Гость
Статьи
Скрывает

Скрывает

Добрый вечер, у нас были с парнем хорошие отношения. Последнюю неделю происходило что то странное. Резко начал активничать и в мою сторону и начал прятать телефон. У нас секретов не было никогда, даже дал в своё время свой инст, я не просила. Тут он по ночам начал сидеть в Вотс ап, раньше такого не было, да и дела начали нарисоваться. Я не выдержала , хотела посмотреть, а пароль поменял. Я по нормальному спросила, что то странно и почему. Он сказал, что есть, что скрывать и да- общение. Попросил больше не лезть. Я в шоке, дальше стал говорить, что там нечего нет. Личные границы наверное надо не через 1,5 года выстраивать. Мы разошлись по моей инициативе, меня это все очень смущало, я не верила в это. То, что как то резко стал активничать и со мной, выглядело так как будто хотел здесь дотянуть , пока он просто «общается». Правильно я поступила?
Было бы легче, если бы признался честно до конца, и по обоюдному согласию разошлись. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну и славно. К нему другая уже наведалась, там все ок. И слов не надо, сама отвалилась. Сказка

Гость
#2

если любите это чудо-отпустИте его, если через некоторое время оно к вам вернется, значит кроме вас никому больше не понравилось, отпустИте его снова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: