Гость
Статьи
Скрываете ли вы от …

Скрываете ли вы от своей половины свое негативное "я"?

Скрываете ли вы от своей половины свое негативное "я"? Ну, например, что вы завистливы, жадны, ленивы и т. п . (у каждого свое...)?

Злата
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и не только от второй половины...

Феона
#2

сначала скрывала, но за столько времени все уже давно на ружу вылезло

Гость
#3

Нет у меня ни зависти, ни жадности, ни лени, Я позитивный человек.

Circe
#4

Вечно скрывать нельзя. Это не человеком надо быть, а роботом. Моя половина принимает мое "я" на 100%.

Grammar Nazi
#5

Нет.

Гость
#6

Нет,я такая,какая есть.

Гость
#7

я не скрываю))

Масяня
#8

Нет и не собираюсь.

#9

нет наоборот себя преподношу еще хуже)) если не испугается значит герой)))

#10

а еще классно порасхлябанней себя вести на первых свиданиях и агрессивней пусть напугается, так отметаются ненужные варианты. Проверенно опытом, кто проходит дальше, всегда так удивляются, а ты другая какая то))) а я разная поэтому надо чтобы с самой плохой стороны признавал сразу)))

Гость
#11

Нет, зачем? Я ему сразу говорила о всех своих недостатках и какие со мной будут проблемы. Для чего это скрывать? Что бы потом сюрприз сделать? :)

Гость
#12

А зачем скрывать? естественной надо быть.

#13

Так, началось самовосхваление.

Вот читаю постоянно про естественность, искренность, позитивность и тэпэ, но в обществе чтобы это встретить нужно быть оочень наблюдательной. Это не значит, что плохие все. Просто парад масок и личин какой-то. Одни пыжаться выглядеть гладенькими, обтекаемымми, добрянькмим, иные хотят быть креативными, необычными, творч...ческими (как меня это слово стало раздражать). И те и другие по сути своей овно.

А действительно хорошие люди - штучные и в обществе овна находятся редко, вот и ищи.

Опреждая: Сама овно то еще, ага.

Эдак
#14

нет конечно,эдак никаких нервов не хватит,чтоб из себя прынцессу строить:)

А вот от меня и ничего и не скроешь-насквозь вижу) и диагнозы по походке ставлю.

Кириллица
#15

И как Вы себе это представляете? Вот живем мы с мужем 15 лет, а он так и не догадался, что я жадная-завистливая-ленивая-ехидная-злая и людей не люблю? Не надо думать, что Ваши близкие - идиоты.

зефирка
#16

Ничего не скрываю. Какой он меня только не видел) и пьяной, и злой, и завистливой, и плачущей, и ленивой.. и куча еще всего)) Я ж разнообразная.

крысец
#17

да... любимая фраза тестя моего в самый неподходящий момент: "А теперь снимем маски лицемерия"

#18
крысец

да... любимая фраза тестя моего в самый неподходящий момент: "А теперь снимем маски лицемерия"

круто))))))))))))

#19

Хоть скрывай, хоть нет все равно сам все увидит))))

Кристина
#20

С м.ч вместе 10 месяцев.а,я скрываю от него то,что матерюсь,общаюсь с др парнями..Для него я всегда хорошая

ВЛАДА
#21

Я нет. Лучше ничего не скрывать, всё равно всё выплывет наружу рано или поздно и хуже будет. Я просто стараюсь сглаживать свои негативные качества. Например , если случается выпить лишнего, пробую сразу залечь спать, а не рыгать или бушевать при любимом муже. А если плачу, то стараюсь, чтоб не видел унылого искажённого лица. Но мужчины тоже имеют мозги и глаза и способность замечать, то , что хотелось бы припрятать.

Ай
#22
Феона

сначала скрывала, но за столько времени все уже давно на ружу вылезло

А что такое ружа?

Гость
#23
Дурбэцало обыкновенная

Так, началось самовосхваление.

Вот читаю постоянно про естественность, искренность, позитивность и тэпэ, но в обществе чтобы это встретить нужно быть оочень наблюдательной. Это не значит, что плохие все. Просто парад масок и личин какой-то. Одни пыжаться выглядеть гладенькими, обтекаемымми, добрянькмим, иные хотят быть креативными, необычными, творч...ческими (как меня это слово стало раздражать). И те и другие по сути своей овно.

А действительно хорошие люди - штучные и в обществе овна находятся редко, вот и ищи.

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: