Мы с молодым человеком снимаем квартиру и каждую неделю на 4 дня к нам приезжает мой папа с ночевыми,потому что устроился на работу на пол ставки. Квартира у нас студия и маленькая даже для нас двоих с парнем. По сути всю полную неделю папа живет с нами,я не могу расслабиться.У него другой режим,другая жизнь и свои правила,а у меня свои. Он может смотреть пол ночи фильм,сходить покурить,пошуметь,покушать,когда мне и моему молодому человеку нужно утром на работу,благо у меня есть беруши,но тяжело моему парню.В студии 25кв. Меня разрывает от того,что это мой папа и мне не жалко,что он живет у нас,но у меня уже начинает подгорать,что я в полном объеме не могу жить так как я хочу и делать,что я хочу у себя же дома. Это все продолжается уже на протяжении полугода и я не могу ничего сказать ни маме,ни ему.Мне возможно нормально,потому что я знаю его,это мой папа,но вот мой молодой человек уже не в радостях Я не знаю что делать.Снимать квартиру тоже невыгодно,потому что дорого,если он будет делать это один
Попробуйте с матерью поговорить. Что Ваш мч согласился временно помочь, но не планировал содержать взрослого трудоспособного мужчину у себя дома на постоянной основе. Скажите, что вариант совместного проживания вы даже за деньги не рассматриваете. Пусть отец общагу снимет, койкоместо, если квартира ему дорого. Иначе Вы испортите отношения с мч и пойдёте из квартиры уже напару с отцом.
Если бы я была М и платила - я бы точно такое не стала терпеть.
Елизавета
[2815965877]
#14
Папа же где-то раньше жил. Пусть туда и возвращается. Вы понимаете, что есть вы с парнем, а есть папа - это два разных мира, которые не должны пересекаться, а вы еще под одной крышей все. Как вариант, пусть снимает с кем-то комнату в квартире, так дешевле. Но жить с парой, да еще в однушке...Это нечто.
Мы с молодым человеком снимаем квартиру и каждую неделю на 4 дня к нам приезжает мой папа с ночевыми,потому что устроился на работу на пол ставки.
Квартира у нас студия и маленькая даже для нас двоих с парнем.
По сути всю полную неделю папа живет с нами,я не могу расслабиться.У него другой режим,другая жизнь и свои правила,а у меня свои.
Он может смотреть пол ночи фильм,сходить покурить,пошуметь,покушать,когда мне и моему молодому человеку нужно утром на работу,благо у меня есть беруши,но тяжело моему парню.В студии 25кв.
Меня разрывает от того,что это мой папа и мне не жалко,что он живет у нас,но у меня уже начинает подгорать,что я в полном объеме не могу жить так как я хочу и делать,что я хочу у себя же дома.
Это все продолжается уже на протяжении полугода и я не могу ничего сказать ни маме,ни ему.Мне возможно нормально,потому что я знаю его,это мой папа,но вот мой молодой человек уже не в радостях
Я не знаю что делать.Снимать квартиру тоже невыгодно,потому что дорого,если он будет делать это один