Гость
Статьи
Мужчина должен!

Мужчина должен!

Здравствуйте,суть темы-неоднократно что в жизни что в интернете слыхал странные женские истерики и обиды на мужчин в ситуациях когда женщины попали в беду или обычную неприятность-ну где же мужчины!?Чисто интересно,а с какой стати эти женщины решили что мужчины должны решать их проблемы,защищать,содержать,пропускать и уступать?!Мужчина по моему мнению должен,нет просто обязан,приложить все усилия для того что бы быть счастливым,а всем остальным дашь на дашь и то по желанию!Все согласны?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мужчина не должен, если не одалживал
Гость
#2
Без примеров не интересно
Бабуля
#3
Если женщина в беде— то ей нужна полиция/мчс/пожарные/врачи. А что и кому абстрактный мужчина в вакууме должен— лично я не знаю. Если он гражданин РФ например— то все его долги записаны в государственных документах. Не более. А что он себе должен— тоже сам определит.
марсианин
#4
Гость
Без примеров не интересно
Женщина несет рояль а мужчины не помогают, хотя ни один из них ничего не несет.
Гость
#5
марсианин
Женщина несет рояль а мужчины не помогают, хотя ни один из них ничего не несет.
Какие мужчины ей не помогают?
Гость
#6
Я мужчина готов помочь женщинам, но только за 💵 деньги.💵
Рада
#7
Я согласна с тем, что мне посторонние мужчины вообще ничего не должны, конечно если не предоставляют мне оплачиваемую услугу.
Что же касается моего мужчины, то на свадьбе он заявлял, что будет делать меня счастливой. А на Никахе (мы татары) он клялся, что будет меня защищать, обеспечивать и оберегать всю жизнь.
Так что он должен. Он клялся. Он говорил, что женится на мне, что б делать меня счастливой.
И многие мужчины женятся за этим. А зачем еще вести в загс женщину? Жизнь портить? Жмотиться? Заставлять жену страдать или нервничать? Или забивать на ее переживания? Относится на пофиг? Я вот не понимаю. В моем видении мира мужчина может быть рядом с женщиной только за тем, что б она улыбалась. А если ему этого не хочется, то зачем ему вообще все это? Можно же просто тpaxaть рандомных баб и не пытаться выстраивать близкие связи . В таких отношениях никто никому ничего не должен.
марсианин
#8
Гость
Какие мужчины ей не помогают?
которые не несут рояль
Гость
#9
марсианин
которые не несут рояль
Нужно больше информации об этих мужчинах
Гость
#10
Гость
Нужно больше информации об этих мужчинах
ОНИ НЕ НЕСУТ РОЯЛЬ БАБЫ
марсианин
#11
Гость
Нужно больше информации об этих мужчинах
зачем?
Гость
#12
Гость
ОНИ НЕ НЕСУТ РОЯЛЬ БАБЫ
Они это кто? Может она их мамка родная. Уточняй.
Гость
#13
Потому что у тебя такой вопрос,вот и должен,остальные этим вопросом не заморачиваются,всем плевать че они там думают.
Гость
#14
Мне чужие мужчины ничего не должны, мне должен только мой собственный муж - содержать, помогать и т.д. Но он сам об этом знает и делает, поэтому мне даже не нужно ему об этом напоминать.
Гость
#15
Женщина тоже не должна ничего
Жаль вас нельзя засудить и посадить в тюрьму как в Америке .. За то что вы трогаете руками и "случайно "дотрагиваетесь до женщины . домогаетесь . лапаете . хорошо бы был в России харассмент . чтобы бить вас плетью по рукам . брать с вас штраф за то что вы разглядываете женщину
Ave Satani!
#16
Я вообще ни у кого не занимал. Так что не понимаю, каким образом, по мнению теток, успел им задолжать?
Гость
#17
Рандомный мужчина мне ничего не должен. Муж не должен, но может мне помочь, когда у него есть такая возможность
Гость
#18
Хорошо бы было если бы можно было вызвать полицию и засудить вас как в Европе . за то что вы настойчиво предлагаете проводить или "случайно " трогаете талию . как жаль что в России вам все можно .
Ave Satani!
#19
Гость
Женщина тоже не должна ничего
Жаль вас нельзя засудить и посадить в тюрьму как в Америке .. За то что вы трогаете руками и "случайно "дотрагиваетесь до женщины . домогаетесь . лапаете . хорошо бы был в России харассмент . чтобы бить вас плетью по рукам . брать с вас штраф за то что вы разглядываете женщину
Согласен. Но тогда пусть уж будет и суд, который будет рассматривать дела о женском разврате. И судьями будут попы и муллы. Устроит?
Гость
#20
Сиди с своей женой под боком и епи ее 40 лет до гроба . А к другим не лезь .. "Мужчина " пальцы вам надо рубить и глаза выкалывать за приставания и назойливое внимание к женщинам
#21
Гость
Хорошо бы было если бы можно было вызвать полицию и засудить вас как в Европе . за то что вы настойчиво предлагаете проводить или "случайно " трогаете талию . как жаль что в России вам все можно .
Да! Или засудить мужика если он попытался заплатить за женщину, таких сразу на нары!
Гость
#22
Гость
Хорошо бы было если бы можно было вызвать полицию и засудить вас как в Европе . за то что вы настойчиво предлагаете проводить или "случайно " трогаете талию . как жаль что в России вам все можно .
Потрогать тебя за давно небритую мохнатку? даже денег с тебя не возьму
Гость
#23
да можно подумать,что мужчины такие у нас бескорыстные и от женщины им ничего не надо)прям вот может не спать с ним,ну так,чисто по настроению,раз в пару месяцев,может не готовить ему,он сам себе тихо на кухне будет шуршать каждый день,может после работы с подружками тусить,а он с работы пришёл,покушал и на бочок послушно,может не смеяться над его шутками и не поддерживать его эго?)Мужики точно так же считают,что женщины им должны целый список)
Гость
#24
Даже если ты в общаге студенческой живёшь, и у твоего соседа по комнате произошла неприятность, если ты нормальный человек, ты в стороне не останешься. Что уж там про женщину свою говорить?
Я не верю, что люди, которые это пишут, реально существуют.
Очередной вброс для срача.
Гость
#25
марсианин
которые не несут рояль
Я сколько раз пыталась нести чемодан, мужчины сразу бегут помогать, не дают поднять
Гость
#26
Гость
да можно подумать,что мужчины такие у нас бескорыстные и от женщины им ничего не надо)прям вот может не спать с ним,ну так,чисто по настроению,раз в пару месяцев,может не готовить ему,он сам себе тихо на кухне будет шуршать каждый день,может после работы с подружками тусить,а он с работы пришёл,покушал и на бочок послушно,может не смеяться над его шутками и не поддерживать его эго?)Мужики точно так же считают,что женщины им должны целый список)
Полно таких мужей, им не готовят и секс редко дают
ОnеGоg
#27
марсианин
Женщина несет рояль а мужчины не помогают, хотя ни один из них ничего не несет.
Если женщина в состоянии поднять рояль, то помощь ей не нужна.
Гость
#28
Говорят счастье мужчины деньги, водка, бабы.
Гость
#29
Ну тогда пускай он и сидит счастливым. Один.
марсианин
#30
Гость
Я сколько раз пыталась нести чемодан, мужчины сразу бегут помогать, не дают поднять
я это видел. вы пытались нести чемодан. он был из фибры, коричневый, с металлическими уголками, на нем еще была приклеена бумажка с именем, фамилией и номером отряда.
такие можно увидеть везде - в метро, аэропортах и поездах.
Гость
#31
марсианин
я это видел. вы пытались нести чемодан. он был из фибры, коричневый, с металлическими уголками, на нем еще была приклеена бумажка с именем, фамилией и номером отряда.
такие можно увидеть везде - в метро, аэропортах и поездах.
Не знаю, о чем вы
марсианин
#32
ОnеGоg
Если женщина в состоянии поднять рояль, то помощь ей не нужна.
но ведь ей же неудобно. вы не джентльмен. не рыцарь.
марсианин
#33
Гость
Не знаю, о чем вы
И не знаю, о чем вы. с чемоданом Афоня в середине двадцатого века сантехником канализацию чинил. а где вы то успели его поподнимать? в семидесятых, в Пицунде что ли?
Гость
#34
Гость
Полно таких мужей, им не готовят и секс редко дают
это вы про вахтовиков и капитанов дальнего плаванья?😂что вы сочиняете?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 309 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 64 темы