Здравствуйте. Уже писала тут по поводу отсутствия и неудач в личной жизни. За мои 26 лет не было нормальных отношений. В школе и университете никто не проявлял симпатию,только один мальчик написал (наверное по приколу). Первая любовь - парню была нужна выгода ,я сильно любила и после развода с ним больше полюбить не смогла . Потом были ещё отношения,но там так же выгода и попытки решить свои проблемы за счёт меня , использовать (без подробностей). Если что ,я не богатая,просто одному надо было "срочно жениться " и не важно на ком,а второму нужна была девушка просто для встреч,а я хотела отношений. Ну короче,не получилось. В интернете всегда писали,что я "страшненькая", от двух уже парней в реальной жизни и в интернете слышу,что для симпатичных и успешных я "не уровень". Мне советуют похудеть,перекрасить волосы в более светлый,быть мягяе. Проснулась с утра,ещё раз подумала обо всем этом и решила забить на это все вообще и просто жить . Если нет человека,который принял бы меня настоящую,то ничего не надо. Я не собираюсь себя перекраивать и становиться каким-то там "уровнем" или кем-то еще. Я нормальная девушка. Живу самостоятельно,работаю,езжу в отпуске в другие города,на море. Помогаю другим. Да,мне нравятся черные волосы,татуировки с цветами и самое главное -я не считаю себя жирной. Девушки вообще любой внешности по моим наблюдениям находят себе парней,мужей. И я больше не буду загоняться в свои 26 лет,потому что этот возраст -время наслаждаться молодостью и жизнью
Значит загоняешься, раз тему создала. Счастливые такие темы не создают.
васян
[1319602890]
#2
И второе: 26, а по фоткам все 35.
Канье
[1703386182]
#4
угощайте мужчин алкоголем, глядишь, найдется пара
Гость
[3752878297]
#5
Да уже писала тут. Если в личной жизни не везет, значит, с башкой чего то не того.
Гость
[1131904873]
#6
Автор- Вы симпатичная и молодая девушка, все еще у вас будет, вы себя любите и себе нравитесь, а это самое главное. С фигурой у вас тоже все норм, встретите еще своего человека
Гость
[256812033]
#7
Ой да врешь ты все. Думаю карлики 175см к тебе каждый день подкатывают, а ты их даже не замечаешь под ногами. Ну а если парень высокий, то он имеет право каждый день девушек менять. Это рынок.
Времена любования Шарлиз Терон завершились. Всегда остается в прчете широкий таз. Любуйтесь на широту женской души с оптимизмом.
Ветхий
[3820827276]
#11
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Зимой сало хороший помощник.
Гость
[2561384721]
#12
Гость
Да уже писала тут. Если в личной жизни не везет, значит, с башкой чего то не того.
Это у вас что-то Нето. Сейчас с личной жизнью туго, А если и есть , то многие терпят измены, абьюз или альфонсов! Вы наверно из этого числа, лишь бы штаны были под рукой и *** что изменяет!!! Себя надо ценить и уважать и не подстраиваться под всех!!!
Гость
[2561384721]
#13
Не обращайте внимание на то, кто что пишет и говорит ! Хорошая нормальная вы девушка, а счастье ещё к вам прийдёт!!! )
Прекрасный манифест, позвольте вас поздравить без иронии и сарказма. Вполне рационально жить и принимать себя даже без поиска партнёра.
Один только момент важно уточнить. Вы говорите, что ваши отношения были только про выгоду. Далее, вы будто делаете вывод: «Я съела два испорченных яблока, следовательно, все яблоки в мире — испорченные». То, что вы притянули к себе двух скользких типажей, заинтересованных только в своих проблемах, возможно, но это не делает всех мужчин мошенниками.
А тролли в интернете на то и тролли, чтобы бросаться в людей грязью. Вас оскорбляет мнение каких-то людей, которых вы даже не знаете? Почему?
Проблема в том, что ты себе переоцениваешь. Тебе нужно искать ровню себе (страшненького и с таким же доходом). Да, ты можешь быть веселой и харизматичной, но на втором фото выглядишь на 30 лет....и это плохо. Мне кажется, что нейросеть тоже такой возраст покажет, попробуй.
Гость
[2179480001]
#16
Лицом не оч, а фигура еще норм. Главное, что не жирная и все на месте, обычного парня можно найти.
Не обращайте внимание на то, кто что пишет и говорит ! Хорошая нормальная вы девушка, а счастье ещё к вам прийдёт!!! )
Ага,придет,когда я найду нормального парня с нормальным гормональным фоном,не интернет д**чера,для которого молодая женщина - это уже привлекательно. Я всю свою жизнь слушаю про проблемы с лицом ,с фигурой,ещё там с чем то,надоело уже унижаться и что то там спрашивать. Мои знакомые давно замужем за хорошими (это важно) парнями,потому что они открытые и веселые,а я грустная или безразличная всегда почти. Не хожу тусоваться,не танцую,убегаю от знакомств даже после развода. В общем,поняла в чем моя проблема.
Лицом не оч, а фигура еще норм. Главное, что не жирная и все на месте, обычного парня можно найти.
А необычного не надо. Хорошо что я не модель,иначе бы поступали предложения от богатеньких уродов,которые сначала покупают женщину,а потом сажают ее в золотую клетку,ограничивают и бьют. И осыпают деньгами потом и по кругу эта ситуация. Фууу,слава богу,на меня такой никогда не посмотрит
Здравствуйте. Уже писала тут по поводу отсутствия и неудач в личной жизни. За мои 26 лет не было нормальных отношений. В школе и университете никто не проявлял симпатию,только один мальчик написал (наверное по приколу).

Первая любовь - парню была нужна выгода ,я сильно любила и после развода с ним больше полюбить не смогла .
Потом были ещё отношения,но там так же выгода и попытки решить свои проблемы за счёт меня , использовать (без подробностей). Если что ,я не богатая,просто одному надо было "срочно жениться " и не важно на ком,а второму нужна была девушка просто для встреч,а я хотела отношений. Ну короче,не получилось. В интернете всегда писали,что я "страшненькая", от двух уже парней в реальной жизни и в интернете слышу,что для симпатичных и успешных я "не уровень". Мне советуют похудеть,перекрасить волосы в более светлый,быть мягяе. Проснулась с утра,ещё раз подумала обо всем этом и решила забить на это все вообще и просто жить .
Если нет человека,который принял бы меня настоящую,то ничего не надо. Я не собираюсь себя перекраивать и становиться каким-то там "уровнем" или кем-то еще. Я нормальная девушка. Живу самостоятельно,работаю,езжу в отпуске в другие города,на море. Помогаю другим.
Да,мне нравятся черные волосы,татуировки с цветами и самое главное -я не считаю себя жирной.
Девушки вообще любой внешности по моим наблюдениям находят себе парней,мужей. И я больше не буду загоняться в свои 26 лет,потому что этот возраст -время наслаждаться молодостью и жизнью