Гость
Статьи
Ссоры на почве секса и …

Ссоры на почве секса и навязанных дел

Если вы наблюдали похожую ситуацию или она вам знакома, помогите пожалуйста, что прелпринять. Ситуация такая: Мне 24, девушке - 19. Живем вместе - 2 года. Работаем и учимся дома. Секс в наших отношениях начал постоянно оттягиваться, вплоть до месяца, а сейчас и еще больше. Инициатива идет только от меня, и то, я как будто её уговариваю, а она постоянно переносит на день, на другой, видимо, чтобы я не обижался, и потом даже о нем не напоминает, а когда я скажу, она уже и говорит, что секс меня только интересует, ей не нравится секс и истерика, но потом миримся и как-нибудь договариваемся по душам, но даже после разговора по душам, она не выполняет, то что обещала, хотя бы ссорами меня не доводить, а просто спокойно решить проблему.
Ну и вот снова такая ситуация, вроде помирились, договорились, что завтра секс и тп. На следующий день переносит снова на вечер, потом опять отговорки, я начинаю возмущаться, в итоге молчим, каждый занимается своими делами целый день, а также следующий по кругу. Когда я прихожу и спрашиваю почему ты ничего не сделала, не убралась хотя бы минимум, ну буквально ничего, говорит мне плохо, покорми меня, сил не было. Когда она сегодня приходит, а я учился по компьютеру, сразу возмущения, а что ты ничего не сделал, и начинает поливать. Я конечно ей отвечаю, и типо в ответ обижаюсь и так до следующего утра.
Подскажите пожалуйста, как мне себя вести, чтобы не прервать отношения, отношения нужны, так как у нас правда много общего, но вот одна проблема, ссоры на почве секса и навязанных дел.
Grugging
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Инга
#52
Гость
Может у нее проблема с гормонами или анемия, например. Надо сдать кровь
У нее проблема с парнем, а не с гормонами. 🤦‍♀️
#53
lena
Зачем такие советы даете? Мужчина может как дятел долбит, больно делает, неприятно. Не все же так просто? Побежит и что? Те же проблемы найдет в других отношениях.
При чём тут долбит? Вы увидели только одну часть проблемы, это во-первых, во-вторых, если бы уж так долбил, наверняка сказала бы! Совет, совершенно правильный! Девочке на него плевать или она поломанная, в обоих случаях - не надо играть в рыцаря, лучше найти себе подходящую.
#54
lena
Вы ее просто неудовлетворяете, не нравится секс с вами, а сказать не может. Поэтому избегает.
Не знаю, что уж вы там делаете такого. Может грубы в процессе, про нее не думаете.
А так вы оба молоды, проблем быть не должно.
1.Устраивайте романтические-эротические свидания(кинишко,винишко)
2.перестаньте выяснять почему нет секса
смотрите вместе порно
3.изучите техники прелюдий максимально изучите свою девушку
4.введите какие-то допустимые игрушки
5.изучите темперамент своей девушки(знак зодиака, матрица пифагора по дате рождения)
Жутко извиняюсь, только увидел про "изучите темперамент своей девушки(знак зодиака, матрица пифагора по дате рождения)" Увидел бы сразу - даже отвечать бы Вам не стал!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 207 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова