Гость
Статьи
Срочно про …

Срочно про совместимость

вопрос про отношения, не то чтобы мне хочется отношений, но я больше хочу парня-друга с которым мы будем как инь и янь, я чувствую что где то есть такой человек, он максимально простой по моему ощущению и стабильный в эмоциях, (должен быть или это мои додумки) так вот, я встречала много парней на своем пути) но ни с кем у нас не заладились отношения, не общение, я сама достаточно такая развратная девушка и более эмоциональная, свои эмоции я стараюсь выключать и включать разум, да и годы уже идут) но все таки я достаточно яркая и многие парни видимо не любят таких ярких, я про обычных простых парней, либо они думают что морально не потянут либо не знаю что, а нарциссы парни конечно же так и плывут. Но дело в том что я хочу стабильных отношений, где мы вместе будем открыты друг другу и тд, а не просто секса, хотя и секса тоже хочется, но я за секс в отношениях))) так вот, яркие девушки как и где вы познакомились со спокойным парнем? Что он прям принимает вашу перчинку на все сто, если тут такие есть

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Как же бабы достали хочу то хочу это, хочу такого-то и такого-то. У меня в конюшне есть жеребец, вот он тебе подойдёт. Будет драть тебя и больше ничем твоя безмозглая голова страдать не будет
Гость
#4
Думаю вы льстите себе, не признавая обратную сторону своего характера, которая отпугивает людей.
#5
Гость
Думаю вы льстите себе, не признавая обратную сторону своего характера, которая отпугивает людей.
Так я не написала ничего такого, чтобы был вывод про "льстите себе" многие как раз таки и знакомятся и общение нормально идет, но это либо бунтари, бабники и ненадежные парни, вот что я имела ввиду)
Гость
#6
kio
Так я не написала ничего такого, чтобы был вывод про "льстите себе" многие как раз таки и знакомятся и общение нормально идет, но это либо бунтари, бабники и ненадежные парни, вот что я имела ввиду)
Не верится просто, что у вас не было вариантов среди спокойных парней. Возможно они ранее воспринимались вами как скучные, вы ведь яркая)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 176 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема