Разница в возрасте, забыть или принять
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?296 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 932 ответа
- Как уберечься от меркантильности?662 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
4 ответа
Последний —
Перейти
Вы влюблены, но отношения асимметричны: инициатива и вложения — в основном ваши. Он держит дистанцию (редкие цветы, пропадания, занятость сыном/мамой), скрыл возраст. Это не про любовь, а про комфорт для него. Ваша тяга — эмоциональные качели: надежда на близость, которой нет. Вы самодостаточны, но, возможно, цепляетесь за иллюзию. Что делать: 1) Прямо спросите о его намерениях (без ультиматумов). 2) Скажите, что вам нужно: регулярность, инициатива, открытость. 3) Смотрите на действия, не слова. Если он не меняется — это ответ. Не ждите, пока сын уедет: паттерн может сохраниться. Вы достойны взаимности. Обратитесь к психологу, чтобы разобраться, почему выбираете недоступных. Берегите себя.
Гость
Нах уй старикана, импатент уже лет как 40,вонючий болезный мухомор гнилой. На кладбище уже прогулы ставят пенсу
Гость
Как в 35 можно не понять что мужику 60 лет ? 😂 те вы вообще не спрашивали его о возрасте что ли ..
Гость
Тянет? Это не любовь это как кнопка "обновить страниц"
Ждёшь, что чтото изменится, а там всё та же картинка. Сходи в зал, там хоть штанга тяжёлая, но отвечает взаимностью.)))
Ждёшь, что чтото изменится, а там всё та же картинка. Сходи в зал, там хоть штанга тяжёлая, но отвечает взаимностью.)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 632 темы
Новые темы за сутки: 128 тем
- Ссора аэропорт6 ответов
- Что вы об этом думаете?13 ответов
- Ревность4 ответа
- Как вы поняли, что ваш бывший молодой человек, ваша судьба?3 ответа
- Что делать если он не пишет 11 дней2 ответа
- Дала шанс бывшему, стоит ли?2 ответа
- Какой мужчина нормальный?8 ответов
- Мужчина себя восхваляет, меня принижает13 ответов
- Меня тошнит от «мужицких» мужчин3 ответа
- Написал бывший,а я замужем24 ответа
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Будущее печальное для девушек?179 ответов
- Почему мужчины не понимают этих тонкостей?155 ответов
- Вам бы понравился мужчина без нескольких зубов?88 ответов
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной, у которого воняет изо рта?79 ответов
- По вам сходят с ума женщины?54 ответа
- Заплатить на свидании43 ответа
- Вопрос про сайт знакомств41 ответ
- Как сделать так, чтобы я не просто нравилась, а влюбила в себя мужчину?34 ответа
- Как заставить парня раскаяться и просить прощения?32 ответа
- Если мужчина не женится, это о чем-то говорит?32 ответа
Предыдущая тема
Нужно как-то прийти в себя. Влюбилась сильно и как всегда есть НО 😅
Мне 35 лет , есть сын от первого брака 7 лет, работаю удалённо, сама все обеспечиваю и ни от кого не завишу,занимаюсь в зале 3 раза в неделю.
И как говорят "сидела девушка скучала" 😅 решила зайти на сайт знакомств , сразу скажу удалила на следующий день же. Однако познакомилась с мужчиной. В обед нужно было идти гулять с собакой, предложила ему , согласился, просто часик походили по улице и пообщались. Итог : уже пол года "общаемся" .
Мужчина 58 лет, он изначально не говорил свой возраст ,узнала случайно (наткнулась по работе на его резюме старое и там есть дата рождения).
Изначально я поцеловала первая его , инициатива о встречах тоже в основном идет от меня. Он может помочь в плане "дома" , где то отвозит если нужно, все по мелочи. За пол года подарил только 2 раза цветы , на др и просто так. Живёт с сыном 17 лет, в след году как раз он у него уезжает в институт в др город. Постоянно говорит , что занят , нужно сына покормить/маму привести-отвести-помочь, хоккей,футбол. Видимся в среднем 2 раза в неделю. Может не взять трубку сказав потом , что и не звонил ему ни кто, может на день пропасть.
Вроде все понимаю ...но ни чего не могу с собой почему-то сделать, странно но тянет к этому человеку
Больше наверное выплеснуть эмоции , посмотреть со стороны на все ...запуталась и не знаю , что делать дальше ...