Скрывает меня!
Помогите понять мужчину. Влюбился в меня с первого взгляда, действиями тоже подтверждал. Отгонял от меня всех конкурентов, вцепился, думала, любит. НО. Уже 3 года мы никому не афишируем наши отношения. Он запрещает. На вопросы "почему?" отвечает: "Ты яркая и видная, я тоже хорош собой, нам будут завидовать. Меньше знают, крепче спят". Меня такой ответ смущает, тк ощущение, что причина в другом. Но ругаться с ним не могу, тк люблю его. Действительно, мы оба, так сказать, видные и очень привлекательные в своей компании. Но афишировать он хоть убей не хочет. Однажды я выложила наше соместное фото в сториз (от него скрыла), кто-то из компании увидел и сказал ему, мол ваууу ты у нее дома был?? Он после этого прекратил со мной отношения и обиделся. Через 4 месяца сам вернулся. И высказал мне причину, что я "много болтаю о нас с ним". Как быть? Хочется, чтобы наше окружение знало, что мы вместе...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 166 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 674 ответа
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 232 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Изменяет, ясен пень.
дело в том, что у твоего мальчика проблемы с головой, здесь несколько вариантов: либо он женат, ты его любовница, либо у него помимо тебя куча других девушек, и он не хочет афишировать, дабы никто из них не увидел, либо он психопат и его место в дурдоме
Гость
Понимаешь, когда что-то реально дорого - то не хочется его показывать другим. Может боится потерять. Возможно, со временем у него это пройдёт.
Гость
Может быть действительно боится зависти ,обжигался . А почему Вы не хотите пожениться ?
Гость
"Ты яркая и видная, я тоже хорош собой" - пованивает нарциссизмом.
Гость
Горячо поддерживаю коммент N10
Гость
Знаешь... Счастье как деньги - любит Тишину!
Гость
В вашем случае я бы не рассчитывала на предложение в принципе. Тут у девушек возникают проблемы с тем, чтобы стать женой, а для вас даже статус официальной девушки пожалели. Вообще любая связь с вами истерично скрывается. «Счастье любит тишину» и «будут завидовать» — пустые отговорки. Вопрос, что за ними прячется — другая девушка, связи на стороне, стыд, инфантильность, нежелание брать хоть какую-нибудь самую пропащую ответственность за ваши отношения в публичном поле? Вряд ли что-то хорошее.
Как быть. Обычно люди с нормальной самооценкой говорят, что им такое не подходит, им нужны обычные отношения и ждут реакции другой стороны. В вашем случае я бы разобралась для начала, почему «люблю его» оказалось сильнее, чем «люблю и уважаю себя».
Как быть. Обычно люди с нормальной самооценкой говорят, что им такое не подходит, им нужны обычные отношения и ждут реакции другой стороны. В вашем случае я бы разобралась для начала, почему «люблю его» оказалось сильнее, чем «люблю и уважаю себя».
Гость
Автор, вы 3 года вместе и он скрывает даже ваши отношентя, о каком предложении речь? Это ненормально. Если он не женат, то может живет с кем-то, либо есть официальная девушка, либо изменяет, либо еще что-то ненормальное.
Гость
Автор, тут и логически понятно, что он врет вам. Конечно причина в другом. Чему будут завидовать? Отношениям? Но это обычное, у людей из его компании наверняка есть отношения или они в браке. Пусть тогда скрывает, что работает, машину скрывает пусть.
Гость
Вы ему не подходите в качестве официальной девушки. Только для секса. Он вас стыдиться и явно есть другая, которой тоже вешает лапшу что свободен.
Гость
Значит у него много женщин) Хочет общаться и не только с кем то еще, с парой тройкой женщин точно. Ему это просто удобно так
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 892 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
- Пояс верности для парня/мужа - обязателен?11 ответов
- Почему мужики хотят, чтобы им изменяли, а женщины не хотят?2 ответа
- Что делать с ревностью?1 ответ
- Я так скучаю по его вниманию и подаркам5 ответов
- Лето белое пропела. Оглянуться не успела, а уже пришла старость?16 ответов
- Женщину увидел. Иди знакомься29 ответов
- Надёжный союз М и Ж11 ответов
- Проблемы с построением отношений14 ответов
- Он требует подарки обратно16 ответов
- Как мне найти такую девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Почему мужчин удивляет женская меркантильность?383 ответа
- Где лучше знакомиться с мужчинами?181 ответ
- Я тарелочница107 ответов
- Не нравится отношение любовника95 ответов
- Девушки не ценили, когда оказывал внимание90 ответов
- В каком возрасте вы поняли что красивые женщины красивые не для вас?54 ответа
- Симпатичные девушки не интересуются мной52 ответа
- Мужчинам нужен только секс без обязательств48 ответов
- Все дохнут от скупм...47 ответов
- Как отреагирует девушка в такой ситуации?47 ответов
Предыдущая тема