Тревожный парень
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как уберечься от меркантильности?656 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 350 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Aнтон Силуанов
Это не нормально, это манипуляции.
Гость
он знает про шлюховатость женщин и потому не хочет вас отпускать...
Нормально ли? Вы в своем уме? Это максимально неадекватно. Ничего не стерпится. Вы сами головой подумайте, он просто контролирует вашу социальную жизнь. То, что он никуда не выходит - не обязывает вас сидеть рядом с ним. Если будете поддаваться на его манипуляции, то дальше будет еще хуже. Говорите ему прямо о своих границах, о своих желаниях. И если его не устраивает - заканчивайте эти отношения. Вы не собачка, чтобы послушно сидеть и ждать "разрешения".
Бабуля
Это не тревожность, это уже гиперконтроль с паранойей.
Мария
Спрей при тревоге по прописи доктора Клевцова Д.А. - это средство, разработанное опытным врачом-гомеопатом с более чем 21 годом врачебного стажа и значительным опытом работы в качестве ведущего специалиста Московского Гомеопатического Центра с 2014 года. Доктор Клевцов создал этот спрей, чтобы помочь людям справиться с тревогой и улучшить их психоэмоциональное состояние. Спрей представляет собой натуральный и безопасный способ справиться с тревогой и стрессом, не вызывая привыкания или побочных эффектов. Он разработан на основе тщательно подобранных гомеопатических компонентов, которые работают в гармонии с организмом, помогая восстановить баланс и гармонию в психоэмоциональной сфере.
Использование подъязычного спрея при тревоге по прописи доктора Клевцова Д.А. может значительно улучшить качество жизни, снизить уровень стресса и тревоги, а также повысить настроение и общее самочувствие.
Если вы ищете эффективное и безопасное средство для борьбы с тревогой, спрей по прописи доктора Клевцова Д.А. может стать вашим надежным союзником на пути к психоэмоциональному благополучию.
Использование подъязычного спрея при тревоге по прописи доктора Клевцова Д.А. может значительно улучшить качество жизни, снизить уровень стресса и тревоги, а также повысить настроение и общее самочувствие.
Если вы ищете эффективное и безопасное средство для борьбы с тревогой, спрей по прописи доктора Клевцова Д.А. может стать вашим надежным союзником на пути к психоэмоциональному благополучию.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 323 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Как выйти из отношений с абьюзеромНет ответов
- Неужели бывают только два исхода событий: любимый муж, но нищий или богатый, но нелюбимый?1 ответ
- Парень обещал подарить айфон на др и не подарил23 ответа
- Измена или нет?4 ответа
- Бывший муж снова женится20 ответов
- Бросил парень.Как пережить?14 ответов
- Меня позвали замуж и я боюсь17 ответов
- Правда, что одинокий мужчина сразу виден?10 ответов
- Почему никому не нужны девушки с детьми?32 ответа
- Как реагировать на флирт с другой6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- «Накроет одиночество»: в России придумали способ поженить зумеров143 ответа
- Женщины замучали парней в РФ?88 ответов
- Как быть с таким мужчиной?67 ответов
- Замуж за индуса55 ответов
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..51 ответ
- Как начать отношения если стесняешься?48 ответов
- Неблагодарная женщина41 ответ
- Курьер + сотрудник сборки =37 ответов
- Почему одна36 ответов
- Почему никому не нужны девушки с детьми?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вопрос, встречаемся с парнем год, и все хорошо, но есть одно но. Его жуткая тревожность. Вместе со мной он может пойти куда угодно, но сама я пойти не могу, или же с подружками, потому что: а зачем, я ж всегда могу пойти с тобой?
Сам он не гуляет с друзьями, когда его зовут - отказывается. Отсюда либо говорит: я бы не хотел, чтобы и ты куда-то ходила гулять с девочками, либо давит на чувство вины, мол, я же отказываюсь, потому что так хочу, почему ты не можешь?
Это нормально или все же нет? Я выросла в семье, где у каждого была возможность погулять отдельно и вернуться домой через несколько часов. А тут это прям трагедия. Стерпится или лучше что-то делать?