Старая любовь
Начну издалека: 10 лет назад рассталась с парнем, с которым встречались почти 7 лет (со школы). Отношения были бурные, то расстались, то вновь сошлись. По прошествии времени думаю, что все таки я его любила чуть больше и нуждалась в нем больше, чем он во мне. Расставание было не очень красивым… он начал общаться с девушками в Сети, врать, я ревновать… стали ссориться на этой почве и в итоге, он сказал, что нам лучше расстаться… Переживала я это тяжело, больше года… А он сразу начал отношения с разведённой девушкой с ребенком… Я встретила другого, влюбилась и вышла за него замуж. Сразу после свадьбы мне начал написывать бывший с смсками вроде "не могу забыть" и прочее. Я не отвечала ему, а потом и вовсе сменила номер. Он узнавал у моего брата спустя время, родила ли я… Каждый год, в течение этих лет он присылал мне сообщения в вк с поздравлениями с днём рождения. На что я коротко отвечала - "спасибо". В этом году он нашёл меня в *** и надо добавляться в друзья. Писал и на новый год и на день рождение… Недавно написал, что часто вспоминает свою молодость и ему не хотелось бы вычёркивать столько лет из жизни. Сказал что у него есть сын и даже прислал фото. Он по прежнему живет с той девушкой, но не женился на ней! Она родила ему ребёнка в гражданском браке. Я не ответила ему ничего… И вот я думаю: зачем он пишет?? Неужели спустя 10 лет он хочет общения? Ведь он сам решил его прекратить полностью когда то.
Маринка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Скорее всего, он пишет не потому, что хочет возобновить отношения, а из ностальгии и желания убедиться, что у него до сих пор есть к тебе доступ. Это больше про его внутренние потребности, чем про искреннее стремление к восстановлению связи.
Гость
Это ностальгия. Счастливые школьные годы, свобода, беззаботность.
Гость
Хочет т р а х ну ть тебя и этим показать твоему мужу, кто тут главный.
Гость
Парня не устраивает его жизнь. Неспроста интересовался ребёнком. Возможно, не складываются отношения с ребёнком женщины. А тут ещё один.
В сравнении с этим, ваши отношения вспоминаются, как беззаботные, не обременительные. Цепляется за воспоминания, как за соломинку.
Постоянно появляется в вашей жизни не от любви к вам, а от любви к себе, оказавшемуся в западне отношений.
В сравнении с этим, ваши отношения вспоминаются, как беззаботные, не обременительные. Цепляется за воспоминания, как за соломинку.
Постоянно появляется в вашей жизни не от любви к вам, а от любви к себе, оказавшемуся в западне отношений.
Гость
Этот мужчина придумал себе альтернативную реальность - мир а котором он вас помнит только с хорошей стороны, где он счастлив (вероятнее всего абстрагируется так от настоящего ) естественно даже если это перерастёт в роман, то очень короткий так как вы изменились, жизнь изменилась, а его чувства это просто иллюзия счастья подросткового
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 583 темы
Новые темы за сутки: 92 темы
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?2 ответа
- Почему не женился?3 ответа
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)Нет ответов
- Девушка все скрывает о себе4 ответа
- Бытовое ущемление4 ответа
- Я не могу ее понять4 ответа
- Зачем существуют женщины? ..8 ответов
- Мужчина - Деньги - Женщина ..5 ответов
- Разбитое сердце3 ответа
- Как забыть девушку?2 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Отношения с парнем, нет денег121 ответ
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник110 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар87 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Странный тип в метро30 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема