да можно подумать,что мужчины такие у нас бескорыстные и от женщины им ничего не надо)прям вот может не спать с ним,ну так,чисто по настроению,раз в пару месяцев,может не готовить ему,он сам себе тихо на кухне будет шуршать каждый день,может после работы с подружками тусить,а он с работы пришёл,покушал и на бочок послушно,может не смеяться над его шутками и не поддерживать его эго?)Мужики точно так же считают,что женщины им должны целый список)
Здравствуйте,суть темы-неоднократно что в жизни что в интернете слыхал странные женские истерики и обиды на мужчин в ситуациях когда женщины попали в беду или обычную неприятность-ну где же мужчины!?Чисто интересно,а с какой стати эти женщины решили что мужчины должны решать их проблемы,защищать,содержать,пропускать и уступать?!Мужчина по моему мнению должен,нет просто обязан,приложить все усилия для того что бы быть счастливым,а всем остальным дашь на дашь и то по желанию!Все согласны?!