Спонтанное знакомство с девушкой
Всем доброго времени суток. Вопрос к девушкам и женщинам. Ситуация такая. Познакомился с девушкой. Инициатором знакомства была она, причем под предлогом, совершенно не связанным с романтикой и прочим ( в супермаркете познакомились, не суть). Я не стал препираться, продолжили знакомство ( живём рядом в одном районе). Совершенно спокойно оставила мне свой номер телефона, каждый раз говорит привет при встрече. Как понять , что она хочет? Нормально ли первому встречному парню давать номер телефона, пусть и с одного района? Непристойности не предлагала, так что вряд ли это любовь за деньги. Ровесница. Расскажите, девушки, что это могло быть. В наше время вряд ли женский пол вот так легко знакомится с первым встречным парнем
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Половину твоего имущества
"Я понял - это намек. Я все ловлю на лету. Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?" ©
как можно быть таким тупым? не, я не верю
Гость
Скорее всего она тебя уже давно присмотрела и ты ей понравился. Вот и решила действовать в твою сторону. А она тебе внешне понравилась?
Скорее всего она тебя уже давно присмотрела и ты ей понравился. Вот и решила действовать в твою сторону. А она тебе внешне понравилась?
Да... Я бы сказал - очень. Прям в моем вкусе. и манера поведения - да вообще всё. И лицо, и фигура, я ещё подумал - у такой точно кто-то есть. И тут она сама заводит разговор... Мысли читала наверное ( шучу ).
Гость
Да... Я бы сказал - очень. Прям в моем вкусе. и манера поведения - да вообще всё. И лицо, и фигура, я ещё подумал - у такой точно кто-то есть. И тут она сама заводит разговор... Мысли читала наверное ( шучу ).
Оу, классно. Тогда используй координаты, те что она тебе оставила. Позвони, напиши. Вам пообщаться надо чтобы понять, подходите вы друг другу или нет.
А почему тупой-то?)) Вообще в жизни я полагался всегда на собственное мнение и опыт во всех вопросах. Но вот насчёт девушек... Захотелось один раз послушать мнение знающих, опытных людей. А то логику женскую иногда понять очень трудно. Повторюсь - лишь иногда.
Гость
Мужчины настолько обмельчали, что женщинам ни что иного не остается, как уже номер в наглую свой давать.
Викторинка
Обычное спонтанное знакомство, когда вы чем-то понравились и девушка РИСКНУЛА дать номер сращу, а не искать вас по соц.сетям. От вас ничего не ждут и, самое главное, вам ещё НИЧЕГО не предлагают.
Не нужно натягивать сову на глобус и искать скрытый смысл.
Не нужно натягивать сову на глобус и искать скрытый смысл.
Гость
Молодец девушка, приглянулся парень, она синициировала знакомство! Не стала ханжу строить из себя. Напиши ей, пригласи на свидание пообщайся.
Гость
Если вы не представляете интереса для спецслужб, узнайте что да как.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 165 тем
Новые темы за сутки: 151 тема
- Престарелые мачоНет ответов
- СтарперыНет ответов
- Проблемы со знакомствамиНет ответов
- Отношения с разницей в возрасте3 ответа
- Вы бы начали отношения с инвалидом?1 ответ
- Остался неприятный привкус от всех мужчин9 ответов
- Не хочет жениться16 ответов
- Что для вас измена?1 ответ
- Возврат денег от парня11 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше50 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?207 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года144 ответа
- Мужчина без женщины - король141 ответ
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?75 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров69 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше58 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема