Гость
Статьи
Прощение измены

Прощение измены

Помогите!
Напишите мне, кто прощал измены мужьям, как вы сэтим справились.
У меня банальная ситуация, муж изменил после 12 лет совместной жизни, но сделал это так неумело, что я это все раскрыла буквально через два месяца. Изменил со своей коллегой по работе, первый раз на новогодним корпоративе(не пришел домой ночевать) и так у них все пошло-поехало. Как только их раскрыли связь у них прекратилась, он кленется и божится , что это было наваждение, что сам ничего не понимает, вообщем банольное оправдание. Живем сейчас вместе, он старается все загладить, но тяжесть с души снять не могу, вроде все успокоюсь, но только как вспомню все по новой.
Как вы жили с супругом после измены, и действительно ли они меняются , или это все временно , до следующего раза.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Как вы жили с супругом после измены, и действительно ли они меняются , или это все временно , до следующего раза.))

обычно не меняются, черту то уже приступил, но впредь будет умнее и вы не узнаете, так что не переживайте..

Гость
#2

Решили простить- терпеть и не напоминать ему о косяке, если еще думаете, то обсуждайте, пусть знает ,что вы на распутье. А что будет дальше гулять-не факт, что будет , то будет. И не заморачивайтесь, почему так вышло, стечение обстоятельств, вы не виноваты.

Плюх
#3

Изменил один раз - может больше и не будет. Ошибаются все.

Если изменит второй - не прощайте, изменит и в третий.

А жить как с этим - никто не знает. На венеру пойдите проверьтесь лучше. Вот ублюдки мужики...наваждения у них...как-будто насильно тянут

Странный
#4
Плюх

Вот ублюдки мужики...наваждения у них...как-будто насильно тянут

Очень трудно даме отказать, особенно когда и сам впендюрить желаешь..

Ольга
#5

Если бы измена была по молодости, когда встречались, конечно о каком то прощении не было бы и речи, а здесь 12 лет в браки, он говорит что заела бытовуха...но в тот момент у нас действительно все было плохо, но я то не побежала ему изменять...

А вот по осени вижу сон , что я мою пол и я стою на чистой половине и мужа зову к себе, а он отвечает-ну зачем я буду топтать и остался стоять в грязи. У них все это осенью и началось, сказал что в начале были разговоры про жизнь.. а уж потом секс.

Ольга
#6

У на сбыл корпоратив в честь 8 марта, девочки , я посмотрела как сами девки-бабы вешаются на мужиков, не важно женат, разведен или холост,все подвыпили и понеслось, да и мужики сами не против такого общения, все кто ходили в рабочее время "глазки в пол" тут все распетушились, все козлы...

Гость
#7

как мне жить с потоянными изменами и маленьким ребенком на руках полностью зависящую от мужа? терплю вот пока не выйду на работу...

держусь чтобы не убить....

СЖО
#8
Ольга

У на сбыл корпоратив в честь 8 марта, девочки , я посмотрела как сами девки-бабы вешаются на мужиков, не важно женат, разведен или холост,все подвыпили и понеслось, да и мужики сами не против такого общения, все кто ходили в рабочее время "глазки в пол" тут все распетушились, все козлы...

Ольга, быт заедает. Вы же сами видите, что вокруг.

Не принимайте все на себя. Это момент для вас оценить вашу жизнь. Понять, что ни в коем случае не надо зацикливаться на муже, "служить" ему. Делайте что вам хочется и старайтесь стать финансово независимой. Мужу семья дорога так же как вам.

Но бес их путает.

Анна
#9

Дорогая Оля! несколько лет назад сама была в подобной ситуации и как я тогда переживала знал один Бог, и на форуме поддержку искала и у подруг, но лечит только время. Поступайте по совести. И тут только мужчина может помочь, он не должен лебезить перед вами, исправляя ошибку,но может, покаявшись, достойно принимать все ваши срывы, истерики, дипресии и ночные разговоры: зачем, почему и почему именно она. Мужики делают это по разным причинам, и зачастую мыы готовы поверить любой версии но не правде. Самое главное научиться снова жить вместе, любить его таким какой он стал и позволить себе его полюбить снова. Ведь на самом деле своей изменой он не только сделал вам больно, а развязал вам руки и дал возможность на измену! И уже вам решать когда вы можете воспользовать этой возможностью...

pergola
#10
Анна

Ведь на самом деле своей изменой он не только сделал вам больно, а развязал вам руки и дал возможность на измену! И уже вам решать когда вы можете воспользовать этой возможностью...

Ну и к чему это???

#11

измена в ответ хороша в 16 лет, зачем усугублять ситуацию?

#12

Оля, по статистике 80% мужиков которых подловили больше не изменяют. Вот вам статья, правда на английском http://www.love-sessions.com/cheat_again.htm У вас все свежо, поэтому вы взрываетесь и наверняка при каждой соре по поводу или без упрекаете его этой изменой. Это пройдет со временем. Главное сами постарайтесь не вспоминать и не тыркать его этим.Если других претензий к мужу нет, я бы не стала рушить брак. Надавала бы люлей по полной и все. Ошибиться может каждый, главное что он вынесет их этого урока.

Гость
#13
НИ

Оля, по статистике 80% мужиков которых подловили больше не изменяют. Вот вам статья, правда на английском http://www.love-sessions.com/cheat_again.htm У вас все свежо, поэтому вы взрываетесь и наверняка при каждой соре по поводу или без упрекаете его этой изменой. Это пройдет со временем. Главное сами постарайтесь не вспоминать и не тыркать его этим.Если других претензий к мужу нет, я бы не стала рушить брак. Надавала бы люлей по полной и все. Ошибиться может каждый, главное что он вынесет их этого урока.

извините чт оне в тему, но как там ваш ремонт? сейчас глянула фото и обалдела, так красиво, перила у лестницы - прекрасная ковка!

#14
Гость

извините чт оне в тему, но как там ваш ремонт? сейчас глянула фото и обалдела, так красиво, перила у лестницы - прекрасная ковка!

Ой, ну спасибо.Я через пару недель уже выложу готовый дом -) В теме про ремонты -)

гость
#15

у меня наоборот, Я изменила мужу. он не только простил, но и сам на коленях стоял, говорил что это он виноват, что он меня прощает и никогда не вспомнит мне етого. Вот только тогда я поняла что такое настоящая любовь. Кстати он мне действительно ни разу не припомнил, ни при одной ссоре.

Другая
#16

Мне тоже муж изменил, простила, осталась. Прошло уже 2 месяца с того момента как все раскрылось. Сначала очень старался угодить во всем, сейчас уже все вернулось как раньше. Я могу сказать по себе, нет у меня к нему уже таких чувств, как раньше. Раньше он всегда был прав, а сейчас, если он только пытается повысить тон, я ему так отвечаю, что он сразу замолкает. Распределила обязанности по дому, исполняет безприкословнно. Короче, пытается занять лидирующую позицию в нашем союзе, как раньше, но ему это не удастся. Мне, кажется, простить до конца измену невозможно, это как склеенная чаша, всегда будут видны следы. Автор, думайте только о себе, тогда и он будет думать о Вас.

Гость
#17

Чтобы женщина не переживала об изменах, надо быть достойной любви мужа.Обычно жёны-очень примитивные клуши, озабоченные приобретением очередной тряпки или вещи.Это то, что называется в народе бабы.Таких сейчас - большинство.А женщин, настоящих женщин-мало осталось.Вот за ними мужики и бегают, их и любят.

гость
#18
Гость

Чтобы женщина не переживала об изменах, надо быть достойной любви мужа.Обычно жёны-очень примитивные клуши, озабоченные приобретением очередной тряпки или вещи.Это то, что называется в народе бабы.Таких сейчас - большинство.А женщин, настоящих женщин-мало осталось.Вот за ними мужики и бегают, их и любят.

Мда, а те что неухожены, с ободранными туфлями, неподшитыми юбками в быдляцких шмотках - это женщины)))))) Да уж, как легко обосрать всех женщин- и это кстати заразное - передается от паренька-женоненавистника)

Ольга
#19

Спасибо девочки, но не могу сдержать истерики, всегда напоминаю о ней, противно становится , что он отмалчивается, если бы он про неё говорил гадости или всю вину переложил на неё, мне бы было легче, но он вначале рассказал как они встречались, а сейчас просто замолчал.

Я вроде успокоюсь когда он дома, а вот когда начинается рабочая неделя. я сама себя так накручу за целый день ,что самой противно делается, может со временем будет легче,но сейчас за себя боюсь...

#20

Оля, так это понятно, у вас всего пару месяцев назад все вскрылось. Вы для себя решите, что хотите- сохранить брак или....Если вам нужен брак, то надо потихоньку прекращать истерить. Лучше поговорите с ним и подавите на психику. Мол как ты мог, ты мне так больно сделал, мне никогда в жизни не было так плохо.Пусть у него будет чувство вины, да по больше. Статистику я вам дала. Так что есть очень хороший шанс что такого больше не повторится. И вообще, выше нос. Найдите себе хобби какое нибудь -)

Ольга
#21

Да я хочу сохранить семью, но во мне кипит обида на то, что у нас творлась в семье все это время.Он когда после новогоднего корпоратива домой не пришел ночевать, у нас был сильный в доме скандал, на новый год я уехала к родственникам, он меня там нашел, клялся и божился матерью и здоровьем, что ничего не было и тогда я ему сказала, "Ты видишь как мне плохо(у меня на нервной почве был обморок)прошу не повторяй этого, он слушал кивал в ответ, соглашался...

А через месяц эта мадам с пьяну начала звонить, но я трубку подняла его мобильника...Вот и гложит меня обида, если он все видел как мне плохо было, почему тогда не прекратил все,зачем нужно было доводить до абсурда..

А сейчас я вообще в нем не уверена, да он старается, да секс каждый день, но что потом, хорошо если он сделал для себя выводы и не повторит своих ошибок,но мне то сейчас так хреново...

#22
Гость

А женщин, настоящих женщин-мало осталось.Вот за ними мужики и бегают, их и любят.

Это кто настоящая женщина? Которая с коллегой женатым по пьяне в постель бухнулась?) Это трижды дура. Во-первых потому что с коллегой, во-вторых потому что тот женат, и в третьих потому что по пьянке. И где тут беганье? Подмигнул и подмахнул. И все в течении часа. Забегался прям)

#23

Автор, я считаю один раз можно простить. И не тяните его на расспросы о другой. Во-первых слишком много чести для этой дамы, во вторых, ну чего стоит мужик, который мало того что накосячил, так еще и ответственность на женщину перекладывает?! А в-третьих лишние подробности только добавят дров в ваш костер ревности. Закрыли плотно дверь в тему измены, что бы оттуда не дуло. Костер сам быстро затухнет. Я вас понимаю, пережила подобное, но я в себе не держала, я мужу навешала хорошо! А потом мне его побитый вид прям душу грел, когда на меня "накатывало") В общем через полгода зажило( я про свою душу). Тем более что у вас явно "по пояс снизу у него любовь случилась" Так, перепих ничего не значащий, иначе не кинулся бы вас искать да умолять не бросать. Все, забейте на ситуацию. Заживет.

Панама
#24
Ольга

Помогите!Напишите мне, кто прощал измены мужьям, как вы сэтим справились.

У меня такого еще не было. И я не представляю, как бы я с этим справилась. Но вот недавно в инете посмотрела передачу с участием психолога и там как раз речь шла об измене. Вот если интересно, можете посмотреть:http://секс.рф/тв-каналы/знакомство_и_психология_​отношений/измена/отношение_к_измене/

Может сделаете для себя какие-то выводы.

#25

Ух ты) первый раз вижу ссылку на русский домен)

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем