Гость
Статьи
Не осталось нормальных …

Не осталось нормальных парней

Как вы думаете, почему так происходит? Это изменения в обществе, воспитании, или просто мы, женщины, стали более требовательными?
Иногда кажется, что найти по-настоящему надежного, ответственного и зрелого мужчину для серьезных отношений становится все сложнее. Мне часто попадаются истории (и в моей жизни тоже были подобные ситуации), которые заставляют задуматься: куда делись те качества, которые мы традиционно ценили в мужчинах? Обещать готовы многое, а когда дело доходит до выполнения, находятся причины или просто забывается. Многие, кажется, ищут только мимолетных встреч и не готовы к серьезным обязательствам, верности и построению будущего. Ухаживания, романтика, глубокий интерес к личности девушки — все это, порой, уступает место поверхностному подходу. Вижу тенденцию к незрелости, избеганию ответственности — будь то в финансовых вопросах, быту или личной жизни. Иногда это проявляется как "мамины сыночки", которые не могут принимать самостоятельные решения или полностью зависят от родителей.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Так вы учитывайте, что мужчины и женщины разные. У мужчин главный двигатель в поиске отношений - сексуальное желание. У женщин - построение так называемых "серьезных отношений". Понятно, что все разные, но грубая оценка примерно такая. А вы ожидаете, чтобы мужчина на старте сразу хотел "серьезных отношений"? Не будет этого никогда.

Мудрый подход в построении отношений - постепенные уступки при сближении. Максималистский подход тут не работает. Мужчина, у которого есть варианты, просто дальше пойдет их перебирать. Ну и женщина тоже.
#2
а нормальных девчонок тоже не осталось. иди посмотри на фудкортниц, это будущее поколение потреб.лядей.
Гость
#3
Не только парней, но и девушек сложно найти нормальных.
Есть много красивых, но при общении они говорят матом, курят, ведут себя вызывающе, какой нормальный парень к ним подойдёт?
Гость
#4
Еще одна плачется, что раба себе не нашла.
Гость
#5
Да пусть хоть наркоманом будет с куполами на спине. Лишь бы рост высокий.
#6
Уважаемый автор, мне кажется что "те качества, которые мы традиционно ценили в мужчинах" делись туда же, куда делись женские качества, которые ценили мужчины 😊👳
Гость
#7
Не осталось нормальных баб. Все конченные тарелочницы. В большим пробегом
#8
Нормальных парней полно.
Я например.
Но загвоздка в том, что лично я не хочу брать какие-то "обязательства", за которые не получу выгоды. Это не равноценный обмен. Если тебе от меня кайф, а мне от тебя кайф - это равноценно. А чтоб я горбатился на тебя "потому что ты красивая" - не катит.
Гость
#9
Просто современные мужчины поняли, что их дедушек, пап женщины просто обкрадывали в смысле секса, да и вообще... И поняли, что подход из рыцарских романов ушел в прошлое, безнадежно устарел, да и неэффективен, жалок и смешон. Поэтому отношение к женщинам конечно поменялось.
Гость
#10
Evridika
Нормальных парней полно.
Я например.
Но загвоздка в том, что лично я не хочу брать какие-то "обязательства", за которые не получу выгоды. Это не равноценный обмен. Если тебе от меня кайф, а мне от тебя кайф - это равноценно. А чтоб я горбатился на тебя "потому что ты красивая" - не катит.
А какой от тебя кайф женщине? Чем ты лучше других?
Gregory
#11
***.... Просто антимир какой то. С какой стати за тебя кто то должен нести ответственность? Ты взрослая половозрелая тетенька. Полноправный гражданин Российской Федерации. Почему за тебя и твои действия кто то должен отвечать? В чем их "незрелость"?
#12
Гость
Просто современные мужчины поняли, что их дедушек, пап женщины просто обкрадывали в смысле секса, да и вообще... И поняли, что подход из рыцарских романов ушел в прошлое, безнадежно устарел, да и неэффективен, жалок и смешон. Поэтому отношение к женщинам конечно поменялось.
Подход из рыцарских романов - это трахать крестьянок (которые не могли отказать из-за своего статуса) и параллельно петь серенады прекрасной даме (которая может быть и женой сюзерена) - это просто красивый жест.
#13
Гость
А какой от тебя кайф женщине? Чем ты лучше других?
При такой постановке вопроса, что бы я ни написал в ответ - ты это обесценишь.
Гость
#14
Evridika
Подход из рыцарских романов - это трахать крестьянок (которые не могли отказать из-за своего статуса) и параллельно петь серенады прекрасной даме (которая может быть и женой сюзерена) - это просто красивый жест.
Нет, все гораздо куртуазнее. Мало читали.
#15
Гость
Нет, все гораздо куртуазнее. Мало читали.
Изучи историю, а не сказки)
Так-то тот же Томас Мэлори, написавший роман о короле Артуре, был тем ещё бандюганом и мел неоднократные ходки. То есть даже по меркам той эпохи, где можно было безнаказанно насиловать крестьянок, его поведение было перебором.
Гость
#16
Evridika
Изучи историю, а не сказки)
Так-то тот же Томас Мэлори, написавший роман о короле Артуре, был тем ещё бандюганом и мел неоднократные ходки. То есть даже по меркам той эпохи, где можно было безнаказанно насиловать крестьянок, его поведение было перебором.
Интернеты поменьше читали бы🥱 еще один любитель альтернативной истории - любой повод хорош, лишь бы бредятину свою продвинуть. Речь вообще-то совсем о другом.
#17
Гость
Интернеты поменьше читали бы🥱 еще один любитель альтернативной истории - любой повод хорош, лишь бы бредятину свою продвинуть. Речь вообще-то совсем о другом.
Можешь почитать ту же информацию в бумажной библиотеке, если считаешь, что в интернетах нет возможности найти достоверную информацию.
Кстати, ты здесь пишешь именно в интернетах. Так что твой совет - это именно не читать то, что ты пишешь.
Гость
#18
Гость
Так вы учитывайте, что мужчины и женщины разные. У мужчин главный двигатель в поиске отношений - сексуальное желание. У женщин - построение так называемых "серьезных отношений". Понятно, что все разные, но грубая оценка примерно такая. А вы ожидаете, чтобы мужчина на старте сразу хотел "серьезных отношений"? Не будет этого никогда.

Мудрый подход в построении отношений - постепенные уступки при сближении. Максималистский подход тут не работает. Мужчина, у которого есть варианты, просто дальше пойдет их перебирать. Ну и женщина тоже.
Вы не правы, иначе хороших мужчин бы не бросали ради пары трахов с альфачем))))
#19
Гость
Вы не правы, иначе хороших мужчин бы не бросали ради пары трахов с альфачем))))
А ради пары трахов никто никого и не бросает.
Потрахалась и обратно к мужу.
Гость
#20
Evridika
А ради пары трахов никто никого и не бросает.
Потрахалась и обратно к мужу.
Ну это если муж куколд, а таких меньшинство…
#21
Гость
Ну это если муж куколд, а таких меньшинство…
Какая бессмысленная фраза)
#22
Моногамус
а нормальных девчонок тоже не осталось. иди посмотри на фудкортниц, это будущее поколение потреб.лядей.
Не моногамус, а гомункулус куколдус какой-то @Моногамус писюлек ты наш малюсенький
#23
Мужчины сильно зашуганы, 90% разводов по инициативе бабы. Бизнес модель через браки обдирать мужчин с квартирами машинами бизнесами. Мужчины просто стали внимательными и осторожными, вы их такими сделали к вам доверия нет. Никаких замужей лохов становятся меньше с каждым днём
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 309 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 64 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова