня ценит, даже эта *** мне писала и умляла чтобы я от него не уходила. Как считаете, сильно ли я себя закопала данным поступком?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Все в этой история по грехам, даже не знаешь, за что взяться. Поступайте, как можете, чтобы до полного отчаянья себя не довести. Но пресеките телесную близость с вашим парнем до свадьбы, если он Вам действительно дорог. И понаблюдайте. Так и глубину его покаяния увидите, было ли оно вообще или Вы просто удобны.
Гость
#2
Взлом чужой переписки, в ватсапе, телеграме, максе интересует?

Другими словами могу достать переписку конкретного человека, с кем и о чем он общается..

Работаю без авансов или предоплат

Если надо пиши

тг vivik883

ватсап +639629950122
Гость
#3
Если бы он действительно дорожил вами и ценил бы вас, он бы этого не сделал. А так это все пустые слова. Он раскаялся? Просил прощения и порвал с той девушкой? Если ничего этого не было, о каком прощения идёт речь? На каком основании его прощать? Он полностью изменил образ жизни и с другими девушками кроме вас не общается?
Родоплеменная
#4
В жoпy ему дай, чтобы победить конкурентку.
Родоплеменная
#5
Почему вы называете эту женщину плохими словами? Вы обе шлюпки, вы обе - грязь для него, а он вас топчет. Вы в одинаковом положении, бегаете за штанам, обе сосёте и даёте.
Гость
#6
он не твой, не психуй
он не мог те изменить по определению, патаму шта он тебе никто и ты ему в том же статусе
очень плохо. что мужик, который тебе никто самое дорогое и ценное что есть втвоей жизни

" сам признался в том что у них было, патаму шта что ТЫ для него дороже всех" - гы..гы
Родоплеменная
#7
Гость
он не твой, не психуй
он не мог те изменить по определению, патаму шта он тебе никто и ты ему в том же статусе
очень плохо. что мужик, который тебе никто самое дорогое и ценное что есть втвоей жизни

" сам признался в том что у них было, патаму шта что ТЫ для него дороже всех" - гы..гы
👏👏👏👏👏👏

Автор сосала, давала, ноги раздвигала, не будучи Женой.

Автор, он может трахать хоть каждый день разных. Имеет право. Ты сама виновата, что со своей шмoнькой к нему подсунулась.
Родоплеменная
#8
Автор. Пересмотрите свое поведение и моральный облик.
Родоплеменная
#9
Гость
он не твой, не психуй
он не мог те изменить по определению, патаму шта он тебе никто и ты ему в том же статусе
очень плохо. что мужик, который тебе никто самое дорогое и ценное что есть втвоей жизни

" сам признался в том что у них было, патаму шта что ТЫ для него дороже всех" - гы..гы
Эти шлюпки очень мерзкие.🤮🤮
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 572 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти