Гость
Статьи
Симпатия на работе

Симпатия на работе

Помогите разобраться в чем дело и как быть? Я работаю в муз студии, и коллега -гитарист проявлялся ко мне знаки внимания тем, что пел и играл за стенкой все те песни, которые я играла в своем кибинете на пианино, каждый день играл, и как только я приходила на работу , он сразу же брал гитару в руки и начинал наигрывать одну из частых песен, зная что она мне очень нравится, и даже пару раз учил одну из мелодий на пианино и играл за стенкой , когда я сидела в коридоре, специально, чтобы я услышала его старания и похвалила за то как он играет на пианино, хотя он рокер, это не его о стиль , он обычно играет тяжелую музыку. В один из очередных игр на гитаре моих песен , я подошла и попросила сыграть и спеть песню, которую он часто пел и своего репертуара , он заволновался , но все же сыграл и спел для меня ее. В другой из дней я захожу в студию и слышу песню с припевом « она одна». И так длилось на протяжении месяца, затем у нас был концерт , где мы выступали и он подошёл и сказал мне , что я сыграла очень красиво и круто, а после концерта написал мне в личные сообщения, спросив буду ли я в определенное время в студии и попросил меня кое о чем в плане работы, предупредить его ученика о его позднем приходе , я конечно же предупредила ( тут очевидно , что это был просто повод написать мне ) , в этот же день я подошла и попросила у него зарядку так как моя сломалась ну и как раз тоже был повод подойти и как бы не много пообщаться , так как мы особо не общались , он со мной как бы говорил через музыку. Зарядку он мне дал, я телефон зарядила и когда возвращала ему зарядку он резко забрал, ушел и закрыл дверь. И со следующего дня потерял как будто бы интерес, только здоровался и все на этом. Потом и вовсе неделю не приходил на работу , а как вернулся так же холоден и равнодушен. Но я конечно же за ним не бегаю и не расспрашиваю его ни о чем. Не хочу навязываться. Но в глубине души не понимаю что произошло , и почему он так резко отстранился.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ну и не бегай дальше, какие проблемы?
Гость
#2
Автор Е...б...а..т..ь.с.я будешь?
Гость
#3
Да, непонятно.
Ну может он просто передумал или женат или , скорей всего, рассчитыаал, что сейчас вы с ним прямо там и переспите или вы предложите, у нас в стране мужчины с таким самомнением: он улыбнулся пару раз, а девушка уже должна сама ему спать предложить, да сейчас бежит предлагать. А тут он старался подкатывал, он и оскорбился. Ну это все бред с его стороны, ничего вы ему не должны.
В стране еще до сих пор совковые комплексы, даже у молодых мужчин: что секс для девушки - это подарок, что парня нужно завовевывать, первый не пишу, второй раз не предлагаю, и прочий бред. Там был острый дефицит мужчин и железный занавес в стране - за границу не выпускали.
Гость
#4
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 360 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Предыдущая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти