Гость
Статьи
Хочу стать женой и …

Хочу стать женой и мамой

Мне 28. Хочу стать женой и мамой, но пока не везёт. Парни не подходят знакомиться, а когда подхожу сама, то начинаю нести что-то несуразное. В итоге 9/10 попыток проваливается. Иногда бываю в компании с парнями, и тогда часто несу феминистский бред, чем заслужила репутацию мужененавистницы. Сама потом жалею о своих словах, но снова и снова скрываюсь. Все хорошие парни женаты. Жалею, что не вышла замуж в 19-22 года, тогда были несколько раз отношения, которые трижды заканчивались небольшой беременностью.Звали замуж, но мне хотелось свободы, карьеры, путешествий. А сегодня увидела за день двоих из тех парней с женами и детьми. Пришла домой и расплакалась.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Му.дло хватит бред строчить, неправдоподобно и т.упо.

Гость
#2

это правда серьезная проблема,желаю вам женского счастья,не думайте только что нет мужа из-за характера и тд

Ольга
#3
Гость

это правда серьезная проблема,желаю вам женского счастья,не думайте только что нет мужа из-за характера и тд

Спасибо за добрые слова. Хотелось бы побыстрее. Я бывала раньше циничной стервой, даже гордилась этим. Но сейчас поменяла отношение к жизни. Точнее, жизнь заставила поменять.

Гость
#4

Вначале стань хорошей любовницей и потом сожительницей. Иначе тенденция с парнями сохранится и после рождения ребенка окажешься мамой-одиночкой

Гость
#5

Да не отчаивайтесь вы вам еще только 28 а не уже) так что все впереди)

Лапуся
#6

Просто найти хорошего мужчину .

Ольга
#7
Гость

Вначале стань хорошей любовницей и потом сожительницей. Иначе тенденция с парнями сохранится и после рождения ребенка окажешься мамой-одиночкой

Я готова. Давно готова. Считаю нужным пожить некоторое время гражданским браком.

Ольга
#8
Лапуся

Просто найти хорошего мужчину .

Я хороших раньше не замечала, а теперь они все женаты ))) сейчас бы найти просто неплохого.

Ольга
#9
Гость

Да не отчаивайтесь вы вам еще только 28 а не уже) так что все впереди)

Вроде бы и так. Но смотрю, некоторое девочка и парни уже давно в браке, за вторым ребенком сходили. А у меня только работа, бассейн и три аборта за плечами. Иногда хочется просто родить самой, благо, подушка есть. Но хочется, чтобы у детей была полноценная семья.

Фатальный
#10

Ну фемо,,мра,,,Зи себе, чтобы себе брать. Это не просто бред, а образ мышления ваш такой убогий. Ну результат соответствующий. К слову, я бы тоже на такую внимания не обратил, вне зависимости от внешности, статуса ее отца и ТД. Ну а ***?

Ольга
#11
Фатальный

Ну фемо,,мра,,,Зи себе, чтобы себе брать. Это не просто бред, а образ мышления ваш такой убогий. Ну результат соответствующий. К слову, я бы тоже на такую внимания не обратил, вне зависимости от внешности, статуса ее отца и ТД. Ну а ***?

Человек может поменять свои взгляды. Иногда жизнь заставляет менять. Мужчины сделали много хорошего в моей жизни. Но вот замуж пока никто не позвал.
Я сейчас помогаю людям, беженцам, жертвую на СВО, помогаю животным и детям. Феминизм - увлечение юности. Мода была такая - быть сильной и независимой, эгоистичной и аморальной. Сейчас понимаю, что всё это пустое.

Фатальный
#12
Ольга

Человек может поменять свои взгляды. Иногда жизнь заставляет менять. Мужчины сделали много хорошего в моей жизни. Но вот замуж пока никто не позвал.
Я сейчас помогаю людям, беженцам, жертвую на СВО, помогаю животным и детям. Феминизм - увлечение юности. Мода была такая - быть сильной и независимой, эгоистичной и аморальной. Сейчас понимаю, что всё это пустое.

Как фонарик из детского мира не напитывай силой серьезным лазером он не станет. Аналогия понятна думаю. Да вы можете кому угодно помогать. Но такие установки а с ними и алгоритмы взаимодействия являются ошибочными

#13

Не переживайте. Я вас прекрасно понимаю, что вам без мужчины тяжело и вы хотите ребёнка. Но хороших мужчин много, не женатых. То, что в вашем окружении такие мужчины, которые не хотят с вами знакомиться, не значит, что такие везде. Про возраст 28 лет не отчаивайтесь, кто-то замуж выходит и в 30 лет, и в 40, и еще старше. Не подумайте, что вам светит такая жизнь, что вы только в 40 лет найдёте парня. Просто бывают разные случаи в жизни.
Я бы посоветовал вам знакомиться с мужчиной по возрасту не младше вас, уже работающего, имеющего вышку, и готового с вами жить и строить семью. Важно еще, чтоб муж был на хорошей профессии, не дворник и не продавец в магазине, а инженер или топ-менеджер с большой зарплатой. И желательно чтоб у него было высшее образование. Хоть это и не обязательно, потому что вышка не всегда много говорит о партнёре, но если мужчина учился в любом престижном вузе России(например, МГУ, МГИМО, СПбГУ, ВШЭ, Финансовый университет при правительстве РФ, и т.д.), то вышка много о чем говорит о мужчине. Если учился в рег. вузах РФ, то тут как повезёт, но тоже неплохо, если есть у мужчины высшее образование.

Гость
#14
Гость

Му.дло хватит бред строчить, неправдоподобно и т.упо.

Изо дня в день одно и тоже строчит ,. Кто нить читает эту тошниловку?

Гость
#15

ты же феминистка - туда тебе и дорога --> в одиночество
ни один мужчина не жениться на феминистке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема