Страхи общения с прекрасным полом
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?609 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 405 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Сказать ей комплимент. Представиться уличным фотографом, работающим на газеты. Потом предложить стаканчик кофе.
Гость
Сказать ей комплимент. Представиться уличным фотографом, работающим на газеты. Потом предложить стаканчик кофе.
О точно комплимент это да база. А на счет кофе, я чет сомневаюсь что мне прям вот с 1 раза повезет всем подряд кофе покупать ну такое. Ток если она согласна на свиданку сразу пойти, а такое вряд-ли дела вдруг какие есть. Главное номер взять и на кофе звать уже на след день.
Гость
Не прекрасный пол, а прогнивший. Не путай значение женщин, автор
Лучше всего спрашивать в контексте того, где знакомишься. На остановке трамвая: давно ждёте? Что-то они последнее время не по графику. Может кофе, пока он приедет?
Рецепт тебе, чтобы не бояться. Осознай тот факт, что подойдя и сказав любую фразу, абсолютно любую, ты совершенно ничем не рискуешь. Настройся на любопытство: а что будет, если я скажу просто "привет" и задержусь возле неё. Чтобы не бояться, можешь даже сказать одной-двум понравившимся девушкам "ты мне так понравилась, что я хочу тебя прямо сейчас!". Интересно же посмотреть на её реакцию? У тебя даже есть на этот вариант вариант продолжение: "извини, впервые так знакомлюсь и честно сказал первое что в голову пришло. А меня зовут..."
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 154 темы
Новые темы за сутки: 131 тема
- Как выбрать подарок для бывшего в День учителя?Нет ответов
- Как найти девушку в СПб?Нет ответов
- Что делать парень пропал после первого неудачного интима3 ответа
- Есть ли шанс у неудачника на знакомств с иностранкой?4 ответа
- Бросила парня теперь жалею4 ответа
- Мужчина скорпион с Венерой в козероге и луной в деве1 ответ
- Отношения с парнем4 ответа
- Мужчина не хочет расписываться17 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Бывший муж снова женился442 ответа
- Мужчины комплексуют или ленятся?185 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины177 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Напилась и накосорезила!41 ответ
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?35 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Верность вне брака нужна ли?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
А о чем ваще говорить при 1 знакомстве на улице с девушкой? На уме ток, привет меня зовут, а тебя как, очень приятно. Я хочу познакомиться давай обменяемся контактами и завтра сходим куда нибудь.
Ну тип слишком маленький диалог, про погоду такое себе обсуждать куда идет спрашивать чет хз каждый десятый мб спрашивал(хотя учитывая что щас люди оч редко на улице знакомятся будто и нормально)
На свидание то ладно, темы найти можно спросить и развить диалог, а при 1 знакомстве на улице то что сказать спросить? Те кто не знакомиться и считает что так нельзя, можете идти дальше на свои сайты знакомств сидеть попу протирать, если вы не знакомитесь на улице не значит что другие тоже не знакомятся. Боятся просто.
Да и ваще страшно *** банально подойти, особенно если она не одна, даже если контакт взгляда есть, улыбка волосы трогает рукой махает видно что расположена к разговору хочет познакомиться, всеравно страшно. Почему так страшно то. С обычным челом я спокойно поговорю с высоты прыгну голову в пасть льва суну, а девушку боюсь что за абсурд.
Пысы: я хочу преодолеть этот страх и знакомиться именно в живую где угодно, улица тц кафе парки, а не на сайте знакомств или соц сети. Вариант через друзей отпадает там никого нет кто нравился бы, учеба и работа тоже. Остается самый страшный вариант, вживую на улице, самооценку конечно это угробит, но проходить мимо девушки которая понравилась и придумывать отговорки них не лучше, а даже хуже гораздо