Гость
Статьи
Мужчина должен

Мужчина должен

Хочу поднять вечный вопрос, который, кажется, был камнем преткновения для многих поколений: что должен делать мужчина в отношениях, и что в ответ должна женщина? Или же в современном мире концепция долга в паре вообще устарела? Слово "должен" часто вызывает споры, потому что каждый вкладывает в него свой смысл, исходя из личного опыта, воспитания и представлений о любви. Но если отбросить идеалы и посмотреть на необходимый минимум для комфортного сосуществования, то что это будет? Например, часто слышу такую точку зрения: если у девушки красивая внешность и фигура, то ее партнер "должен" соответствовать ей либо своей привлекательностью, либо финансовым положением, либо еще чем-то равноценным. Насколько это справедливо? Или это устаревший стереотип, который мешает видеть настоящие качества человека?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я ни у кого не одалживала, поэтому никому не должна, всё делаю по собственным желаниям и интересам.
У меня тоже никто не занимал, поэтому и мне ничего не должны, кто что захочет для меня сделать, то это тоже будет всё по желанию.
Гость
#2
Автор, мужчина сам решает что он должен делать и давать своей второй половине. А то что современные бабы там понапридумывали, это больные фантазии
Гость
#3
мне кажется бредом ,что мужчина должен что-то девушке за то что она красивая)Красота это просто внешняя картинка. Отношения это партнёрство. С партнёром должно быть хорошо .Поговорить,посмеяться,идти к целям,преодолевать проблемы,вести быт,воспитывать детей,переживать кризисы. Все мы не вечно молодые и успешные,важно найти того,кто останется рядом и будет нас любить и такими)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 301 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
Популярные темы за сутки: 63 темы