Рассталась с парнем
Светлана Сергеевна
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Namtar
конечно, золото, а не парень..
Гость
Выдуманная история. Или если правда то ты дура.
Гость
Нет. Ты же не овца.
Mushina
и Катю прости заодно.
Гость
Унылое фэнтези( Другие есть?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 467 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Я бросила парня и плачу1 ответ
- Сыначка карзынка любимая!1 ответ
- А что мне делать?Нет ответов
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..5 ответов
- Быть, или не быть любовницей?9 ответов
- Горе от ума8 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?67 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка128 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным81 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?68 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречалась с парнем около 3 лет, уделял мне много внимания , дарил подарки , возил по ресторанам , ухаживал, возил на Мальдивы. И вот спустя 3 года он мне изменил , я сначала и не подозревала, что он может так сделать. Совсем недавно он начал вести себя не так как раньше . Начал грубить ,психовать по каждому поводу и уходить из дома. Однажды, я шла с работы и вдруг увидела его машину . Я сначала не поверила, что это он , решила подойти к его машине и убедиться ,что это действительно он. И вот мои предположения оказались верными , это действительно был он. Я решила спрятаться и посмотреть откуда он выйдет. И тут меня повергло в шок , он выходил из дорогого магазина одежды вместе с моей лучшей подругой Катей.
Моему горю не было предела , я пришла домой убитая . Я все же не могла поверить, что моя лучшая подруга с которой мы дружили с детства могла так поступить . Я успокоилась и решила ему позвонить, а потом решила позвонить кате. И вот я набираю номер своего парня и он не ответил на звонок ,также я позвонила кате и она тоже не ответила . Я расстроилась очень сильно, я проплакала целую ночь, а он так и не перезвонил ,также и катя.
На утро он все таки заявился с перегаром и мятой одеждой , на его рубашке даже была помада и запах дорогих женских духов. Я решила спросить у него , где он был всю ночь на что он ответил "Не твое дело " и молча ушел в ванную . Я решила догнать его и все же узнать где он был , но заместо ответа он дал мне пощечину и крикнул " Я ЖЕ СКАЗАЛ НЕ ТВОЕ ДЕЛО!!!!!" и еще отолкнул меня . Я в слезах убежала в другую комнату . Через час нам в дверь кто то позвонил он побежал открывать и я тоже пошла посмотреть кто пришел. И моему удивлению не было предела на пороге стояла моя подруга Катя . Мой парень заявил, что больше меня не любит и будет жить с Катей поэтому собирай вещи и уходи. Ну я и ушла . Прошло 4 месяца и он пришел ко мне с извинениями , мол прости был неправ . Девочки стоит давать ему 2 шанс ?