Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если говорил это другу, значит думает об этом. У пьяного все желания выходят на поверхность. У трезвого это желание немного притупляется, начинает думать..как и что. У это есть в его голове.
Гость
Все просто отправить его на сво есть безопасные места стройка охрана и денег заработаешь до 6 млн и успокоится пиши в Макс 89872058322
Гость
Все просто отправить его на сво есть безопасные места стройка охрана и денег заработаешь до 6 млн и успокоится пиши в Макс 89872058322
Форум: Семья
Всего: 489 683 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчина собрал вещи101 ответ
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.62 ответа
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?33 ответа
- Муж начал ревновать26 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка8 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
Следующая тема
Добрый день, уважаемые участницы и участники чата!
Понимаю, что тем много, но очень нужен взгляд со стороны. Постараюсь кратко, нам за 40, женаты больше 20 лет, взрослый сын, живет отдельно. Первые 10 лет брака муж изменял, при этом сам потом признавался, я конечно понимаю, что этим он хотел переложить ответственность на меня, ругались, но прощала. Не знаю важно или нет - были эти девушки на одну ночь всегда. Но последний раз растянулся на месяц-два, мы расходились на это время, я решила устраивать свою жизнь, в итоге муж прекратил там все, уговорил вернуться, еще на 10 лет успокоился, мы переехали, обзавелись недвижимостью, вырастили сына. Знаю, что с работы он сразу домой, выходные проводим вместе, отдыхаем тоже. И тут он сильно напился (он вообще не пьет обычно, может пару бутылок пива раз в неделю) и я услышала разговор с другом- как он ему говорит, что хочет детей на стороне завести (я больше не могу иметь детей), друг спросил - мол ты завел кого-то, муж - нет, но хочу детей, как ты думаешь? Разводиться не хочу со своей, люблю её, а детей на стороне хочу. Я была в шоке, протрезвев, муж все отрицает, говорит даже мыслей таких нет, а я в полном отчаянии, ведь как говорится- что в трезвого на уме... А с другой (видимо пытаюсь себя обмануть) - может реально бред? Намного Раньше когда муж так допивался, он поднимал на меня руку, мог наговорить гадостей, трезвым говорит, чо ничего не помнит, очень удобно. В общем в голове такой раздрай, спасибо большое, что выслушали!