Гость
Статьи
Стоит ли мне говорить …

Стоит ли мне говорить парню про изнасилование?

Когда мне было 16 лет, меня изнасиловали несколько парней на дне рождения одного из них. Я уже смирилась, но проблема в том, что об этом узнал почти весь мой маленький город, и все считали, что я добровольно это сделала, даже мама мне не верила. Ведь все те парни и мои подруги, которые тоже там были, всем говорили, что я сама хотела, и высмеивали меня. Прошло много лет, но репутация осталась. Теперь я познакомилась с парнем из другого города и хочу сама ему все рассказать, как было на самом деле. Ведь если он спросит у своих знакомых из моего города, то вряд ли захочет быть со мной… ведь за 4 года никто не хотел. И вообще, лучше пусть узнает сейчас, пока у нас не было интима, чем потом при одной мысли о том, что трогал меня, ему станет мерзко. Так стоит ли мне говорить?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А когда он спросит почему вы в полицию🚓 не написали заявление?
#2
Наверное, стоит это сразу прояснить. Просто если он узнает, от ваших знакомых, от матери вашей, от кого-то из тех людей, то подумает, что вы скрывали это, а так ещё хуже. Тут либо он встанет на вашу сторону - вы поймёте, что можете на него рассчитывать, либо уйдёт - лучше сейчас, а не потом, когда вы ещё больше сблизитесь, и когда больнее будет.
Можете подать это как то, что вас беспокоит, чем вы хотите поделиться с ним (сказать ему об этом прямо), а потом сказать что именно вас беспокоит. Если вы ему небезразличны и парень адекватный, то ему захочется вам помочь и поддержать.
По крайней мере, я как парень хотел бы знать об этом заранее, просто чтобы не чувствовать себя потом обманутым, что девушка скрывала что-то важное от меня и может быть обманывала даже. Это больнее, чем просто факт, что вас изнасиловали когда-то в прошлом. Но за него говорить не стану, не факт, что он так же подумает.
Гость
#3
Надо рассказать правду. Кроме того, нужно написать заявление в полицию. Есть группа вк ты сильнее его - там в обсуждениях юристы бесплатные.
Гость
#4
20 лет не прошло - особенно, если они были совершеннолетние - то их должны посадить.
Гость
#5
Надо добиваться правды. Ты не виновата.
Гость
#6
Любой человек может оказаться в такой ситуации
Гость
#7
Расскажешь- парень тебя бросит. Не любят они встречаться с такими девушками. А вообще, если хочешь спокойной жизни, уезжай из этого города. Тут у тебя нет будущего.
В полицию бесполезно обращаться, доказательств изнасилования, уже нет.
Гость
#9
1. Уезжай из родного города. 2. Что ты делал на вечеринке у парня в 16 лет, когда хочется жахать все что красивое и некрасивое. 3. Так как была там по собственной воле-сама хотела.
Гость
#10
А чего вы сюда пишите, а не малахову? 🤔
Гость
#11
Не говори,иначе бросит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 639 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова