Стали бы прощать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 787 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Меня сегодня бросили...5 325 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если он вам друг (имеется в виду, вы с ним поддерживали дружеское, приятельское общение и вне работы тоже), надобно вывести его на разговор и примириться. Если он просто коллега и вы общались только в офисе, продолжайте держать дистанцию и контактрировать только по работе, но вежливо.
эксперт
потсавь себе в ответку аватарку с клоуном и надписью : че, затролили тебя в ИРЛ ? ну хз, иди поплачь что ли , отключи жизнь - а дальше у вас наладится общение . ну или парную грустную аву поставь , тоже может помочь
Гость
Какие идиотские советы вам написали. Ну поговорите, ну продолжите как ни в чем не бывало. Но вы же понимаете, что это глупостью будет с вашей стороны. Человек уже проявился по отношению к вам довольно плохо. В таких случаях давать второй шанс - это давать возможность не исправить что- то, а навредить ещё раз. Вот и все. Вы правильно себя ведёте. Раз общаться все равно приходится, враждовать не стоит, но и подпускать тоже.
Автор
Какие идиотские советы вам написали. Ну поговорите, ну продолжите как ни в чем не бывало. Но вы же понимаете, что это глупостью будет с вашей стороны. Человек уже проявился по отношению к вам довольно плохо. В таких случаях давать второй шанс - это давать возможность не исправить что- то, а навредить ещё раз. Вот и все. Вы правильно себя ведёте. Раз общаться все равно приходится, враждовать не стоит, но и подпускать тоже.
Да, я как-то так же это вижу. И эти все его вздохи - это *** какая-то, если бы он хотел как-то загладить вину, то он бы уже это сделал.
Гость
Сообщение было удалено
Бред не пишите. Сильно Старше мужчина ни разу не гарантия его нормальности, скорее наоборот. Малолеток неопытных по сравнению с собой нормальные мужчины не ищут. Он или педофил или нарцисс ищущий жертву над которой можно доминировать.
Немо
Прощать нужно, когда человек понял, что косякнул и искренне извинился. В вашей ситуации ничего подобного не происходит.
Ветхий
Сообщение было удалено
Реклама ветхости? Ка еие старше на 10-15 лет? Отношения/сношения деда с куклой?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 862 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Базовый чек-лист нормального мужчины8 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?1 ответ
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?6 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?4 ответа
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни14 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?12 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Обращение холостяка к женскому сообществу25 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции417 ответов
- Для чего она мне жалуется?154 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?84 ответа
- Почему женщины прощают мужские измены?62 ответа
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред58 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев44 ответа
- Тридцать лет — это уже старость41 ответ
- Двойные стандарты29 ответов
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
После истории он мне один раз попытался написать как ни в чем не бывало, без всяких объяснений, но я ответила сухо. После этого при встрече он аж трясётся и краснеет, навязчиво лезет в мои разговоры с коллегами, поставил грустную аватарку. Ну и я общаюсь с ним только по работе, холодность не демонстрирую, но неформальные беседы тоже не веду.
В целом, я скучаю по нашему общению, но без объяснений с его стороны считаю, что возобновить его будет как-то неправильно что ли... Как бы вы действовали в моём случае?