Вообщем недавно познакомилась с мужчиной, в баре.. Вроде бы все ничего, но есть у меня сомнения, стоит ли с ним дальше встречаться, он сказал мне что сидел.. 🙄
А он последний мужчина в вашем городе или настолько редко с вами знакомятся, что с голодухи и такой кадр подходит? Да и с чего вы "строить отношения" собрались? Он с вами просто _познакомился_, ничего не обещал даже
..
[4224791398]
#3
Вопрос.
Гость
[3677060087]
#4
Нет конечно. Я с такими даже знакомиться не стала бы…видно же этот контингент.
Да на фиг. У него психика сдвинута. Вам нормальных нет что ли? Зачем с зэком путаться.
Гость
[561269283]
#13
Конечно стоит. Зек отличная партия. Как говорится "не сидел, не мужик". Флаг вам в руки и счастья с этим джентльменом. Только потом не нойте тут что как-то почему-то в некий момент все пошло по *зде.