Гость
Статьи
Расскажу про …

Расскажу про совместимость

Хочу проверить метод. Нужны только имена и даты рождения (можно без года).
Если несложно, ответьте у кого что совпало.

Спасибо

tuya
230 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Оксана 05.10

Александр 31.05

Гостья
#2

[quote="tuya"]Хочу проверить метод. Нужны только имена и даты рождения (можно без года).Если несложно, ответьте у кого что совпало.Спасибо[/qu

Наталия 08.01

Андрей 23.11

#3
Бухие бухи

Совместимо ли молоко с огурцом?

Молоко выпущено 11.09.12, огурец сорван 10.09.12.

Автор, ответтье, жизненно важно.

Да, такой союз возможен, но не идеален.

Правильней будет молоко исключить, но добавить сметану, помидор, лук и зелень..При желании можно сдобрить черным молотым перцем.

Yaaaa
#4

Анна 09.02

Евгений 12.01

Гость
#5

виталий, 9.01

любовь, 13.10

Гость
#6

Алина 30.11

Даниель 12.03

Анна
#7

Анна 19.04, Максим 11.06 спасибо)

tuya
#8
Бухие бухи

Совместимо ли молоко с огурцом?

Молоко выпущено 11.09.12, огурец сорван 10.09.12.

Автор, ответтье, жизненно важно.

Нужно уточнить дату посадки огурца и как этих двоих зовут :)

tuya
#9
Оксана

Оксана 05.10

Александр 31.05

Ваши отношения могут быть довольно проблематичными, он может вас критиковать и вообще часто бывает занозой. Этот союз может быть гармоничен только в том случае, если вы научитесь воспринимать партнера, как своего "учителя", даже если вам не по душе его принципы и поступки.

#10
tuya

Хочу проверить метод. Нужны только имена и даты рождения (можно без года).Если несложно, ответьте у кого что совпало.Спасибо

Екатерина 06.04

Илья 19.10

Гость
#11

Ольга 13 08 Алексей 05 04

Гость
#12

Ой т е Ольга 13 07 Алексей 05 04

tuya
#13
Yaaaa

Анна 09.02

Евгений 12.01

Вас очень тянет друг к другу и этот союз скорее всего будет гармоничным. Вы очень совместимы, причем духовно даже больше, чем физически. Хороший союз для брака.

Гость
#14

Светлана 08.04

Александр 25.10

Мария
#15

Мария 14.10

Никита 18.05

Наталья
#16

Наталья 08.02

Дмитрий 02.04

Гость
#17

Елена 12.07

Алексей 22.09

tuya
#18
Гость

виталий, 9.01

любовь, 13.10

Очень энергонасыщенные отношения. Вас может тянуть друг к другу с такой же силой, с какой вы можете и раздражать друг друга. Прекрасная сексуальная совместимость. Виталий будет постоянно стимулировать вас к развитию и возможно вам будет казаться, что он излишне вас контролирует. Не стоит с этим пытаться бороться, т.к. вам этот стимул необходим. Брак удачный.

Оксана
#19
tuya

ОксанаОксана 05.10

Александр 31.05

Ваши отношения могут быть довольно проблематичными, он может вас критиковать и вообще часто бывает занозой. Этот союз может быть гармоничен только в том случае, если вы научитесь воспринимать партнера, как своего "учителя", даже если вам не по душе его принципы и поступки.

ну да, так и есть...

Гость
#20

Анастасия 16.10

Манучар 28.06

tuya
#21
Гость

Алина 30.11

Даниель 12.03

Отношения могут быть напряженными, вероятно вы часто критикуете его и указываете на его недостатки. Все это ему может быть весьма в тягость. Вам нужно научиться выступать в роли "наставника" только тогда, когда ему действительно нужна ваша помощь. В целом вам нравится быть вместе, но конфликты будут частыми.

Гость
#22
tuya

Гость

виталий, 9.01 любовь, 13.10

Очень энергонасыщенные отношения. Вас может тянуть друг к другу с такой же силой, с какой вы можете и раздражать друг друга. Прекрасная сексуальная совместимость. Виталий будет постоянно стимулировать вас к развитию и возможно вам будет казаться, что он излишне вас контролирует. Не стоит с этим пытаться бороться, т.к. вам этот стимул необходим. Брак удачный.

Спасибо! Похоже на правду

#23

Ольга 01.02, Вадим 28.07

Гость
#24
tuya

ГостьАлина 30.11

Даниель 12.03

Отношения могут быть напряженными, вероятно вы часто критикуете его и указываете на его недостатки. Все это ему может быть весьма в тягость. Вам нужно научиться выступать в роли "наставника" только тогда, когда ему действительно нужна ваша помощь. В целом вам нравится быть вместе, но конфликты будут частыми.

Спасибо. Я действительно люблю критиковать и прямо высказывать все,что думаю.

#25

Ольга 01.02, Василий 23.10

#26
tuya

Yaaaa

Анна 09.02 Евгений 12.01

Вас очень тянет друг к другу и этот союз скорее всего будет гармоничным. Вы очень совместимы, причем духовно даже больше, чем физически. Хороший союз для брака.

Похоже на правду )))))

tuya
#27
Анна

Анна 19.04, Максим 11.06 спасибо)

Вполне вероятно, вы без ума от Максима, он заставляет вас быть активной. Для страстного секса ваш союз очень благоприятен, как и для совместных развлечений и отдыха, дружбы. Вы для Максима являетесь источником неопределенности, для него эти отношения слишком непредсказуемы, хоть он и идеализирует вас. Брак может быть гармоничным, если оба расслабитесь и будете получать радость от ваших отношений, несмотря на возникающие конфликты. Этот человек может быть вам очень близким другом.

Катерина
#28
tuya

Хочу проверить метод. Нужны только имена и даты рождения (можно без года).Если несложно, ответьте у кого что совпало.Спасибо

Добрый день, если не сложно, то проверьте свой метод и подскажите)))

Екатерина 18.05

Андрей 13.10

Леди Гамильтон
#29

Ольга 28.05 Александр 13.01 спасибо

Фам фаталь
#30

И МНЕ, И МНЕ

Анастасия 12.01 и Павел 12.06

Гость
#31

Ольга 29.06

Рустам 06.12

заранее спасибо.

О
#32

Чет тут Ольг до фига отписалось, всегда знала, что они еп нутые на всю головушку, гороскопы, баби-гадалки,мдяяя

Е
#33

Оксана 24.05.

Роман 26.10

Гость
#34

Юлия 09.08 и Сергей 25.07

tuya
#35
vasabi1986

Екатерина 06.04

Илья 19.10

У вас довольно глубокая связь, вам приятно находится с ним рядом. Как правило, если такие отношения не приводят к браку, то заканчиваются довольно крепкой дружбой. Вы для Ильи выступаете в роли "учителя" по жизни и должны научить его ответственности. Хоть отношения и будут напряженными, но при правильном подходе со стороны Ильи, он сможет многого добиться именно благодаря вам. Показатель к браку не очень высок, но если вы сможете преодолеть разногласия, у вас будет очень мощная связь, выгодная вам обоим.

Игоша
#36

Елена 07.03 и Игорь 02.06

мирона
#37
tuya

Хочу проверить метод. Нужны только имена и даты рождения (можно без года).Если несложно, ответьте у кого что совпало.Спасибо

ксения 30.11.1983

сергей 09.02.1978

NNV
#38

Наталия 13,10

Борис 03,02

Гость
#39

Алексей 12.03

Мария 08.04

tuya
#40
Гость

Ольга 13 08 Алексей 05 04

Очень хорошая связь, весьма гармоничный союз. У вас может быть порой чувство неуверенности в нем из-за его непредсказуемых поступков, на самом деле это происходит потому, что он хочет располагать полной свободой и рассчитывает, что вы ему ее предоставите. Это вас может заставить сомневаться в его чувствах. Вам нужно научиться оставаться индивидуальностью, и дать друг другу больше свободы, а ему относиться к вашей критике с большей мудростью и извлекать из всего пользу. В целом ваш союз располагает к браку.

tuya
#41
Гость

Ой т е Ольга 13 07 Алексей 05 04

Ах блин, столько писала.. :(

Ольга
#42

Ольга 01.11.1982 Сергей 16.08.1975

tuya
#43
Гость

Светлана 08.04

Александр 25.10

Напряженная связь. Он будет постоянно заставлять вас выходить за пределы ваших возможностей, поступаться своими принципами. У вас происходит постоянная борьба за власть. Чтобы добиться гармонии, именно вам нужно перестать пытаться его контролировать и относиться к вашим отношениям спокойнее, тогда они не будут такими напряженными. По сути это вам вызов, чтобы вы могли научиться управлять собой в таком союзе.

tuya
#44
Мария

Мария 14.10

Никита 18.05

Вас сильно тянет друг к другу, но при этом в ваших отношениях много напряженности, которая чаще исходит от него. Для него ваше присутствие может быть большой проблемой, т.к. вы подсознательно олицетворяете те черты личности, которые бы он желал себе. Его это бесит, ведь он таким образом должен многое в себе изменить. Результат ваших отношений зависит только от его желания и стремления измениться, избрав вас помощником на этом пути. Тогда из этого союза может что-то хорошее выйти, тем более что вы его склонны идеализировать и сильно привязаны к нему. Романтическая связь, но для брака нужно очень много работать, в основном ему.

Гость
#45

Сергей 29.12

Вера 06.02

Гость
#46
tuya

ГостьСветлана 08.04

Александр 25.10

Напряженная связь. Он будет постоянно заставлять вас выходить за пределы ваших возможностей, поступаться своими принципами. У вас происходит постоянная борьба за власть. Чтобы добиться гармонии, именно вам нужно перестать пытаться его контролировать и относиться к вашим отношениям спокойнее, тогда они не будут такими напряженными. По сути это вам вызов, чтобы вы могли научиться управлять собой в таком союзе.

Ерунда какая-то. Мы 15 лет в браке. Не было у нас и нет никакой борьбы.

Гость
#47

Аааа, я поняла. Вы просто берёте общую характеристику ЗЗ и накладываете их друг на друга. Это неправильно.

tuya
#48
Гость

tuyaГостьСветлана 08.04

Александр 25.10

Напряженная связь. Он будет постоянно заставлять вас выходить за пределы ваших возможностей, поступаться своими принципами. У вас происходит постоянная борьба за власть. Чтобы добиться гармонии, именно вам нужно перестать пытаться его контролировать и относиться к вашим отношениям спокойнее, тогда они не будут такими напряженными. По сути это вам вызов, чтобы вы могли научиться управлять собой в таком союзе.Ерунда какая-то. Мы 15 лет в браке. Не было у нас и нет никакой борьбы.

Я же говорю, что проверяю метод. Мне надо посчитать процент достоверности, поэтому мне любые отзывы полезны. Борьба имеется в виду духовная кстати, не тарелками :) Спасибо за отзыв.

tuya
#49
Гость

Аааа, я поняла. Вы просто берёте общую характеристику ЗЗ и накладываете их друг на друга. Это неправильно.

Нет, я даже не поняла если честно, о чем вы говорите :)

tuya
#50
Наталья

Наталья 08.02

Дмитрий 02.04

Хорошая связь. Партнер вероятно вас критикует, но исключительно из благих намерений. Используйте эту критику, чтобы переоценить себя и измениться в положительную сторону. В целом он вас обожает, очень хороший показатель к браку.