Девочки, не знаю какими методами внушения пользоваться. Мой суженый не хочет жениться, утверждая, что это ни чего не изменит, мол "штамп на фиг ему не нужен". А я беременна уже месяц, он, конечно рад, но шевелиться не хочет. Что делать, помогите!!!
Скажи, что ребенок не его. Он обрадуется и сразу женится.
Гость
[2555785005]
#2
Трахайтесь дальше, что ещё аам делать.
Гость
[3948460300]
#3
Так аборт делай, какой может быть ребенок без мужа??
Гость
[274886060]
#4
Ну можно извратиться, и не записывать ребёнка на него. Сказать, что ради пособий матери-одиночки, сейчас многие так специально делают. Пусть потом побегает за своим ребёнком. Намекнёте, что за американца замуж собрались. Это я вам из реальной жизни историю рассказала.
AngryViper
[1860688364]
#5
Беременеть нужно от мужа, а не от сокоечника. И будет вам счастье)))
Да, штамп не нужен! Институт семьи уже как бы... 🪦
Гость
[3247939410]
#7
Так а вам кто-то запрещал предохраняться с человеком, который вам не муж, а сожитель? Будете матерью-одиночкой (держу пари, что этот перец откажется записывать ребенка на себя и быстро свалит в закат, сказав, что ребенок не от него). И это полностью ваш выбор. Сначала загс, потом секс без предохранения с законным мужем.
Девочки, не знаю какими методами внушения пользоваться. Мой суженый не хочет жениться, утверждая, что это ни чего не изменит, мол "штамп на фиг ему не нужен". А я беременна уже месяц, он, конечно рад, но шевелиться не хочет. Что делать, помогите!!!