Гость
Статьи
Душный мужчина

Душный мужчина

Я не знаю как расстаться со старым дядькой, которому я пообещала выйти замуж и приняла кольцо. Спору нет, он дарит мне разные подарки, но он стал очень ревнивым и постоянно говорит что у нас в отношениях должны быть правила и что то что я делаю то и он тогда будет делать, что он не хочет показывать мою женщину никому из мужчин (мои фотки в купальнике). Я если честно устала от его правил и он меня уже достал своей дисциплиной. Уже бесить стал. Но все зашло на столько глубоко, что я не знаю как с ним расстаться потому что мы уже в отношениях давно и я уже пообещала.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
А зачем ты так глубоко пускала, колечко понравилось? Верни всё что он дал и скажи что разлюбила. А в следующий раз меркантильность поумерь
#2
Какой возраст у обоих?
Гость
#3
Счастливая✅
Какой возраст у обоих?
Мне 36, ему 50.
Гость
#4
Гость
А зачем ты так глубоко пускала, колечко понравилось? Верни всё что он дал и скажи что разлюбила. А в следующий раз меркантильность поумерь
Потому что раньше все нравилось. А потом он резко постарел и это ужасно.
#5
Гость
Мне 36, ему 50.
Так он не старый,это средний возраст,а у вас молодой считается.
А встречаться изначально по симпатии с ним стали?
Гость
#6
Счастливая✅
Так он не старый,это средний возраст,а у вас молодой считается.
А встречаться изначально по симпатии с ним стали?
50 для вас не старый?
Там уже все видно, на весках седина, уже старческая спина, ломота в спине. Вот мне уже страшно на что я подписываюсь.
Плюс эти его правила постоянно и желание диктовать что делать, какие фото добавлять. И потенция уже знаете, заставляет делать лучшего.
Гость
#7
Счастливая✅
Так он не старый,это средний возраст,а у вас молодой считается.
А встречаться изначально по симпатии с ним стали?
Да, по симпатии
#8
Гость
50 для вас не старый?
Там уже все видно, на весках седина, уже старческая спина, ломота в спине. Вот мне уже страшно на что я подписываюсь.
Плюс эти его правила постоянно и желание диктовать что делать, какие фото добавлять. И потенция уже знаете, заставляет делать лучшего.
Ну вам просто такой попался))
Гость
#9
Счастливая✅
Ну вам просто такой попался))
А вам сколько раз 50 для вас средний возраст?
#10
Гость
А вам сколько раз 50 для вас средний возраст?
38
#11
Гость
Да, по симпатии
Ну вот,уже хорошо.
Значит есть эмоции в его сторону
Гость
#12
Счастливая✅
38
Ну ровесницы.
Но 50 это уже слишком.
Какой бы спортивный он не был.
Уже в сексе какой-то отсутствующий дед.
Раньше нравился, но видимо не распробовала сразу.
Сейчас понимаю что ни о чем.
Гость
#13
Счастливая✅
Ну вот,уже хорошо.
Значит есть эмоции в его сторону
Уже нет. Смотрю наши фотки с отпуска и его фотки удаляю. На столько неприятен.
Это получается он раньше волосы в черный подкрашиваться. А оказывается давно седой.
Меня сейчас стошнит.
Гость
#14
Старые тетки не могут себе найти молодого самца и подбирают стариканов, ужас(
Гость
#15
Гость
Старые тетки не могут себе найти молодого самца и подбирают стариканов, ужас(
Я не искала молодого. Так что не надо Ляля. Но все
#16
Гость
Ну ровесницы.
Но 50 это уже слишком.
Какой бы спортивный он не был.
Уже в сексе какой-то отсутствующий дед.
Раньше нравился, но видимо не распробовала сразу.
Сейчас понимаю что ни о чем.
Я думаю всё же,вам просто не тот кто нужен попался или изначально не сильно нравился
Гость
#17
Гость
Я не искала молодого. Так что не надо Ляля. Но все
Но все указывает на то что лучше уж молодой. Чем дед седой со спиной больной.у него уже взгляд потухший.
#18
Гость
Уже нет. Смотрю наши фотки с отпуска и его фотки удаляю. На столько неприятен.
Это получается он раньше волосы в черный подкрашиваться. А оказывается давно седой.
Меня сейчас стошнит.
😂
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
Верю
А я наоборот хожу с недо…
Гость
#22
Гость
Верю
А я наоборот хожу с недо…
А что мешает то? Найти себе молодого парня не трудно.
Гость
#23
С тобой давала никто отношения строить нормальные не будет
Гость
#24
Интересный мужчина в 50 лет. А то что Вам правила расставляют-так любой нормальный мужчина будет их устанавливать, это нормально. Думаете у 30-летних иначе мужчин?
Гость
#26
Гость
С тобой давала никто отношения строить нормальные не будет
А у "не давал" мужья:-).
Гость
#27
Гость
А что мешает то? Найти себе молодого парня не трудно.
Может быть комплексы и нежелание нарваться на Альфонса
У меня было такое что я с малолеткой (20- 23 лет) встретилась, он был студент - гид и он пил за мой счет. У нас ничего не закрутилось, хотя он был сформированный мужчина, но сам факт что он сидит в баре за мой счет - жуткий антисекс.
Гость
#28
Счастливая✅
Ну вот,уже хорошо.
Значит есть эмоции в его сторону
какя на... симпатия,халява ей нужна была,лайт вариант,а когда стали появлятся правила уже старый
Серемяга
#29
Вы или "хорошая", или счастливая. Хотите быть счастливой – разрешите себе быть "плохой", выбирать себя. Вы никому ничего не должны, кроме того, что вы хотите и что указано в налоговом кодексе.
Серемяга
#30
Гость
50 для вас не старый?
Там уже все видно, на весках седина, уже старческая спина, ломота в спине. Вот мне уже страшно на что я подписываюсь.
Плюс эти его правила постоянно и желание диктовать что делать, какие фото добавлять. И потенция уже знаете, заставляет делать лучшего.
Ну и зачем он вам? Всё равно разведетесь, только потом и вы постареете и найти помоложе мужчину будет почти нереально.
Гость
#31
Серемяга
Ну и зачем он вам? Всё равно разведетесь, только потом и вы постареете и найти помоложе мужчину будет почти нереально.
Да в общем-то мужчина помоложе не моя цель.
Я не знаю что со своим 50летним делать.
Серемяга
#33
Гость
Да в общем-то мужчина помоложе не моя цель.
Я не знаю что со своим 50летним делать.
А какая ваша цель? Другой 50-летний? Пока вы с этим решитесь, активно разбирают остатки нормальных мужчин 35-40 лет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 370 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема